1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior New Weapon

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем ✵Ridik✵, 29 ноя 2012.

  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    38000*1250000=47.5 ккк, это я только для наглядности привел
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    это общая сумма всех стадий.сомневаюсь что 4ую стадию будут делать,3ю еще мб.
    да даже эти 50 ккк не столь большие деньги для топ кланов.главное желание.
     
  3. Скрут

    Скрут User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    1
    я бы купил сразу )
     
  4. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    все топ лидеры начинают копить, а донаторы начинают тратить зарплаты ;) пока дешево будут скупать всеееееееее

    пушки имба, а если с ней можно будет ходить на оли.......
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    чувак с этой пухой убьется об отражалку )))
     
  6. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    на олимпе она не юзается.

    работу рефлекта уже давно изменили.
     
  7. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    все же думается об отражалку или 1 удар на истхине и ..раз и нет супер мена)
     
  8. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    и правда, как так? корейцы придумали такую пушку но не придумали как дать мозг владельцу мега випона ?! )))

    p.s. к чему нытье то все? неужели у вас на серверах так много оружия таути ? топового на данный момент.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    ну и как не по ныть то ? каждую обнову все ноют,хоть и не понимая всей сути ))
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    1. есть скил на 30 сек игнор рефлекта, 2. если убить с 1 удара - рефлекта не бедет, ну а так да - это может быть проблемой
     
  11. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    имхо можно такую пуху добавить в игру, но чтобы она работала скажем 1 раз в день минут 5. и прикольно и не так дисбалансирует.

    - - - добавлено - - -

    какие зарплаты, тут годового бонуса не хватит.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тогда у кого то их будет 2-3 :) не у всех же привязка к оружию, я бы с любой суперпушки магом понюкал зашибись
     
  13. INooby

    INooby User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    я думаю обнова пройдет успешно,и эти пушки нам не помешают,нам остается только ждать когда наступит этот момент
     
  14. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    про откат мегасуперубер скилла порадовала фраза одна, точно не зацитирую, но звучит как-то так: "парниша на корейском сервере четыре дня назад с такой пухи скилл заюзал, до сих пор отката ждет")
    бтв, не верю что даже одна такая палка (кроме обломка, который чисто дропается) будет хоть на одном сервере.
     
  15. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    да я тоже не верил во всякие такие сверх штуки, пока не посмотрел мувик корейский от лица мага, где у него пвп сет (не думаю что на +3), пвп пуха +15, эпик сет. такие назадротят что угодно. а у нас действительно, даже если и появится осколок, он уйдет какому нить нагибатору который купит его за дофига бала, поиграется немого и забьет.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    есть подозрение, что снимавший мувик и есть он :) чтобы сделать маг пуху красной надо что то около сотни свитков разрушения или охренительная удача, судя по кол-ву у корейцев таких пух это все таки не удача, ее в таком кол-ве не бывает
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2013
  17. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    да вроде как корейцы и не такие супер-пупер обеспеченные, а с красными пухами судя по роликам у них каждый второй бегает. тут у меня 3 варината. первый вариант, они супер мега задроты и играют по 23 часа в сутки (хотя я все равно не особо представляю где столько нафармить), 2 вариант, точится у них все же это все получше, чем у нас. ну и третий вариант, хороший магазин с хорошими заточками. я конечно склоняюсь ко второму варианту, потому что ну не может быть столько красных пух вот просто так. тем более маг палка, это капец.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне кажется там скорее третий вариант, дело даже не в фарме, разрушения r ведь просто так не пофармишь, а точнуть блессками на 12 - это забей, для r пух шанс сейчас падает пропорционально заточке, как с броней в общем, а раньше шанс заточки для пушки с +4 до +15 не менялся, насколько я помню, т.е. точить сейчас что физ что маг пуху в разы сложнее (правда и точек разрушения раньше не было)
     
  19. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    ну разрушение за реконтрукцию добывается, фармишь шмот->фармишь кристалы->меняешь на сундуки->с призрачным шансом получаешь вожделенную заточку. проделать n раз и получишь желанную пуху. но это сколько надо фармить. состариться можно. сколько у них прошло времени с линдвиора, а у людей уже пвп сеты. да и пвп пушки на ру оффе большая редкость. пве в основном встречаются.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да было бы чего... ну разве что по 10 твинков 95+ и каждым проходить все инсты, да и шанс там брр... у нас эти свитки появляются раз в месяц в продаже на сервере, это надо в 100 раз больше фармить ? анрил, imho