1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На сколько поменялась игра за 1 год?

Discussion in 'Игровая механика' started by Феня^_^, Nov 29, 2012.

1. Феня^_^

Феня^_^ User

здравствуйте ребят! год не заходил в игру, по темам форума понял что есть некоторые обновления. расскажите кому не сложно и не жалко пару минут - как сейчас подняться с 0?( есть только призыватель 57 уровня). я не прошу меня учить как барыжить имея 1к в кармане или как вкладывать деньги и продавать шоп, я просто хочу узнать в каких ивентах мне учавствовать? как вообще вести себя в игре? вступить ли сразу в гильдию? на что копить, куда вкладываться?

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Феня^_^ likes this.
  3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

игра теперь только для тех кто одет или собирается задонатить. подниматься новичкам без доната нереально. специально протестил. за полтора месяца не регулярной игры выбиты: точка вэпа, точка дэфа, 2 нуботочки. икрон красный и временные сферы уже прошли. все деньги уходили на хилки, на летание по городам для выполнения квестов. для кача в пв. итого:маг 48 уровня в стали+1. и то заслуга не фарма, а заточки колец паралича.

Феня^_^ likes this.
  4. chegevaro1075

chegevaro1075 User

я скажу как поменялась игра... во первых коррупция так и прет со всех сторон. во вторых в суппорте вообще забили на все и всех и всегда говорят одно и то же:
    добрый день.
    к сожалению, администрация вынуждена отказать вам в возвращении игровых ценностей, т.к. в результате расследования было установлено, что аккаунт был добровольно передан вами другому пользователю.

напоминаем вам, что согласно п. 4.15. приложения 2 к пользовательскому соглашению «правила игры» запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре. так же запрещается продавать игровую валюту за реальные деньги.

приложение № 2 к пользовательскому соглашению: http://r2online.ru/support/detail/id/1686.html

c уважением, gm_fate

на все вопросы так идет по игровому процесу,
    вывод надо ехать в офис инновы и разбираться на месте.
    выделенное красным говорит одно, а щас ммо клуб рио и барыги серебром за реал обьеденились, это доказывает что что-то там не чисто!

Last edited by a moderator: Dec 1, 2012
    Феня^_^ likes this.
  5. Феня^_^

Феня^_^ User

всё это звучит очень печально... раньше была игра такая, что в неё играть хотелось. а щас и заходить желание пропало...
    спасибо ребят за ответы.

6. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

а ведь если подумать, то администрация(хозяева игры) могли бы хоть как-то разрекламировать свой продукт.
    увеличив выпадение предметов с мобов в нубо данжах.
    к примеру сделав гвинею до 30 уровня.
    во первых потому ,что попадая на колфот с таким уровнем и экипировкой-делать там новичкам не чего.
    вот и пусть на гвинее появятся нубо боссы и хоть сталька и точки падают.
    в рекламных целях дайте новичкам по руне кача на месяц за квесты.
    введите за квесты руны дропа на 1-7 дней.
    магам и призывателям остров ,без допуска,персонажей высокого уровня(пусть это будет не акра)
    сделайте акру доступной другим классам и фри-пвп зоной.
    хотя кому, я это все пишу,ведь проект заброшен и ну пока денюшка капает,без особой головной боли и ладно.
    ведь 2 ресторана и магазин хозяина ,больше чем р2 приносят.

- - - добавлено - - -

а раньше было время,когда при полном сломе за месяц поднимался и возвращался в строй.
    где справедливость?раньше в подземке валефора и пиратке 2 были обычные желтые хилы и народ фармил и качался.
    ивенты проводятся только для 69+ с норм шмотом.а раньше букетики ,тыквочки мог любой уровень с любым шмотом нафармить и закрафтить.
    ну и правда был в биг варе и ходил на питов,хотя и расплачивался за дроп,кучей падений.
    и главы не орали пошел нахрен нуб.а и денег на прем займут и на пуху скинутся.(дарку с найтмаре отдельное спасибо и комисару из нквд.

Диoнис likes this.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

по выделенному согласен (сам предлагал не раз):
    1 пока выбьешь итемы по квесту успеваешь апнуть 11+ и улететь на колфорт голым, не говоря уже про какие нибудь пластинчатые или гоблинские сапоги (перчи, шлем). я даже зная наизусть квесты и стараясь не убить ни одного кролика лишнего улетаю без кольца кочевника, а то и без доспеха кочевника. что говорить за людей первый раз пришедших в р2, они с упоением лупят енотов и кабанов, а потом спрашивают в эшборне - "как попасть обратно на гвинею?".
    2 до 30+? как бы многовато кажется, до 22-25+ в самый раз, скучно станет раньше а качаться/фармить там сейчас не на ком и квестов маловато.
    3 не ну сталька/точки это жирновато как то. некоторые умники будут делать твинков и караулить 24/7. как с именных на акре можно сделать дроп (пластинчатый шмот, молотки, длинные мечи, нубо пухи (катары, полуторки, луки), ...). сферы и ключи с них раз в год падают (с премом), а ставить прем на твинка который апнется и удалят я думаю не будут. кстати раньше на старой гвинее был шанс разжиться дефкой с тритона и кажется вепкой с ламии.
    4 на месяц думаю не дадут, а вот на 6 часов (как руну кача 30%), можно причём это позволит ознакомить новичка с ассортиментом шоп-магазина (руны, ларцы, ожерелье) и "подсадить" на него. к тому же тикающие часики на крутом предмете (обязательно всё с замком) заставят новичка несколько дней играть прерываясь только по необходимости на сон и еду, а значит он апнет средний лвл и обзаведётся средствами и нехитрым скарбом. ему уже будет тяжелее забросить проект и появиться неплохой стимул играть дальше. а уж забыть несколько часов проведённых с ожерелкой морфа или руной серебра (хорошо бы ещё оружие и доспехи с бх) он точно не сможет.

Last edited by a moderator: Dec 2, 2012
  8. Ichinose

Ichinose User

вы же все понимаете,что все пофиг =) не вижу смысла вообще что-то озвучивать.
    хотите норм проэкт - скидывайтесь и выкупайте,себе же в минус.

9. Dimonius

Dimonius User

предложения очень реальные и вполне значительные

надо еще ввести чем ниже рейт тем ниже точность) 30к рейта - 100% от характеристик на данном персонаже. 15к рейта - 50%. 0к - 0%. а если в минус ушел по рейту - то даже по любому мобу мисаешь =)

еще очень большой вопрос про пв. почему вход туда ограничен 60 уровнем, а убийство там разрешено? элементарно делаешь твинка качаешь его до 50-59+ и пкшишь нубов. в пв сейчас больше 5 игроков не бывает, ну плюс еще 2-4 пкшника. в этом была задумка пв?

10. Romules

Romules User

зато щас каждый 2 наверно уже син на полях колфорта, ренжей уже практически нет, убили его обновами, сум фермерский класс пока еще встречается. да и делая акцент на пвп нафига, увеличили демаг только синам, другие классы как то не актуальны щас получаются, идиотиз да и только, хотя за последние год тут хорошего не было вообще, одна акция заточи после ужина чего стоит и опять приподняли синов по шмоту. раньше были интересны тут массовые замесы, в варах участвовали все классы а не тупо как щас пересаживаются на синов, вообщем не игра а бред стал какой то. да и саппорт отстой.

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

смысл рекламировать игру если все новички через пару дней игры её бросят, кто хочет падать от агров, до ... фармить, быть до 70 лвл нубом, а потом высокоуровневым нубом?
    чтоб был приток игроков следует сделать "тепличные условия" для начинающих. сейчас игроков ниже 51 лвл нет, только твины, которые как раз к нему стремятся.

- - - добавлено - - -

голым персом или нубам тупо нечего делать в этой игре, а не ощутив всей прелести хай лвл донатить ни кто не станет.

12. user642911

user642911 User

меня и привлекла р2 своими трудностями,мне и вправду пришлось вложить некую сумму чтобы развить своего персонажа.соглашусь с обероном ,что для новичков игра и вправду слишком сложноватая,и скажем те кто апнул 75+ без дона скажу гц),но все же разрабы и вправду моглибы немного улучшить дроп(на корее уже давно на основном сервере дроп х4!

13. fire19 !

fire19 ! User

1)нет рекламы
    2)шоп убил игру
    3)гм и администрация забили на игру давно уже
    4)фармом не возможно развиться, без доната
    5)ивентов нет.
    6)люди уходят каждый день пачками
    п.с. короче делать тут нечего, надеюсь перед закрытием предупредят хотя бы за месяц.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2013
  14. Добрый Леший

Добрый Леший User

меня бы порадовало если бы можно было закинуть 1 - 2к реала, как в других проектах и стать топом/тру игроком, а не как тут топы от 300к рублей дона идут! донат в 2к рублей дает.. ниче он не дает, каты+6 и хлам обвес.

15. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

если р2 - не основной доход, то можно тогда предположить, что он для души? если у хозяина пропал интерес к проекту - тогда логичнее вообще от него избавиться, перепродав третьим лицам. а если для души - то нужно следить за ним, чтоб людям было приятно играть. хотя есть еще вариант - хозяин отдал проект на откуп какому-то бездельнику, родственнику или другу (в мегаполисе вокруг состоятельных людей много крутится всяких персонажей), а тот творит что хочет, подзабив на желания всех остальных. а может, у проекта вообще нет одного хозяина - а несколько не очень активных раздолбаев - это больше похоже на правду. пускай мне отдадут коды сервера, я смогу у себя его открыть (компов хватит), единственное не смогу обеспечить нормальное число админов и их работу. но хоть что-то останется для души. не все же деньги решают...

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

скорее всего р2 идет просто как выгодная халтурка не более. иннова - пвп ориентированный локализатор и р2 ей к тому же нужен для поддержания репутации.

17. WindMind

WindMind User

с чего это вдруг?

начинал играть в р2 на обт, сколько с тех пор срача, недовольства, "всё, хана р2" было, но тем не менее специально сегодня скачал и зашёл, и что я вижу:
    при выборе сервера так же 2 полоски на всех, народу на локах ни чуть не меньше, так же активно бегает и торговый и общий чат.
    игроки приходят, играют, ноют, уходят, на их место приходят новые и круг повторяется, не вы первые, не вы последние.

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

конечно с такими бредовыми хранителями игре р2 ничего хорошего в будущем не светит.
    вот приходит новый игрок и конечно у него куча вопросов и где получить на них ответы? – на официальном форуме конечно. создает новую тему что мол так и так вот начал играть в игру посоветуйте по таким то вопросам. и что он слышит в ответ – фуфло игра, давно здулась, онлайна нет, интересного нет, остались одни донаторы, короче бросай эту игру нафиг! ну и куча коментов соратников «+++» в его поддержку. и кто это пишет то - официальный представитель р2-онлайн.
    после такого новый игрок конечно не захочет вообще в нее играть и это не удивительно.
    не игра делает нас, а мы делаем игру.
    в р2-онлайн все идет нормально, игра развивается!
    за последний год многое изменилось, многие апнули 72+, 75+, 78+,появилась новая локация руины полнолуния, появились новые перевоплощения для высоких уровней, новые морфы со статами+3, появился шмот +8, +9, +10 и сталь и тьма и пухи, шмот с высокой проточкой стал более доступен, цены значительно упали.
    ну а остальное вроде все по прежнему, как всегда пк, агры, вары, косы и тд.

19. Добрый Леший

Добрый Леший User

этим тестом ты хотел сказать, что р2 - не пвп игра и иннова - не пвп ориентированный локализатор?
    по моему ты хотел сказать не более чем р2 збс, народу много и тд и тп.
    мой вопрос: "зах это писать в ответ на мой коммент?"

20. WindMind

WindMind User

"с чего это вдруг?" и остальной текст это разные мысли.
    р2 да, пвп ориентированная игра, ла2 пвп ориентированная игра, рф пвп ориентированная игра... все мморпг направлены на взаимодействие игроков и неотъемлемая часть этого взаимодействия
    это пвп, но локализатор не может быть пвп ориентированным, он может в большей степени локализовывать либо клиентские мморпг, либо браузерки, либо шутеры, либо всего по чуть-чуть.