1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы в Линдвиоре

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем xXxSARENxXx, 29 ноя 2012.

  1. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    откуда ж знать как на руофе будет. может при установке будет ивент с камнем для свободной смены профы на любую. на нцвест например ивенты полные, на ру только огрызки этих ивентов. на вики много чего опубликовано. по той ссылке выше написано про перерождение через камни гигантов, а не эссенции. кто знает где инфа вернее переведена.
     
  2. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а какая разница то в название,смысл один,если ты сразу был танком то сможешь выбирать по ветке танков,если был хилом и стал танком,сможешь стать хилом благодаря пушке которую во время перерождения давали или танком остаться.вот тут мне и интересно если вместо пушки с основы принести пуху с дуала по идеи сможешь запилить себе любого перса,но ето в теории.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    задай вопрос комьюнити менеджеру о сроках переводов патчноутов и когда будет пусть частичная, но достоверная инфа.
     
  4. I.Deal

    I.Deal User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    не будет камней больше. разрабы поняли что это было бредовое решение. азимут вроде - бы писал что камней больше не стоит ждать. ну или кто то из официалов.
     
  5. focktsar

    focktsar User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    да я сомневаюсь что люди будут сидеть перед линдвиором на 3-ей профе в ожидании камней судьбы азимата, чтоб переродиться на 4-ую профу. не секрет что сейчас 2013-ый год, а не 2011-ый, и были бы актуальнее "камни гигантов" для смены существующей 4-ой профы на старую новую 4-ую профу в рамках не всего-лишь своего класса, а всех других.
    а бред это как раз в стиле разрабов. и делают они в 1 очередь для своих кореяк, мнение которых как я вижу противоречит большинству руофовых
     
  6. ღMaRseLineღ

    ღMaRseLineღ User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    16
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а что там не так ? там вроде про разделение классов только, а основной фэйл god'а вообще не в этом
     
  8. iDissy

    iDissy

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    основная фишка: армия,реал, меньше окон.
     
  9. Anamalia///

    Anamalia/// User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ножики будут такими же четкими как и до года?)
     
  10. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    нет,еще четче:eek:
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, как ножи, а я посмотрел на гохе видео с корейского сервера о пвп лука в пати. это просто кранты. такого нерфа я не ожидал. нерф луков в гф был жалким лепетом на лужайке в сравнении с этим. нерф луков, в виду нытья хилов и магов, был ожидаем, но не настолько же? опять кореяки втаптывают класс в дерьмо и совершенно не учатся на своих ошибках. только не надо мне говорить, что там корейские нубасы, а у нас все будет пучком. нубасы 99+, с переточенными пухами могут быть и у нас, но там такая патийная динамика движения и грамотность работы, которая не то что нубам, а многим нашим топ пакам только снилась.так что налицо не рукожопость игроков, а явный нерф класса луков. видео там снято от лица лука и все видно: откат скилов, цифры демага и прочее.

    даже полный нуб с "красной" пухой, а это +11-12, явно с пвп вставкой и двумя са не может выдавать под рапсом и третьим глазом 12-17к урона на крите!!!!, если не порезан урон на программном уровне. да я свой эквип могу засунуть в аннальное отверстие или разбить на кристаллы после увиденного. при таком раскладе бросок гелиоса +4 са 300 это полный отстой.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2013
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мм... а что там с ними такого, кроме стоек ?
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. молн. выстрел откатывается полторы минуты.
    2. третий глаз там вешается в баф-слоты, а не тригер-слоты как сейчас. и откатывается чуть больше 7 минут, видимо откат у глаза более не фиксированый.
    3. откат уе больше 10 минут, сейчас за это время можно 2-3 раза заюзать.
    4. хайд - фиксированный откат, как и сейчас 2мин.
    5. метка - 6 секунд, сейчас 3 сек.
    6.точечный, туча стрел, торнадо - 4сек, сейчас 2-3 сек.
    7.удар с отбросом 21 сек, сейчас 7 сек.
    8. максимальный урон не более 18к.
    9. леталов я так и не увидел. судя по всему их или убрали или очень снизили шанс срабатывания.
    в выводах использованы мои впечатления и впечатления других лучников, комментировавших видео на гохе (ненормативная лексика убрана и выводы приведены в удобочитаемый вид).

    и это у сырка, у которого еще есть и пассивка на откат скилов.
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    делай рерол в танка)
     
  15. Att1k

    Att1k User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот такой вопрос, если я сейчас на основе иса орк и хочу взять в будущем иса из свса, параметры сил духа ловкости и тд. изменятся? или останутся прежними? орка
     
  16. СанекЪ

    СанекЪ User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    надеюсь ножи станут сильнее, то что защиты мало и да ладно, ну то что крит за критом а толку нету, это не приятно, я на третьем профессии сильнее критами бил чем на четвертой, надеюсь вернут мощные криты ножам, а литал и тот по праздникам, эпик нормальный, ножи на фокус, смысла нет. дайте ножам силу и нормальные криты) от которых будет толк, просто стыдно, когда в пати лук или еще кто то, оо крит 30к оо крит 50к, почему у меня ток и пишет крит крит крит а урон показывает 7к 10к 11к, я нож, я должен вдуть так что бы было круто! литал так вообще в последнее время не проходит, против танков особо, хп можно танку бить бесполезно...
     
  17. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    останутся орка,а ты думал профу взял превратился в эльфа?:eek:
     
  18. Att1k

    Att1k User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну это бред помойму, тоесть орки будут бегать свсами со статами орков ето полный...
     
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    а орки танки или хилы,ножи,луки,сумы тебя сеичас не волнуют?:eek:
     
  20. Att1k

    Att1k User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а разве должны?