1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы в Линдвиоре

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем xXxSARENxXx, 29 ноя 2012.

  1. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    скинь ссылку.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    дружище, уже не вопрос даже. то что сделали кореяки с луком я видеть не хочу и тем более ощущать на своей хребтине. я лучником играл с интерлюдии, я на руофф пришел лучником!!!! в 2008 году. но я доволен, что у меня есть класс не менее любимый - танк (играю им постоянно со старта деспериона). если еще окончательно убьют танков, я уйду из линейдж.

    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=822881&page=7

    читай, смотри и либо устрашись, либо злобно хихикай, все зависит от класса. но до линдвиора я набью фрагов, сколько смогу. это мое прощание с луком.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  3. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    про откат скилов понятно,остально не видно.так же ясно что балланс совсем другои,а при учете что будет 34 класса и во все станет страшно всем.
    +ко всему если таких переточеных и нафармленых чаров пустить в наш бомжатник все так и будут отлетать по прежнему по ван шоту как и сеичас.
    по этому паники никакои не вижу.пвп 99 шмот,лук на +10 все равно зарешают и даже больше чем сеичас.
     
  4. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    ролики абсолютно не показательны. судья по эквипу обеих пати, там все в благ 6+, все переточенные и под непонятным бафом. и даже при таком раскладе от лука влетает и 17к и 23к. откат скиллов - да, стоит задуматься, но все остальное - эту резину нельзя натянуть на наши колеса. поэтому рано что-то говорить, более ясной ситуация будет на птс. там у магов +6к пдэфа... много таких магов у нас?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сейчас много луков +10? смысл в том, что переточенный лук у корейцев в линдвиоре, под глазом и рапсой, выдает демаг, как я сейчас с автоатаки, с обычным броском гелиоса +4, в глори дейз. сколько надо вложить в чара, чтобы выдавать демаг? речь именно об этом. а для комфортной игры луком очень много условий и это не только обвес перса.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  6. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    выше описали ход мысли.паки равные и не известно кто и в чем.это как сравнить топ наши пачки в пвп.пвп длится по 30 мин.а ты на нашем сервере посмотри много таких пачек способные 7 а 7 на такое.не уверен что обнова спасет меленькие кп даже с учетом разделения классов,а вот усиление топовых будет еще больше.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    таргет тоже может быть переточенным, с поясом на защиту, с пвп вставкой в шмот... хрен знает короче
     
  8. Anamalia///

    Anamalia/// User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    когда птс поставят?)
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    птс на месте:eek:
     
  10. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    статы одного из магов в этих роликах:
    [​IMG]

    думаю, что у нас картина и по урону и по дэфу "немного" отличается, поэтому не стоит заранее говорить, что кого-то понерфили или наоборот забустили. из этих роликов - этого сделать нельзя.

    взято с : http://www.youtube.com/watch?v=-xsm0vcjvrs&feature=youtu.be

    п.с. и это под гармонией мага =).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ты хочешь сказать что 11к пвп у среднестатистического игрока нынешнего(на руофе) это норм? и 1кк славы
     
  12. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    где ты воооообще увидел такую мысль в моем посте? =) ану перечитай еще раз... как раз речь о том, что не стоит начинать панику исходя из корейских мувиков по поводу нерфа того или иного класса, так как это абсолютно разные ситуации.

    п.с. насчет славы не вижу ничего сверхъестественного, у меня лично 940к славы и это при моей-то манере игры семейного человека =).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну куда крабам на руофе то ее тратить, все правильно
     
  14. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    по существу пожалуйста, а то вижу постов ты набил много, а толку от них мало.
     
  15. iGegrby

    iGegrby User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    5
    ....набила
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в чем разные? общее направление развития класса увидеть можно. но реалии корейских серверов в корне отличаются от наших. тот нерф, что они переносят относительно нормально, у нас грозит убийством класса. проходили нерф луков в гф, помним! в корее лучники играли, а у нас после гф и до хф лучника найти это было сложнее, чем зафармить фрейю в один пак. уж я это помню. хорошо, у нас поставят позже патч от 19.10.2012, как ставили обновление 0703а. и что это изменит? да ничего, кроме того, что пропадет шанс изменить класс и потом будет проще забить на игру, чем играть убитым классом.
     
  17. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    ну это ты загнул.на сервере помню были луки и несколько лукопаков.ники сеичас не вспомню.в годе получили развитие помимо луков сумонеры которых тоже в хф было мало.
    остальные были в подавлящем большенстве если обьеденить по классам в годе.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    луки были? напомнить? с грации плюс и до год на десперионе был один лукопак в авакенигах (сейчас в т), один лукопак был в т. бегало несколько одиночек всех проф и то ради фарма олли и для залива клановых хиро. на старте деспериона в авакенигах было три лукопака, до хф дожил один. у тб лукопаков, как таковых не было. подняли луков в хф, а лукопаки то собирать не из кого уже было. лукопаков в риме, лексах не было. ну, еще добавил бы лукопак 4ух-а и то хвала их пл-у, что он сумел свой пак удержать. так что не надо мне тут о луках нашего сервера рассказывать и что их было много.

    со старта деспериона и до хф основной ударной силой в пвп были магопаки. а потом можно было бы и луков развернуть, да не из кого было лукопаки уже делать. а виной всему был нерф в гф, когда лукам сильно порезали демаг.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013
  19. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    я не говорил что их было много.я говорил что они были и было несколько лукопаков.2 пака упомянутые тобои помню.но были еще,конечно не из разряда топовых.
    в тб и вп(до его развала) может и не луко паки но луки были.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    луки были да, но в тех хрониках силой были лукопаки, а не соло лучник. и те лучники, что были, соло были ни о чем. зато даже дядька волш вспотел под годдардом и срочно перешел в трансформу анакима, когда его алкаш и к валили прямо у ворот замка. это был сыгранный лукопак аваков. ну еще пак 4ух-а, остальные паки были особо ни о чем. а о всякой мелочи (мясо из лоу кланов) можно было даже не вспоминать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2013