1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Templar 4.0+ /как обычно все есть на 1й странице/

Тема в разделе "Страж", создана пользователем PotroshiteL, 30 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VOGAR

    VOGAR User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    1.539
    Симпатии:
    132
    морри, расскажи пож, как ты умудрился вчера, пока мы не прибежали, три раза залить хила в 60м рыж апе??? или хил настолько криворук??? я прям готов был снять шляпу над твоим трупом)))
     
  2. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    в условиях руофа свапнуть пушку в нужный момент боя обычно является чудом.
    та же хрень с поднятием стойки.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
    Hatsukoi нравится это.
  3. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ты, как играющий только гладом(поправь коли шо) доказываешь мне, отыгравшему долго гладом, и щас долго играющему танком чтото про танка? выглядит не очень

    1) про удары речь даже не столько в количестве, сколько в откате. глады чтоб начать ковырять автой нужно повбивать дмг секунд 30(рандомное число, влом идти на глада и замерять), танк же может потратить все сразу и секунд по 5 бить автой. потому кстати и парализ у моего танка не прижился, если глад может за прок напихать очень много, то вот танк может оказаться в ситуации когда прок парла есть, а бить кроме авт особо то и нечем. глад это стабильно высокий дпс с элементами взрывов(опрокидки), а вот танк это сугубо взрывы каждые 30 секунд(если прокнет, если не прокнет то там даже дпсом назвать стыдно)
    2) убить за 2 удочки одетую цель и если скилы не прокнули невозможно, она отожрется и будет бегать, за 30 секунд ничего не делания танка не убьет только ленивый криворукий бомж, ибо даже стукание в блоки защитит лишь от 50% дмга, а остальной прилетит по полной. 30 секундными притяжками не перекрыть постоянный дмг по танку.
    3) захват и порез это 16 секунд стояния + опрокиды. поиграй танком и поймешь как тебе этого нехватает, когда после удочек цель бежит а тебе и заюзать то против неё особо нечего, машешь веслом и надеешься на опрокид.
    4) в общем чтоб не нести ересь, попробуй по серьёзке отыграть танком и тогда уж сможешь делать выводы, пока ты строишь непонятные теории, я же тебе говорю личные ощущения от смены персов.

    p.s. как бы я был рад удару гнева у танков.......
     
    Ictus, Taigoa, DieNasty и ещё 1-му нравится это.
  4. TheCar

    TheCar User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    5
    с одноручки)
     
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    всмысле? все серия яростного бьется с любого оружия...
     
  6. TheCar

    TheCar User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    5
    а ну ок=))
     
  7. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    ммм... стан-серии?
    проблемы в основном с хилами в блоке щитом, маг деф\сила магии\хп более ли менее убиваемые...
     
  8. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    до глада играл стражем 2.2 - 2.5, безусловно скилов меньше, но не намного, и откат у них мелкий, не прокнуло?) бывает редко, по крайней мере по моей попе)
    повторюсь - резист рутов очень частый, и то, что его снимает каждый класс - это ты не берешь в расчет?!) блок защитит лишь от 50% дмга? ути путиии :nan:) :d :d :d за то за удочки вы стабильно по щам даете, и зб позволяет пережить сорко бурст (если без усилка), так что все у вас прекрасно) класс сбалансирован, им можно гнуть при наличии рук/везения, собсно как и гладом :) единственное чего у вас нету - лука :566:
     
  9. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    резист кустов ты учел значит, а то что удочкой через щиты не тянет видимо забыл да? )) ты попробуй добеги еще до грамотной тряпки, что бы ей щит снять. про зб понравилось канеш ) в реалиях того что 60 ап классовый и кольчи там априори не могет быть, так и хочется сказать "я вас умоляяяяяю, какие зб ))"
     
  10. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    ох, следующий оратор скажет, что играть луком тоже что и сином..
     
  11. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    я ваще хз как можно додуматься сравнивать глада с танком...у них общее заканчивается на наличии бб, реально.
     
  12. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    "грамотных" тряпок на руофе нету (в плане, чтобы да же добежать нельзя было) так что ненадо тут лясы точить, подрались мы с вашими "топами" и на арене и в дреде, обычные сорки с хорошим шмотом/пингом, вполне убиваемы, если откат дж/уворотов, то шансы довольно неплохие, и если я умудряюсь отражать от сорков в хп/см/м резе (а таких довольно много) будучи в м резе, то зб явно что то да отразит)
     
  13. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ненадо говноарены сравнивать с нормальным пвп. это все равно что танка с гладом сравнивать ._.
     
    Hatsukoi и MaximumV нравится это.
  14. Фростморн

    Фростморн User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    2.508
    Симпатии:
    494
    слыш масида, а сравни танка с хилом или чантом. пара отхилов есть опрокиды есть. норм че =)
     
    DieNasty нравится это.
  15. Masida

    Masida User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    1.339
    Симпатии:
    171
    я так и знал, что кто то это скажет ) но там 1) стабильный отхил, 2) у пушки база слабая, 3) механика скилов (кроме опрокидодобивалок) отличается кардинально) они в половине случаев (если говорить о чанте) имеют маг. эффект.) так что ненадо)
     
  16. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    1) я радуюсь уже когда они не "непрокают" на 300-500 дмга, а ты уже про критовые проки рассуждаешь.... если уж ан то пошло, но глад под берсом тычками ан 2.6к радует в разы чаще.
    2) удочка тоже резистится, не притягивает изза рельефа, стучится в щиты. но кроме рутов у глада так же есть замедления(2 штуки) и опрокиды(достаточно чтоб убить почти любую цель без антишока не выпустив из опрокидов). танк же если у него не прокнули критом скилы рискует бегать и бегать за противником... гладу же нужно добежать 2 раза и цель мертва.
    3) 50% шанс блока, ты не знал? в итоге зачастую если у противника самые мощные скилы прокнут через щит то уже бывает неприятно.
    4) чтоб уложить цель за 2 удочки без особых проков нуно очень помучиться, начиная от разведения на стан в начале и заканчивая вивингом за время удочки и ударами после неё(без опрокидов особых заметь)
    5) ну зато ваши крылья имеют в разы меньший откат и могут защитить от последующих рутов чо.

    ну и ещё бурст по опрокиду ._.
     
    Taigoa нравится это.
  17. Yegres

    Yegres User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    45
    вы наркоманы как мне кажется >_<
     
  18. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    угу, вот только бурст танка из одного скилла состоит, а так да. а ну и по поводу резистов от глада в мрезе. я хрен знает сколько времени одет в мрез, и после первого отражённого скилла я вижу +300, свопаюсь на щит, опять резист, вижу +1000 и всё собсна. поэтому тряпку без каменки+покрова не на откатах не убить, даже с зб и точкой в мрез.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  19. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    последний удар глада бьет так же как подсечка.
     
  20. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    только к последнему удару ещё надо тучу добивалок у глада приплюсовать, а у нас подсечка и какое-то говно с минутным откатом и анимацией типа "сходи за чаем, а я красивости покажу".
     
Статус темы:
Закрыта.