1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Вступление в Легион

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем FireMonkey, 30 ноя 2012.

  1. FireMonkey

    FireMonkey User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хэлоу. начал играть недавно. на сею секунду, стрелок 25 лвл. хотелось бы найти гильдию (легион). есть приоритеты и требования.

    1) самка у руля - заведомо фэил, поэтому не хочу вступать в заняшеное общество пвмшиков с "дружным и отзывчивым коллективом". исключения, если барышня "с яйцами" и действительно тащит тиму к победе.
    2) хотелось бы коллектив с ростером (не знаю, знакомо ли тут такое понятие) рассчитанный на дисциплинированную игру с закосом под пвп.
    варианты победоносный посонов, с политикой набрать всех и заполонить мир имперским зергом, так же не интересны.
    3) ну и по личности легата. легат всегда прав, если легат не прав, смотри п.1. то есть человек с четкой политикой, умеющий взвешивать все за и против.

    честно говоря, я в сомнениях, что подобное общество существует на данном сервере, но если кто-то все же считает что создает коллектив подходящий к моим требованиям, жду приват. ну если нет, значит нет.
     
  2. LokTar

    LokTar User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    кури меньше....или апнись норм , потом и требования такие выдвигай , а то для лучника 25 лвл это перебор:d
     
  3. FireMonkey

    FireMonkey User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну я ж не еще сообщество фапающих на спрайтик задротов. я ищу коллектив людей, перс дело наживное.

    вообще непонятно как мой лвл в игре мешают мне искать коллектив с такими требованиями
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2012
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    как бы тебе сказать... в коллектив с такими требованиями, если он и существует, принимают одетых персонажей 60+