1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Вступление в Легион

Discussion in 'Гардарика' started by FireMonkey, Nov 30, 2012.

1. FireMonkey

FireMonkey User

хэлоу. начал играть недавно. на сею секунду, стрелок 25 лвл. хотелось бы найти гильдию (легион). есть приоритеты и требования.

1) самка у руля - заведомо фэил, поэтому не хочу вступать в заняшеное общество пвмшиков с "дружным и отзывчивым коллективом". исключения, если барышня "с яйцами" и действительно тащит тиму к победе.
    2) хотелось бы коллектив с ростером (не знаю, знакомо ли тут такое понятие) рассчитанный на дисциплинированную игру с закосом под пвп.
    варианты победоносный посонов, с политикой набрать всех и заполонить мир имперским зергом, так же не интересны.
    3) ну и по личности легата. легат всегда прав, если легат не прав, смотри п.1. то есть человек с четкой политикой, умеющий взвешивать все за и против.

честно говоря, я в сомнениях, что подобное общество существует на данном сервере, но если кто-то все же считает что создает коллектив подходящий к моим требованиям, жду приват. ну если нет, значит нет.

2. LokTar

LokTar User

кури меньше....или апнись норм , потом и требования такие выдвигай , а то для лучника 25 лвл это перебор:d

3. FireMonkey

FireMonkey User

ну я ж не еще сообщество фапающих на спрайтик задротов. я ищу коллектив людей, перс дело наживное.

вообще непонятно как мой лвл в игре мешают мне искать коллектив с такими требованиями

Last edited by a moderator: Nov 30, 2012
  4. eXaCuRa

eXaCuRa User

как бы тебе сказать... в коллектив с такими требованиями, если он и существует, принимают одетых персонажей 60+