1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 29.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 30 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 12 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!


    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!


    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]deemer [6:10] [​IMG]express (дц)
    с каждым туром 4 силуэта lan-финалистов становятся все ярче и четче. "экспрессы" - один из основных претендентов на финал 4-го сезона sltv star series.

    единственное поражение, полученное от команды [​IMG]rox.kis - нельзя считать большой неудачей. учитывая тот факт, что в текущем сезоне плотность борьбы за слоты гораздо ниже - команда сохраняет весьма неплохие шансы на попадание в заветную четверку.

    прогноз на матч: [​IMG]deemer [5:10] [​IMG]express


    19:00 - [​IMG]kiesess [10:8] red.qad (пб)
    [​IMG]kiesess против [​IMG]red.qad - очень и очень неплохой матч. обе команды имеют примерно одинаковый уровень игры, а это значит, что игры в одну калитку уж точно не должно быть! хотя, должен признаться, что "кисесы" все-таки выглядят слегка уверенней, чем их сегодняшний оппонент.


    возможно игроки более яркие, а может просто мнение о ребятах складывается лучше, за счет уже проведенных матчей текущего сезона. [​IMG]kiesess хоть и расположились ниже "редов" в турнирной таблице, но создают впечатление более грозных соперников!

    посмотрим, оправдается ли наш сегодняшний прогноз, или же [​IMG]red.qad одержит еще одну победу и взойдет на 6-ю строчку лиги!

    прогноз на матч: [​IMG]kiesess [10:8] [​IMG]red.qad



    20:00 - [​IMG] zum [5:10] rox.kis (ввг)
    самый интересный матч дня начнется в 17:00 по cet. украинский коллектив [​IMG]zum будет пробовать свои силы в борьбе с грандом point blank'a - командой [​IMG]rox.kis! "роксы" заметно поднабрали очков, одержав 8 побед подряд. и теперь согнать их с первого места будет не так уж и просто!

    [​IMG]zumразместились на третьей строчке, также без поражений, но с двумя ничейными результатами. сегодня для них важный день - 3 очка, заработанных в борьбе с "роксами", могут дать им очень хороший бонус!

    прогноз на матч: [​IMG]zum [7:10] [​IMG]rox.kis


    21:00 - [​IMG] frozen [10:6][​IMG] unstopped (мид)
    следующий матч пройдет между командами [​IMG]frozen и [​IMG]unstopped. тяжело определить фаворита в таких матчах... коллективы делят между собой 11 и 12 строчку лиги, имея в своем активе лишь по 7 очков. даже в случае победного результата для одной из команд - они вряд ли поднимутся выше тех мест, на которых сейчас находятся.

    чтобы попасть в 8-ку призовых мест звездного дивизиона - командам необходимо очень сильно постараться, а также в корне поменять свою игру. дальнейшее выступление в таком же духе приведет их к вылету из звездного дивизиона starladder.tv!

    прогноз на матч: [​IMG] frozen [8:10] [​IMG] unstopped


    22:00 - [​IMG]qnatek [6:10] [​IMG]pr1me (ввг)
    один из самых интересных матчей недели пройдет сегодня между командами [​IMG]qnatek и [​IMG]pr1me. еще несколько дней назад мы бы назвали этот матч "встречей двух фаворитов", но после недавних событий - "праймы" вылетают из числа претендентов на квоту. за половину сезона они уже получили 4 поражения и 1 ничью, чего, в принципе, достаточно для того, чтобы остаться без билета в киев.

    а вот что касается "кнатеков", то у них сейчас все хорошо. заметно, что ребята немного воспряли духом и более решительно настроились на lan-финал чемпионата. 6 побед за 8 матчей - очень неплохой результат. если они не будут отдавать очки на слабых командах, то их шансы на квоту останутся крайне высокими!

    прогноз на матч: [​IMG] qnatek [10:5] [​IMG]pr1me


    23:00 - [​IMG] gt.multi [6:10] [​IMG] znation (дц)
    и в завершении игрового дня - [​IMG]gt.multi против [​IMG]znation! вчерашний матч вице-чемпионов star series против [​IMG]frozen показал, что навязать борьбу этому коллективу может совершенно любая команда! совсем чуть-чуть нехватило победителям pro series для того, чтобы забрать заветные 3 очка себе в копилку.

    правильно начерканная карта, выигранные ножи и определенная доля везения - вот что необходимо коллективу [​IMG]gt.multi в матче против такой опытной команды как [​IMG]znation. возможно, именно они покажут своим сегодняшним оппонентам, что нельзя недооценивать менее опытные и не столь именитые команды!

    прогноз на матч: [​IMG] gt.multi [5:10] [​IMG] znation

    [​IMG]
    29.11 19:00 cet[​IMG]ypypy[-vs-][​IMG] redarmy[​IMG] tavhid.[-vs-][​IMG] affwar
    29.11 20:00 cet[​IMG] qos[-vs-][​IMG] hdgame[​IMG] alone[-vs-][​IMG] yah
    29.11 19:00 cet[​IMG] qos[-vs-][​IMG]ypypy[​IMG] alone[-vs-][​IMG] tavhid.
    29.11 20:00 cet[​IMG] redarmy[-vs-][​IMG] hdgame[​IMG] affwar[-vs-][​IMG] yah
    29.11 19:00 cet[​IMG] awake[-vs-][​IMG] svora[​IMG] cometome[-vs-][​IMG] format.c
    29.11 20:00 cet[​IMG] wiwake[-vs-][​IMG] ors[​IMG] sberry[-vs-][​IMG] sooqa
    29.11 19:00 cet[​IMG] wiwake[-vs-][​IMG] awake[​IMG] sberry[-vs-][​IMG]cometome
    29.11
    20:00 cet[​IMG] svora[-vs-][​IMG] ors[​IMG] format.c[-vs-][​IMG] sooqa
    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте[​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.