1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Несколько вопросов по эфирокинезу

Discussion in 'Ремесло' started by Norfolk, Feb 11, 2010.

1. Norfolk

Norfolk User

1)сколько примерно времени займёт прокачка эфирокинеза до капа?
    2)сколько делается денег за час сбора на капе(понимаю,что на разных серверах по разному,можете указать свой сервер)
    3)какой класс самый удобный для прокачки эфирокинеза?

заранее спасибо,если вопросы уже где-то поднималась киньте плз ссылку)

2. KatyaMih

KatyaMih User

я качаю в час по 5 очков уровень 340, так медленно пошло с 310+
    по деньгам ничего не могу сказать, 100к в час (если 1 эфир зп 1к) это минималка, все улучшенные результаты (зеленый, синий и уник) коплю на крафт и не продаю, а так было бы существенно больше сумма.

3. terra

terra User

1. эфирокинез как правило качается параллельно с ростом персонажа, в противном случае это прсто раскачка бота.
    2. даже в один день ситуация меняется по несколько раз (спасибо что разрешил(а) указывать сервер)
    3. эфир собирают все классы абсолюто одинаково, но чтобы дойти до сбора высокоуровневого эфира необходим либо провожатый, либо соответствующий уровень чара. и еще не факт, что там будет возможность собирать. противоположная расса мешает собирать высокоуровневый эфир даже в своей локации, не говоря уже о бездне.

4. maximka603

maximka603 User

прокачал уже "относительно" давно до 399 (на 36 лвл) и проблема сбора была ужас какая(враги мешали). сейчас я 46. прилетаю в бездну в крепость астерии(для сбора). собираю спокойно. если появляются асмодианцы, открываю личную торговую лавку "не мешай мне собирать эфир пожалуйста и я тебя не трону". чаще всего всё хорошо заканчивается, но бывают настырные "негры" и нападают, после этого приходиться их сливать(после 1 раза больше не нападают).
    так сто на маленьком лвл это очень серьёзная проблема для сбора(если только ночью...)

5. terra

terra User

это не игра, а какой-то ужас. полетела в астерию искать эфир 325р. эфира не нашла. асмо владеют крепостью. была в полете. меня асмо хай начал гатить. приземлилась. хотела лавку открыть с надписью о сборе эфира. лавка не открылась - наверное во время боя. я даже не сопротивлялась ни разу. убил беспощадно. какое тут может быть настроение? та я ж эфир ищу...
    вот все - графика, чары, мирные профессии - все чудесно. но система пвп абсолютно расстраивает.

6. tev56

tev56 User

интересно,кто и каким место систему пвп делал..самая убогая система пвп

на осады ходить есть смысл токо на 50 лвл

7. terra

terra User

нашла в астерии эфир 225р. кто знает подскажите пожалуйста где 325р. замучилась искать и падать.

8. lordred

lordred User

кто подскажет 399 это кап для эфирокинеза ? а то пишет "поднемите свой левел" или чтото вроде этого

9. ~Кошм@рик~

~Кошм@рик~ User

да. (10 символов)

10. Satty

Satty User

угу, если на 399 подойти к мастеру, он пишет, что вы уже находитесь на высшей ступени мастерства
    и это достает неимоверно - при сборе эфира и трав после каждого клика выскакивает посреди экрана дурацкая надпись(

11. Tortik

Tortik User

http://aidb.ru/?aion=item_info&id=152000907