1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема со входом (Казахстан Megaline)

Discussion in 'Архив' started by psiHero, Dec 1, 2012.

1. psiHero

psiHero User

доброго времени суток, возникла проблема. скачал офф клиент, обновил запускатором. запустил. первый пробег начался удачно, создал персонажа,жмякнул "играть" после чего все повисло и вылезло сие недразумение "невозможно подключится к серверу" после этого инцедента запускатр работает через раз, если все же в игру заходит пишет что я либо уже залогинился, либо выкидывает после рекламы ncsoft на раб. стол без обьяснений, в список исключений в антивирусе данный клиент внес, не помогло. google тоже толковых ответов не дал, как быть?
    заранее спасибо.

2. xkaJIukax

xkaJIukax User

подключаюсь к тебе, задал тотже вопрос техникам , внятных ответов пока неполучил.. у меня все тоже самое.. даже клиент переустанавил.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

4. Райзен

Райзен User

те же самые проблемы. заходишь в игру (иногда с 1 раза) все нормально, приходит время дерика или арены, нажимаешь вход........... и все вылет, потом пол часа безуспешно пытаюсь зайти. пишет - "невозможно подключиться к серверу","вы уже залогинились" и.т.д) с 5-10 попытки все таки входишь.

ну а если в дерик получается зайти, то после обязательно выкидывает. рекомендации все выполнял, не помогает. эта проблема началась с последним обновлением, когда добавили объединенные сервера для дерика и арены, до этого все было прекрасно за 9 мес игры пару дисконектов может было и все. причем у друзей те же самые проблемы.
    сервер касиель

Last edited by a moderator: Dec 1, 2012
  5. RogdaR

RogdaR User

в плане объединенных серверов - полностью поддерживаю. сервер гардарика.

6. psiHero

psiHero User

dragonchick, вообщем я сделал все, что было указано в инструкциях. frost стал вроде работать исправно, но клиент все еще мудрит, иногда выводит пользовательноское соглашение и после этого виснет с ошибкой "невозможно подключится к серверу" или же, не доходя до пользовательского соглашения, выдает ошибку с небольшой поправкой, невозможно подключится к серверу авторизации. используя check4game и используя "диагностику сети" получил данные результаты:

=> err
    невозможно соединиться с удаленным сервером
    попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 109.105.130.128:2106
    попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 109.105.134.12:17453
    попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 109.105.134.14:7777
    попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 109.105.134.2:17453
    может в этом дело? в остальном ошибок найдено не было. жду ответа, заранее спасибо.

7. Dragonchick

Dragonchick Moderator

8. Райзен

Райзен User

telnet 109.105.130.128 2106
    telnet 109.105.134.11 7777
    telnet 109.105.134.11 17453
    telnet 109.105.134.25 10241

1 проверка: 1 - работает, 2 - работает, 3 - не работает, 4 работает.
    через 5 мин
    2 проверка: 1 - не работает, 2-работает, 3 - работает, 4 работает.
    и всегда по разному

9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

попробуйте к провайдеру обратиться.

10. psiHero

psiHero User

dragonchick, проверил доступность портов,во все случаях выдавал каракули. только приходилось каждый раз cmd перезапускать, т.к. после каракуль я не нашел способа вводить новые значения в то же окошко cmd.
    так в чем проблема?

11. CocaC

CocaC User

вот это вот что за ответ у вас?
    до вашей 1й профилактике, у всех всё отлично работало, а сейчас выполнилось что дело в провайдер?
    если вы так начали, то ок.
    нажимая в пользовательском договоре, я соглашаюсь со всеми вашими условиями, но там так же есть и ваши условия, о предоставлении сервиса и возможности играть у вас.
    от сюда возникает вопрос: почему я должен каждый раз, когда у вас проходит профилактика, менять что то у себя на компьютере? вы сервис предоставляете, вот и решайте вы, почему мы должны подстраиваться под вас? вы не предоставляете услуг, только и можете сказать что дело в провайдере.
    з.ы. я жду внятного ответа.

12. Дуалсум

Дуалсум User

а вы случайно не все из казахстана? у меня те же проблемы уже целую неделю и причем на всех компах на которых я уже пробовал зайти, ссылки не помогают, вот я и подумал, может проблема с каз. провайдером (мегалайн)?

13. Dragonchick

Dragonchick Moderator

можете проверить доступность портов?^^^
    и предоставить картинку с результатом pingplotterа.

возможно что-то недонастроили. какой антивирус? точно все по инструкции настроили?

Last edited by a moderator: Dec 2, 2012
  14. Randok

Randok Innova Group

этот ответ был дан не вам. почему вы, появившись в этой теме с единственным сообщением, решили, что все ответы в теме адресованы персонально вам ? потрудитесь сформулировать вопрос, а потом просите ответов. только не забывайте, что форум не является технической поддержкой ни в каком виде. https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=111

15. psiHero

psiHero User

да-да. все верно.

16. psiHero

psiHero User

все делал по инструкции, антивирус nod32. судя по сообщению snaipah такое по всему kz у кого сервис megaline.

17. Dragonchick

Dragonchick Moderator

прошу ознакомиться с этой темой и следовать рекомендациям.

18. Mitist

Mitist User

такая же беда не чего не помогает . (( не навижу мегалаин (

19. Ari0nhh

Ari0nhh User