1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МАГОЛЮБ

Discussion in 'Маг' started by Reception, Dec 1, 2012.

1. Reception

Reception User

всем привет.играю магом,думаю над такими вопросами,стоит ли переплачивать за щит отражения около 8кк(сравнивая с бигом)?
    какую пуху лучше взять в районе 40кк?
    что лучше плащ ада+5 или крылья+6?
    мастерку под статы или под крит?
    руху под точность или под дамаг?
    как на деле себя показывает сет бх?
    что лучше сталь или кольч?
    кольч+6 или чмд?или другие варианты?

заранее спасибо.

2. DZIMKA96

DZIMKA96 User

1) смотря на какой заточке сравнивать биг и щит отражения. вообще он (щит отражения) дает нормальный эффект с заточки от +6.
    2) смотря на каком сервере играешь, не зная цен юпы и евы скажу, что на панде если подкопить около 10-15кк можно взять хель +7 или аронди +7.
    3) переходил с плаща ада +5 на крылышки +6 остался доволен, стало немного больше поглота и прибавилось 15 хп, которые иногда может сыграть значимую роль.
    4) я думаю что сталь лучше, если честно не тестил кольч, но считаю что она дает меньше поглота чем сталь и соответственно хуже держит удар. имхо
    5) чмд лучше кольчи +6, тестил самостоятельно. в кратце скажу, что ее цена неоправдана, лучше взять чмд, которая стоит в несколько раз дешевле.

3. Reception

Reception User

1)биг+5 и отражения+5
    2)ева,хватает на хель+7 но сомневаюсь в его ударе по людям,а про аронди вообще нечего не знаю.

4. DZIMKA96

DZIMKA96 User

1) по поглоту и уклону это одно и тоже, не стоит я думаю переплачивать 8 кк за низкий шанс отразить какую-либо магию.
    2) да, конечно хель +7 по людям не очень, но это самый хороший вариант за такие деньги, возьми его и фарми на что-нибудь получше, например на эльф меч +7. что могу сказать про аронди: +8 показывает себя лучше чем хель +8, отсюда у меня сложилось мнение, что аронди +7 лучше хели +7. имхо

5. HgsaV

HgsaV User

если выбирать между хелем и аронди - онли аронди. тестили хель+7 и аронди+7 при равном обвесе. хель ни разу не вырулил. криты очень слабые у хеля. аронди+8 гораздо лучше хеля+8. вывод - хель на помойку! на фарме аронди+7 даже был лучше.

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

если ты берешь пуху в районе 40кк,то значит ты пока одеваешься,а значит лучше 8кк кинуть куда нить в другое место,тот же обвес инта\книги.
    пуха хель\аронди+7
    крылья однозначно,желательно мп.
    мастерку под статы
    руху под точность.
    сет вещь бомба
    колч от+7 заточки,до этого лучше сталь
    чмд и кольч+6 равные по сути,а вот ценовая категория явно дает предпочтение второму

7. InspectorCat

InspectorCat User

хель.биг.чмд.плащ ада.под хель 2 рухи и удивишься скорости атаки и критам. мастерку на крит