1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

МАГОЛЮБ

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Reception, 1 дек 2012.

1. Reception

Reception User

Симпатии:
    0
    всем привет.играю магом,думаю над такими вопросами,стоит ли переплачивать за щит отражения около 8кк(сравнивая с бигом)?
    какую пуху лучше взять в районе 40кк?
    что лучше плащ ада+5 или крылья+6?
    мастерку под статы или под крит?
    руху под точность или под дамаг?
    как на деле себя показывает сет бх?
    что лучше сталь или кольч?
    кольч+6 или чмд?или другие варианты?

заранее спасибо.

2. DZIMKA96

DZIMKA96 User

Симпатии:
    17
    1) смотря на какой заточке сравнивать биг и щит отражения. вообще он (щит отражения) дает нормальный эффект с заточки от +6.
    2) смотря на каком сервере играешь, не зная цен юпы и евы скажу, что на панде если подкопить около 10-15кк можно взять хель +7 или аронди +7.
    3) переходил с плаща ада +5 на крылышки +6 остался доволен, стало немного больше поглота и прибавилось 15 хп, которые иногда может сыграть значимую роль.
    4) я думаю что сталь лучше, если честно не тестил кольч, но считаю что она дает меньше поглота чем сталь и соответственно хуже держит удар. имхо
    5) чмд лучше кольчи +6, тестил самостоятельно. в кратце скажу, что ее цена неоправдана, лучше взять чмд, которая стоит в несколько раз дешевле.

3. Reception

Reception User

Симпатии:
    0
    1)биг+5 и отражения+5
    2)ева,хватает на хель+7 но сомневаюсь в его ударе по людям,а про аронди вообще нечего не знаю.

4. DZIMKA96

DZIMKA96 User

Симпатии:
    17
    1) по поглоту и уклону это одно и тоже, не стоит я думаю переплачивать 8 кк за низкий шанс отразить какую-либо магию.
    2) да, конечно хель +7 по людям не очень, но это самый хороший вариант за такие деньги, возьми его и фарми на что-нибудь получше, например на эльф меч +7. что могу сказать про аронди: +8 показывает себя лучше чем хель +8, отсюда у меня сложилось мнение, что аронди +7 лучше хели +7. имхо

5. HgsaV

HgsaV User

Симпатии:
    0
    если выбирать между хелем и аронди - онли аронди. тестили хель+7 и аронди+7 при равном обвесе. хель ни разу не вырулил. криты очень слабые у хеля. аронди+8 гораздо лучше хеля+8. вывод - хель на помойку! на фарме аронди+7 даже был лучше.

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    если ты берешь пуху в районе 40кк,то значит ты пока одеваешься,а значит лучше 8кк кинуть куда нить в другое место,тот же обвес инта\книги.
    пуха хель\аронди+7
    крылья однозначно,желательно мп.
    мастерку под статы
    руху под точность.
    сет вещь бомба
    колч от+7 заточки,до этого лучше сталь
    чмд и кольч+6 равные по сути,а вот ценовая категория явно дает предпочтение второму

7. InspectorCat

InspectorCat User

Симпатии:
    6
    хель.биг.чмд.плащ ада.под хель 2 рухи и удивишься скорости атаки и критам. мастерку на крит