1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Погодные условия и авто

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Ray1988, Dec 1, 2012.

1. Ray1988

Ray1988 User

привет всем,я бы хотел добавить 2идеи вот :1 в игре хорошо продумана смена дня и ночи,но почему не добавить тот же дождь ,начиная от слабого и заканчивая проливгым(только если эта идея не будет грузить сильно систему),2 идея думаю насчет авто,почему бы не ввести в игру новые авто?хотя бы 1 спортивную на 2 фракции +в город какие нибудь простенькие.и маленький вопрос в игре на заданиях часто переходишь от этапа к этапу,при таком переходе ни одной машины нету на огромном перекрестке ,либо просто улице и приходиться бежать на сыоих двоих в сторону точки до которой метров 400-500))))я думаю все с этим столкнулись,нельзя это как нибудь изменить?

2. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

первые две идеи озвучивались многократно, ответ отрицательный :d

3. Ray1988

Ray1988 User

а последняя ?можно еще сделать аля моно рельс ,заскриптованный ездеющий в том же деловом по станциям+ к этой идеи задании аля обезвредить бомбу в поезде и тд.ну на крайняк просто как транспорт использовать,поезда были и мафии и в гта для передвижения по городу,думаю эта тема актуальна,ибо авто в городе порой не найти)))

4. Портланд

Портланд User

движок не позволяет.
    будут адские лаги.

5. Ray1988

Ray1988 User

с погодой возможно и будут лаги,а тот же монорельс?искуственный интелект же авто управляет по скриптам,так же и тут

6. Skandall

Skandall User

пишу фиг знает какой раз.погодные условия не добавят из-за кривизны устаревшой версии ue и просто лени разрабов,как они писали это не так просто ввести и привели не малу примеров.