1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дисконнекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dream_ka, 1 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    здравствуйте, с недавнего времени (сегодняшнее утро 1 декабря) у меня стала вылетать игра, утром вылетала 2 раза, потом перестала, и сейчас опять вылетает, выглядит это следующем образом- играю некоторое время (минуты 3), потом пишет связь с сервером потеряна, затем просто жму окай и игра закрывается, при повторном подключении вылезает синее окошко, которое зовется окном смерти:arr1:, комп перезагружается, я опять вхожу в игру, и через некоторое время меня дропает, по известным причинам сделать его скрин я не могу, завтра конечно я переустановлю комп, но мне интересно, с чем это связано

    фаил игры проверил, после очередного вылета зашел поиграть в блц-экран смерти не вылез, попытался запустить ла2-экран смерти, перезагрузка
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  3. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ну, что касается метода борьбы с синим экраном-для меня это переустановка компа, с другой стороны, я хотел бы просто знать с чем это связано, так как раньше такого никогда небыло, я думаю это как-то связано с фростом
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.