1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поправьте с древом умений плиз и подскажите с морфом)

Discussion in 'Ассассин' started by asd92, Dec 1, 2012.

1. asd92

asd92 User

всем добрый вечер!!!
    к концу след неделе сяду на сина, планирую одеться так:
    крис +6, кольца два блеска силы, ремень свет силы, маска и сапы - тьма +7 (возможен вариант велкен +6), пси +3, крылья +6, чдх и сферы 3+2 эпик.
    в общем суть вопроса заключается в древе умений, как качать с таким обвесом и шмотом?!?! вот мой вариант, планирую так качать http://*********/41937942/image.png

если есть ошибки - прошу объясните в чём, поправьте меня и скиньте свои варианты! прошу!
    также очень интересно какой брать морф, инпут или инкуб?! или может стоит взять блеск ожерелье силы на деньги которые я бы потратил на морф и ходить в воплоте 60+? или вообще стоит купить алхимика?! прошу подскажите ребят!)
    п.с. ничего не знаю т.к. стоял на торге, щас появилась возможность играть, вот на сина и сяду ... :)
    всем добра!

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

со шмотом все нормально,только конечно как вариант взять руху+блеску и тоже будет неплохо...
    по поводу древа: качаешь атаку 5/5/5 и крит 5/5(не фаталку),фаталку не качай не в коем случае... ну и 2 очка в бегуна...
    по поводу морфа,если он тебе так нужен,то бери инкуба что ли... он как то не сильно убого смотрится на сине,а до 63-66+ норм мофров нет,так что я бы предпочел гонять в палке 60+ и деньги сэкономленные на что нибудь еще потратил...
    как то так...)

3. asd92

asd92 User

спасибо! всё учту) ещё вот вопрос такой: есть инфа что бегун прокаченный на 1 раз ничего не даёт абсолютно, это так? и что даёт крита 5/5 частоту криты или силу криты? а то перевод в калькуляторе не точный) в твоём варианте я фаталку как понял смогу на 5 качнуть, да?

4. asd92

asd92 User

жду ешё подсказок, поправок! какой ремень в идеале нужен? сила +3 или холода? понимаю что оба нужны, но с какого начать?!

5. -Miria-

-Miria- User

начни с ремня холода. фаталку смысла качать нету такчто качай как сказали выше: 5/5/5 атака 5/5 крит(не фаталку) 2 в бегуна.
    если прокачаешь 5/5 крит то там 1 скил даёт шанс другой урон крита.
    бегун даёт по 0.5 сек за каждое вложеное очко. тоесть если ты прокачаешь его на 2 то будет +1 к длительности бегуна на скорость атаки.
    кц яб взял руха+блеск. морф не бери в палочном бегай. макс 2 недели кача только в пиратке и ты апнешь 63 а там уже есть получше морф типа варавар или элементалистка.
    ну и начинай копить на славу досп 8 и на тьму 8. а потом можно и геройку купить.

6. asd92

asd92 User

спс) почему фаталку нет смысла качать?! в соседней теме читал что слава +8 по дефу хуже чдх :(

7. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

фаталку не стоит качать,т.к.она хоть и выскакивает часто,но урона как такового не наносит,за это же время проще заюзать бегуна,будет толку больше и урона нанесено больше...
    слава действительно хуже чдх,даже на +9й проточке особо нет разницы заметной,но в критах есть разница,количеством слава превышает значительно...

8. fearkaa

fearkaa User

ребят у меня тоже вопрос) почему некачать фаталку? я вот предлагаю тогда качнуть так; бегун 5/5 атака 5/5 только 1 ветка увеличение шанса крита 5/5 а патом есть нижи бегуна увеличение крита после 40 лвл до него идти) ещё останется 2 очка можно в точность тыкнуть; как глава темы древо предложил меня тоже зацепило) тоже так думаю качать) но можно как я) если есть ошибки напиши мне кажется ка я предложил это лучше под каты) я щя нуб в икроне бегаю качну как гл темы предлагал

9. asd92

asd92 User

ничё посоветовать не могу)) апну тему!

есть такой вариант, если вместо криса +6 взять ад каты +7?! стоит переплачивать 30кк? как изменится дамаг на фарме и в пвп?!

10. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

если нужен чисто кач то ад+7 или отражалка+8 будут лучше и кц на кач руха+сила будет лучше;
    если есть возможность бери велкен+6, рем стекло\лёд(при любом раскладе хорош),морф: мне из 60+ понравились асмодей и ниндзя, импут вообще уггг;
    ож можешь взять солнца 1\2 гр - 2-му гр лучше тока вышка или 3гр);
    слава+8 норм досп.

11. fearkaa

fearkaa User

я советаю тебе качать древо как предлагал так как бегун 5/5 кул ну патом качать в крит (тама на 40 кн жки) вот эта книжка кул с карами 7 но если ты имееш гдето силы 40 и выше или ты 60 лвл то можно одеть 2кц рухи мисы небудут и древо качать как предлогал

- - - добавлено - - -

качать так! бегун 5/5 патом увеличение атаки ток 1 ветку первую 5/5 птом качать способность 40 лвл так как если разрядить её и будет написано критикал то хп снимит больше чем без него увеличение шанса крита 5/5 и остнется 2 очка их можно тыкнуть в точность 2/5 и кушать плюхи с кт и бафы +2 к силе +2 к ловке так как каждый баф даёт крита и вероятности а перед этим сделать кв чтоб баф был в каменном молоте и одеть фризу и будет кул качать и пизди людей попробуй ад каты сделай как я те нписал отвечаю незабудиш

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

брал блеск силы ремень ... продал, купил лед) его то и стоит в первую очередь брать - универсальный, подходит под любой класс, в пвп дает больше, чем блеск силы ( прирост дамага не сравним с приростом уклона). что уж говорить, если даже танки на основной ремень берут лед. ремень силы тоже нужен, но на мой взгляд сразу после льда, а лучше солнце 2 грейд.
    я качал древо - 5/5/5 атака, 5/5 крит и 2 очка в бегуна

13. fearkaa

fearkaa User

а как те мой вариант?