1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра с фризами реогирует на команду мышки

Discussion in 'Архив' started by xTRIPx, Dec 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xTRIPx

xTRIPx User

проблема заключается в том, что после 2-3 минут игры управление мышкой становиться не возможным. реакция игры ( а точнее камеры ) на смещение мышкой в одну из сторон происходит с запозданием в 10-20 сек.. создаётся впечатление о сильных лагах .. но фпс показывает в районе 47 fps .. mer 1674.48. к тому же если в игре не использовать мыш, управляя исключительно только клавой сидя в машине, подобных задержек не возникает, игра стабильно работает, стоит чуть чуть сместить ось и как сразу камера начинает жутко лагать с фризами до 30 сек ! ... у меня есть предположение , что в игре есть как я знаю античит, который как-то влияет на мой драйвер для мышки а точнее на выходной сигнал к игре .. потому и возникают фризы .. так ли это , и что мне нужно сделать куда обратиться ? заранее спасибо за ответ !

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

у вас установлена программа game booster?

3. xTRIPx

xTRIPx User

программы game booster у меня нет .. если честно даже не знаю, что это такое )

4. Hasito

Hasito User

5. xTRIPx

xTRIPx User

всё сделал как было изложено ... после 1 минуты игры даже меньше всё повторилось, этажа проблема !

по поводу мышки ... использую драйвер english_habu(2.21) razer -- на одном из ваших форумах обнаружил схожую проблему 2 мес. назад вы так я понимаю её и не решили ...
    вот часть сообщения:

после последнего обновления системы защиты (фроста) от 01.08.2012г. стали возникать проблемы при поворотах игровой камеры/обзора. как выяснилось, проблема носит конфликта мышь-драйвер мыши-фрост/драйвер фроста.
    проблема не массовая, но она присутсвует у ряда пользователей.

проблема проявляется в следующем:
    после обновы фроста 1 августа многие игровые мыши и клавы перестали корректно работать. у некоторых казалось бы все работает, но можно заметить что курсор мыши движется не плавно, а мелкими рывками (не смотря на высокий fps) - новый тормозной кривой драйвер фроста хукающий мышу и клаву дает о себе знать. при повороте камеры вы также водите курсор мышки по горизонтали, просто с зажатой правой кнопкой - в результате эти рывки при повороте камерой.

есть ли решения данной проблемы ? и если нет то как быть ? думаю совет о покупке новой мышки давать не надо ... !
    если ли дополнения для скачивания антивируса фроста , чтобы устранить данную проблему , чтобы фрост не конфликтовал с дравами мышки ..

выложу ссылку на форум https://forum.4game.ru/showthread.php?t=542714&

Last edited by a moderator: Dec 3, 2012
  6. xTRIPx

xTRIPx User

уважаемая администрация мой вопрос принят на рассмотрение ? решается ли он ? или же нет .. ? обычно в подобных службах принято отписываться ,если вопрос требует ответа больше 24ч то пишут:" ожидайте ответа службы поддержки. " я так думаю.

7. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

думаю стоит дождаться ответа олега.

8. xTRIPx

xTRIPx User

извините за нескромный вопрос, а кто такой олег ? и в какой области он специалист ?

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

10. xTRIPx

xTRIPx User

это я всё уже выполнял https://forum.4game.ru/showthread.php?t=457344 по рекомендации вашего работника "hasito" который мне это уже кидал, в моей теме ... по поводу антивируса --- я считаю эта просто отписка и не желания принимать факт за действительное , что проблема в вашем античете фросте и конфликте вашей программы с моими драйверами...

так или иначе я выполню ваши рекомендация, но мы же знаем какой будет результат не так ли ?!

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

я думаю, мы сможем вам помочь, но давайте перенесем общение в службу поддержки, дабы не выяснять подробности на публике.

support.4game.ru

12. xTRIPx

xTRIPx User

хорошо .. это должен сделать я , перенести сообщение в службу поддержки , а точнее опять отправить ( написать ) запрос ? или же вы сами отправите туда этот вопрос ?

13. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вам нужно самому создать запрос, и желательно со ссылкой на эту тему.

14. xTRIPx

xTRIPx User

хорошо так и поступим благодарю за направление !

15. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.