1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не работает саппорт.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 2 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alez)

alez) User

Симпатии:
    65
    вообщем. могу выложить скриншоты, если кому интересно..но куча петишек, по поводу ботов просто не рассмотрена.
    писал специально с разных аккаунтов. по разному. расписывал, отчитывался о предположениях, добавлял скриншоты, и т.д.
    и если ранее боты хоть както банились, то новоиспеченные совсем не банятся. просто игнорируются. хотя петишки уже по 2 недели висят.
    вообщем, вопрос в следующем: когда на мои петишки по ботам ктото будет отвечать? я понимаю, что сейчас есть тема, что рассмотрение петишек о ботах увеличено. но напишите, что их сейчас никто не рассматривает, и можете ботить наздоровье. прошу гласности и правды.

- - - добавлено - - -

прошу по данной проблеме ответить км.

Kyky3000 нравится это.
  2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    по данному поводу тебе ответят опять же только в сапорте)
    хочешь что бы ответила км - пиши ей в пм/лс, она в этот раздел вообще кажись не заходит (тут стрельников заправляет).

3. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.298
    похоже что на ботов всем параллельно. :) сейчас саппорт походу больше занят разгребанием проблем с клиентом и его защитой.

p.s.: впрочем то что на них параллельно стало ясно с исчезновением списка забаненных, а затем и забросом сайта игры в мусорку. и тему прикроют с сакральным support.4game.ru, тут к гадалке не ходи что так и будет.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  4. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
  5. Rosenrot

Rosenrot User

Симпатии:
    1.843
    добрый день!

к сожалению, на данный момент обработка петиций приостановлена. подробности в этой новости: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=606446

Статус темы:
Закрыта.