1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает саппорт.

Discussion in 'Общий раздел' started by alez), Dec 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alez)

alez) User

вообщем. могу выложить скриншоты, если кому интересно..но куча петишек, по поводу ботов просто не рассмотрена.
    писал специально с разных аккаунтов. по разному. расписывал, отчитывался о предположениях, добавлял скриншоты, и т.д.
    и если ранее боты хоть както банились, то новоиспеченные совсем не банятся. просто игнорируются. хотя петишки уже по 2 недели висят.
    вообщем, вопрос в следующем: когда на мои петишки по ботам ктото будет отвечать? я понимаю, что сейчас есть тема, что рассмотрение петишек о ботах увеличено. но напишите, что их сейчас никто не рассматривает, и можете ботить наздоровье. прошу гласности и правды.

- - - добавлено - - -

прошу по данной проблеме ответить км.

Kyky3000 likes this.
  2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

по данному поводу тебе ответят опять же только в сапорте)
    хочешь что бы ответила км - пиши ей в пм/лс, она в этот раздел вообще кажись не заходит (тут стрельников заправляет).

3. Tussmörket

Tussmörket User

похоже что на ботов всем параллельно. :) сейчас саппорт походу больше занят разгребанием проблем с клиентом и его защитой.

p.s.: впрочем то что на них параллельно стало ясно с исчезновением списка забаненных, а затем и забросом сайта игры в мусорку. и тему прикроют с сакральным support.4game.ru, тут к гадалке не ходи что так и будет.

Last edited by a moderator: Dec 2, 2012
  4. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

5. Rosenrot

Rosenrot User

добрый день!

к сожалению, на данный момент обработка петиций приостановлена. подробности в этой новости: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=606446

Thread Status:
Not open for further replies.