1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач СпСа

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем lolk@, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Utilz

    Utilz User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    retford
    +4 con часто решает помрешь ты или нет.. в пвп не раз успевал съесть эликсир на хп или получить хил на примерно 30-40 хп. а вот +1 вит добавит конечно немного каст спида... но некритично вообще (не берем во внимание кб спсов)
     
  2. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    да, глупо конечно, но как еще донести до корейцев, что надо уровнять скорость кача спса и сх? дискриминация светлых эльфов!!! да и сх - почему самый попсовый маг? невзирая на самый низкий кон и скорость каста, у него кач идет в разы быстрее...

    раньше считала что сх попса, только поэтому пошла по пути спса... как я жестоко ошибалась, и поняла это когда дали сх погонять 62 лвл в демоне, с хомой +3, без куры (какой был...:)) в клане с кх и кучей варов
    мобы улетают с двух хуриков (и это с хомой +3) +бтм который запиваются хербами хп, которые валятся через одного моба. итоге с сх кач почти бесконечный. а с кдл становится бесконечным, пока моб не добежит (с какого перепугу?) :d

    а вот что сделает спс с тем же раскладом? после 5 минут кача - ниего. я же во время регена мп в кх сидела кч засоряла, временами пофлудывая в ач :d а если херб фуллмп выпадет, впору петь дурным голосом "алилуя-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!" зато сколько радости, если этот самый херб падает с первого убитого моба...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  3. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    представляю себе: после массовых петиций в нцсофт от нас, спсу подняли скил мана регена, все довольны и счастливы. в разделе тых тут же настоящие "пацаны", любящие карать красиво пишут слезную петицию примерно следующего содержания: "дарагой нцсофт, я играю тыха но часто миня карают, так как скилы маи праходят ни всигда и я праигрываю пвп, да что говорить я и мобам инагда праигрываю. у берса все работает 100% шансом, а у миня нет, что за нисправидливасть, паправьти!!!!!!" =)))
    при всем уважении к тх как к классу и его отдельным представителям ;)

    по теме: кач спс без курицы, конечно жалкое зрелище и танец с бубном в надежде на херб мп. но если уж курицы нет, то можно на худой конец ее взять. хотя мое мнение - потратьте деньги на курочку, нервы дороже, а её потом продать можно ой как выгодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  4. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    для соло кача курицы хватает за уши, при условии что хербы падают.
     
  5. Knoppix

    Knoppix User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    19
    дружи с ее\ше или имей ее\его 2м окном, вобщем имей :) в чем трабл-то? :)
     
  6. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    во всем... а если у меня нету аденок на куру, жутко низкий онлайн изза которого со мной отказываются дружить ше, у которых онлайн повыше, а если я бомж без почек, не могу позволить себе 2 комп?

    ладно, спорить просто бесполезно, посиму убираюсь восвояси. хотелось как лучше, а получилось как всегда... крик души оборвали суровые русские задроты с 10 окнами и курами.
     
  7. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    кура для того и нужна, когда не можешь найти пати и нет возможности подгружать второе окно. тебя же не заставляют её покупать, сделай квест и прокачай делов то.
     
  8. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    тогда только 1 выход - выбросить комп и играть в тетрис.
    если планируешь кач в основном соло, то курицу надо было сразу делать, еще на 30-40 лвл, и всегда с ней качаться.
     
  9. Wh1stler

    Wh1stler User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ше - идеальное решение. качайтесь дуалбоксом и не знайте бед. и маны зальет и воодушевление (увеличение м.атаки) бросит и подлечит... и реснет если что xddd
     
  10. MysteryDW

    MysteryDW User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не согласен. с введением нубобафа до 75 окно-ше уже не рулит.
     
  11. Anquiatus

    Anquiatus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    а после 75 что? сидеть и думать "ах дурак, чего ж я ше не качал :-(" ?
     
  12. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    а после 75 если у виза нет консты, то это весьма удручающе
     
  13. opium84

    opium84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    люди, я кстати тоже качаю спелса (57), но пока возможности нет па подключить.((
    и тоже хотел бы узнать, дк сет,валю и т.д., а где стока адены то брать??(онлайн норм по 8-12 часов позадротствовать можно)
    з,ы, есть кура, сам качал, все нервы вымотала до 55 пока,с одной подачки моба ложилась...щас норм.
    з.ы.ы. еще по поводу пвп, например с темными магами или некрами, они сало кидают и я пропал((( качаю недавно начал с руоффа, прошу дать ответ без англ.сокращений. за ранее спасибо!
     
  14. gregoryk

    gregoryk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    каст сала 600
    каст гидробласта 900
    кидай заморозку, отбегай.
    пробуй первым страх прокинуть. или таргет сбей.
    а вообще 57 лвл пвп это извращение.
     
  15. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    по поводу адены - имхо спойл-твинк оптимальный выбор, если стартовый капитал 0 или около того. или если есть n капитал, то лучший заработок на рынке (покупать дешего, продавать дорого =)). сам заработал таким способом на дино маг сет и прочие прибамбасы. мониторишь цены либо сам либо на ****.ru, запасаешься терпением и будет тебе счастье.
     
  16. opium84

    opium84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спс конечно, но это все знаю,проверено, но как кинуть страх первым, если он не флагнутый?)) у меня пишет неверная цель...также сон...а флагнеться он когда, дак это он уже сало бросит..((
    а на счет твинков, дак это уже 5й есть титан 77+ почти 78..но в а комон сете и биже но пуха а +5 молот разрушителя, не качю т.к. считаю что перс бессмысленное мясо, есть берс 51, ав 45.. хавк 64..всех то не успеть)))
     
  17. tet-A-tet

    tet-A-tet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2 опиум:ну значит и будешь постоянно получать от некров и темных, да и в принципе от всех.

    кайтить магом магов ето еще большее извращение нежели пвп на 57 )

    2 человеку без па: деньги добывать на еквип либо спойлом (что без па так же уныло как и кач), либо манорить (что для меня предпочтительней), продавая в последствии ресурсы. ну и пока спишь трейдить =), как же без этого - барыг ни кто не отменял (хотя сам не люблю я этого)
     
  18. opium84

    opium84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    чтож tet-a-tet я очень рад за тебя, сам раньше был при деньгах но после 4х месяцев "вне игры" они пропали...спасибо за совет, но ничего нового для себя я не узнал.:rolleyes:
     
  19. opium84

    opium84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    жестоко........
     
  20. Обаяшка

    Обаяшка User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    thefrozenthrone - сорр, но еси незнаешь непиши я тебя умаляю такая ваще ахинея!!!!!1
    просто удали свои все посты и не позорь себя!

    зы накипело(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.