1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач СпСа

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем lolk@, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ubique

    ubique User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    2 обояшка
    из твоих постов я понял, что ты считаешь спса убогим персом
    которым могут играть только упоротые как ты люди

    но посмотрев подпись
    я понял ты похоже еще не знаешь всех нагибаторских вкусностей
    и как выглядят спсы после 80
     
  2. Farion

    Farion User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста локи, которые будут лучше всего для фарма адены спсом на 59-61, какой там будет кач не суть важно:confused:
     
  3. Петpушка

    Петpушка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    долина святых (вос), тп из руны
     
  4. master shify

    master shify User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    там еще и кач лучший на этих лвлах
     
  5. ubique

    ubique User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    лучшее вос однозначно с 61 лвла
    а до 61 можешь сидеть глубоко в забытых равнинах
     
  6. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    до 61 можно и не ждать, спс в вос может начинать с 56 (можно даже с 52го, если нет больших лагов).
     
  7. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    фига крутые спсы пошли...
    а разве на красных мобах кач эффективнее?
     
  8. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    учитывая сколько экспы и дропа адены с мобов в восе, то да, эффективно и выгодно.
     
  9. VladNi

    VladNi User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1-20 квесты у помошника новичков
    20-35 ящеры мэль у замка глудио, (дроп не собираем кроме хербов на манну, 1 каст 1 труп, качаеться очень быстро)
    35-40 квесты на профу, академия хардина
    40-52 долина драконов, можно у башни слоновой кости
    52-60 лес разбойников, долина святых
    62-76 лес неупокоенных
    76-8х катакомбы запретного пути, первобытный остров, кетра, варка, если есть пак отличный кач кузница богов.
    все локи проверены мною на собственной шкуре, я там качался ...

    магистра стоит качать только в том случае если он вам нравится, в ином случае выбирайте другого перса ....
    мм выливает всю свою манну за 10 секунд, при более менее норм бафе(овер, ее) .... так, что десять раз подумайте прежде чем его качать.

    деньги этим магом не заработать (если не хай лвл) поэтому вопросы - где взять деньги на куру, считаю идиотскими ... человек купивший бугатти, не должен иметь вопросов - где взять деньги на бензин.
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    20-35 ящеры мэль у замка глудио, (дроп не собираем кроме хербов на манну, 1 каст 1 труп, качаеться очень быстро)

    не совсем согласен. это лишнее время и удар по карману чара.
    21 лвл - квест в стартовой деревне у кримиса. (получаем 22 лвл)
    22 лвл - квест у глудине у стражника льюиса. (получаем 26-27 лвл в зависимости от виталки)делаем квест на курицу и потом уже бегаем с ней постоянно.
    27 лвл - квест в глудине у стражника альвы (получаем 29-30 лвл)
    30-35 лвл - быстрая прокачка в каме и солокаме.

    35-40 квесты на профу, академия хардина

    не лучший вариант экспинга. квесты на профу делаются параллельно с дионо-хейнской веткой квестов.

    35 лвл - квест у жрицы гливки, потом у жреца шегфилда, потом 2 квеста у сильвиана. получаем 37-38 лвл.
    выполняем первые две марки на профу.
    38 лвл - выполняем 3 квеста из серии "сумрачный лис" получаем 39-40 лвл.
    выполняем 3-ю марку и получаем 40-41 лвл.
    имеем на кармане минимум 2кк адены (если кто то набьет денег меньше, я чрезвычайно удивлюсь) и экипируем спса в ц грейд и продолжаем экспинг.

    41 лвл - три квеста возле крумы у гномки. получаем бабло и 43 лвл.

    40-52 долина драконов, можно у башни слоновой кости

    очень спорный совет. в этих локах не падают хербы на ману и потому здесь больше не кач, а сидение на попе для регена.

    43 - 49 - лес зеркал. кач на андедах духах зеркал (там три полянки выбирай любую. можно сделать на 52 лвл заодно квест на трансформации .) экспинг очень быстрый и постоянно падают хербы. даже спс бегает с фулл мп.

    49-53 лвл - лес разбойников.
    54 -60 - ледяной лабиринт.
    61 - 68 - долина святых.
    66 -76 - лес неупокоенных.

    играю спсом на сабе, да и до открытия руоффа играл в основном за спса. так что прокачку этого чара знаю достаточно неплохо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  11. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    каждый качается где ему удобнее, где варов меньше или просто безлюдно и никто не мешается.
    я качала сса так:
    40-45 - остров аллигаторов, кратер башни слоновой кости.
    45-48 - пешком из орена, внизу где-то стоят главари орков тимак. если его долбануть, из него вылезают еще 3е орков. пачку можно раскладывать по одному мобу с 1-2 нюков, они даж если добегут, то урона почти не наносят. дело в том, что там мало народу качается, мобов дофига, кач очень быстрый. за ребаф можно эти 3 лвла вкачать, если с маной проблем не будет.
    48-53 - под аденом на фавнах.
    53-58 - тп из адена забытые равнины, там в расщелине горгульи и падшие орки.
    58-65 - до 60 лвла можно было сидеть в забытых равнинах, но меня уже тошнило от орков и я пошла в вос (долина святых тп из руны) сначала потихонечку апнула там 62 лвл, надела дк и кач пошел как по маслу. если с вами будет бд с танцем на концентрацию - это убер каст, мега кач и просто ппц всему живому. можно смело держать спот за двумя статуями у входа, пкшить все что бьет ваших мобов.
    65-67 - я качалась в лесу неупокоенных. можно было остаться в восе, но там дальше мобы с одного хорошего крита выносят.
    67-70 - можно вернуться в вос, на самый верх карты долины.
    70 лвл - есть такое место, ущелье дьявола. до него добежать через болото криков можно. в ущелье только ночью по игровому времени появляются мобы 1/3 хп (это еще меньше чем хп у париков на дпб) мобы стоят не в пачке а по одному, все агры, все убиваются с одного масс нюка. можно поэкстрималить там, кач очень хороший, жалко что с рассветом мобы исчезают.
    70-77 - раскаленные топи тп из адена. можно сразу идти на самый верх, только не через кучу мобов а в обход по тропинке (от спота назад поднятся надо, потом налево по дороге) агры там только владыки орков хамес. из дропа - китайские дк, тм и бижа феникса. падает очень много и очень часто. экспы на первый взгляд покажется мало, но мобы убиваются быстро, это тоже самое что бить жирного моба но намного дольше.
    77+... - дино остров товарищи. только туда лучше не соваться пока у вас нету арки 150 атрибут. если есть, то уже на 76 лвле можно кач.


    зы: еще точно так же я качала палача с маг пухой одними нюками.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2010
  12. FEDIR

    FEDIR User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да все нормально на дино можно качаться и без арки 150, я сейчас вообще качаюсь там на 79 лвле с валей +4, раньше качался с аркой 150 атр., разница только в том, что раньше мобы падали с 2 нюков, а сейчас с 3-4, но зато экономия сосок капитальная))кач и фарм адены там гораздо лучше чем в кетре, с аркой с учетом крафта сосок в час шло 1.5кк всреднем адены( фармом ), а с валей 3.5кк, разница ощутима))
     
  13. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    хм... надо попробовать.
     
  14. FEDIR

    FEDIR User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    правда нужно оговориться что у меня hydro blast на +10 заточен и ice vortex crusher присутствует на +3 точеный...
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    разница в том что с аркой можно парики водить, а не отстреливать по 1, гораздо эффективней получится, но на 79м надо приновориться (примерно как с кдл, раз 5 помрешь - научишься), желательно грейт шилд от варка/пп
     
  16. SoftEx

    SoftEx User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    че тут с спсами вообще все печально чтоли... последний пост от 3 марта и одна тема в разделе. сорки и те получше тащат на форуме.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    спс'ы - суровые молчаливые парни :)
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    где качаться на 40+ вроде бы написали уже, а вот про кач 78 + арка 150...
    все маги качаются на париках, фог/дино и там все сх который орали что мы в каче лучше понимают что у них всего 1.5 аое нюков как не печально. к примеру в 2 мага идем в фог, я в одного спса тяну парик, он в одного сх бьет его раза в 2 дольше и если вы думаете что вся игра за мага заключается на 40+ то те времена прошли гдето в с4.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да сх нормально бьет, нужен просто баф на откат скила :) но вообщем да, кач спс'а при наличии саппорта сейчас ничем не хуже сх
     
  20. ЛяськаМасяська

    ЛяськаМасяська User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сори что тут отписываюсь, вот ток первый раз играю, поэтому не судите мну строго))) видела, что певцы заклинаний бьют массово водичкой уже на 79 уровне, а в базах написано, что только с 80го должны. как так? мож я что-то путаю или какая-та книга нужна или еще что-то? заранее спасибки за ответы.
     
Статус темы:
Закрыта.