1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач СпСа

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем lolk@, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    спс'ы массово бьют водичкой гооораздо раньше, просто не так много нормальных локаций для такого кача, как раз фог и диноостров, которые для 76-78+++, а до того чаще кач на одиночных мобах (вос, фод, хс) обычным нюком
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2010
  2. ЛяськаМасяська

    ЛяськаМасяська User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ты не понял, я спрашиваю что это за скил и как его заучить? просто у меня учится только обычный удар водичкой, и в базах нет этого массового удара до 80 уровня, хотя видела как светлики ниже 80го качаются массовыми на дино.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    массовки

    52 лвл - frost wall [1 lvl]
    sends a wall of ice rushing towards enemies. power 48.

    58 лвл - aqua splash [1 lvl] <- водичка
    powerful wave attack swamps multiple enemies. power 41.

    58 лвл - aura flash [1 lvl]
    unleashes an elemental attack on nearby enemies that cancels their targets. consumes 2 spirit ore. power 49.

    все это юзают на дино
     
  4. Петpушка

    Петpушка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    это юзабельно ток в пвп для сбива таргета.
    на 79+ юзают пыль:)
     
  5. Comatsu

    Comatsu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    уважаемые спсы (и не спсы), нужен совет. качаю спс 59 лвл (зубей (к)+посох злых духов (к) (без какашек! т.к. халявно упало дропом при кач берса (69 лвл)) берс надоел, основой будет спс. теперь вопросы: 1. не хотелось бы тратиться, хочу с берса взять мж весь +4 (маммона перераспечатать) и тату компенсировать отсутствие дк (хоть частично, трейдить для продажи и покупки дк нет возможности) 2. какую пуху взять валю+ или докачаться до 62 с этой и брать а грейд (с рассчетом на будущее). качаюсь в вос с 52 лвл с курой 60лвл.кач норм (бссб-2 гидробласта,1-молния). только 3 раза в город съездил).заранее спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2010
  6. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    1) мж на каче вполне неплох. еешка в мж ходит и саб спс тож ходил. маны много, регенится быстрее. помню в дк по 10 минут отсиживалась на регене, в мж же удается поддерживать ману на уровне половины довольно долго (больше макс мп - больше восстанавливают хербы)
    2) бери вальку+ и качайся до арки. не думаю что моб, который ложится с 3х плюх с валькой, будет ложиться от 2х плюх с сомом. разве что в пвп прибавка будет, но для пвп и дк надо собирать...
     
  7. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    молния в восе это анахронизм и пустая трата сп. какой, собственно, мадж можно снять с берса чтобы он подошел спсу?). даже банального кармиана (н) хватает за глаза до дк. а-грейдные пушки из-за разброса дамага неактуальны вовсе магу. и т.д. и т.п.
     
  8. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    3 нюка на моба, бррр, некомфортно.
     
  9. gregoryk

    gregoryk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у ее нет светлый разум, мана регенится всяко дольше. ее кура льет заведомо меньше мп, скорее всего в районе 120 мп, спс на 78 лвл, кура 75 лвла льет около 230...250 мп.
    берс бегал в робе ? не смущает, что у мж инт-1, у спс инт и так маягко говоря не самый большой?
    по мне так лучше всего кармиан->дк->дино
    хома +10, валька +8 вполне хватит до арки, хома +10-> арка->арка с са->арка +150...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2010
  10. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    я про спс написала, что у него в мж мана дольше держится чем в дк улетает мгновенно.
    хаха)) берс в робе.. написал же автор, что перераспечатает у мамона концы от лайта, роба имеется. а если уж ему в напряг сидеть барыжить мж чтобы потом купить дк, то пусть в мж ходит. 1 инт роли не сыграет - в раскаленных топях если моб падает с 2х плюх в мж, то и в дк тож 2 плюхи понадобится.
     
  11. BlakWolf

    BlakWolf User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мдааа гайды как и рассказы о каче мма кажись не где не венчаются успехом
     
  12. Comatsu

    Comatsu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    2) бери вальку+ и качайся до арки. не думаю что моб, который ложится с 3х плюх с валькой, будет ложиться от 2х плюх с сомом. разве что в пвп прибавка будет, но для пвп и дк надо собирать...[/quote]
    протестил бюджетный вариант вальки+3 аккум и взял для пробы пылающий череп дракона китай. имхо валя на меньше чем +6 не даст такого дамага как череп (мана улетает в трубу даже с курой) 3 плюхи с бссб 330х3 аден и 2 плюхи бсса 320х2 аден это минус (и цена тоже играет роль: череп 4кк, валя сопоставимая с ним 43кк). а три плюхи со скоростью вали и 2 со скоростью черепа= моб падает на том же расстоянии от меня, а дроп уменьшается за счет стоимости сосок. пвп- да может быть лучше валя, но тут я не знаток, спорить не буду.(дк+4 присутствует, не с берса снята)!)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так бывает нечасто, при разнице (не такой уж большой) в m.atk между валькой+3 и черепом обычно кол-во плюх одинаково

    но спсу можно и с коммон побегать думаю, он и так шустро кастит
     
  14. weqrsfawerq

    weqrsfawerq User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    дк, валя, обязательно собери хорошую бижу и в вос или как там уже не помню где зверолюди от руны тп. там качался еще под ее когда кура манну не лила кач вполне гуд. ах да я там качался еще с комон топб, сильно проблем не было, во тока не помню как называется меч.
    я походу что то пропустил, с каких пор бссб дороже бсса??? :eek:
    а так, если действительно бсса дешевле, бери себе комон миракл и кач. до 65 в вос, потом в лес мертвых и там до 76, потом по настроению, ах да бижу не забудь!!!
     
  15. Comatsu

    Comatsu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я походу что то пропустил, с каких пор бссб дороже бсса??? :eek:
    а так, если действительно бсса дешевле, бери себе комон миракл и кач. до 65 в вос, потом в лес мертвых и там до 76, потом по настроению, ах да бижу не забудь!!![/q

    действительно дороже, тоже удивляюсь, но это факт (не обязательная ли валька для магов тому виной?)и дефицит сомов и проч а пух). про каких зверолюдей идет речь в вос? (я там с 52 лвл), там встречал только флиндов различных "модификаций". на 62 кач в лесу на воскрешенных рыцарях и раздавленных человечках с черепом 2 плюхи вода и молния, для дропа китая шмота на продажу (бв и.т.д.) хожу вверх карты (флинд печати, крикун, судья) вос.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  16. weqrsfawerq

    weqrsfawerq User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    ну типо фриленды они и езь, голова не от мира сего тело полу человек полу непонятно что.
    что касается бсса и бссб то скорее гдето сильно падают кри, скорее всего шмот а комон падает активней, или его активней бьют. так что бери а комон пуху и не заморачивайся, потом с ней же можно на дино лупить на арку, мне кстати в свое время пришлось бить на арку на йопе, дино тогда еще был только для хороших магофулок. ах да, не увлекайся молнией, толку нет, или уже сейчас начинай скупать камни с дино на сп.
     
  17. weqrsfawerq

    weqrsfawerq User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    ах да с 60 по 65 резонно побить рец на дк перчи падает гдето вверху вос, хз скок ща стоит.
     
  18. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    берса/спсу - продай мх купи дк.
    до 76 смысла разорятся на норм пухи нет, т.к. спс не сх касты ему хватает за глаза ну а на 76 уже арку на атрибут. на счет ма робы, я лично сидел в дк до дино. ма сет если и покупать то редкий чисто под оли против некоторых классов(танки,берсы и прочие станеры).

    если не хочеш разочироваться в классе, учти что до 76(атрибут) все маги кроме некра - **.
     
  19. razorn

    razorn User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    где можно качаться соло на 76 без ам150?
     
  20. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    до 77 можеш в раскаленных топях, дальше уже вроде синие будут там
     
Статус темы:
Закрыта.