1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Репортаж с последней квалификации ASUS CUP

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 2 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    1-2 декабря пройдет последний онлайн отбор на asus autumn cup 2012 по киберспортивной дисциплине [​IMG] point blank. старт первых игр 1 декабря в 14 сет.

    [​IMG]

    квалификация пройдет в течение двух выходных в режиме single elumination bo1, а начиная со стадии 1\4 финала - single в формате bo3.


    три лучшие команды, кроме денежного вознаграждения и призов получит слоты на lan-финал final battle of the year в игровом центре "киев киберспорт арена".

    организаторы серии турниров asus cup решили отказаться от проведения национальных lan-квалификаций, поэтому эти онлайн квалификации последний шанс для тех, кто хочет посетить lan-финал в декабре.

    горячие новости:
    день 1

    [11:02] - cтартовали первые игры. уже в 1\128 судьба свела между собой новичков star series. ну что ж если [​IMG] frozen, [​IMG] deemer или [​IMG] gt.multi собираются приехать в киев на final battle of the year, то доказывать свой класс прийдёться уже сейчас.
    так же стоит отметить участие в квалификации - [​IMG] red.qad, [​IMG] mserious, [​IMG] kiesess, [​IMG] zum и [​IMG] express.

    [11:15] - напоминаем список команд которые уже имею квоты на final battle of the year:
    [​IMG] rox.kis (квота mind) , [​IMG] w0w, [​IMG] qnatek (ex mad), [​IMG] znation, [​IMG] begrip, [​IMG] pr1me, [​IMG] format c. , [​IMG]anray, [​IMG] alone.

    [12:12] - [​IMG] deemer были остановлены командой [​IMG] frozen. первая сенсация! игроки команды [​IMG] kiesess решили не писать видео, и были наказаны в первой же игре против [​IMG] wiwake.

    [13:25] - 1\64 принесла много слёз, соплей и разочарований. у аматорских команд попытка обмана судий при помощи функционала "автоподтверждение счёта" уже стало тенденцией. но ребята, одумайтесь! всё тайное рано или поздно становиться явным. если в первых стадиях, когда нагрузка на судий колоссальная, это ещё может прокатить, то в дальнейших стадиях при попадании на чуть более опытных игроков ваш обман не пройдёт. виновные будут наказаны!
    хотелось бы принести наши извинения тем кто, по своей неопытности не сумел нам указать на факт обмана и пострадал от рук этих мошенников.

    [14:22] - [​IMG] frozen останавливают ещё одного из фаворитов команду - [​IMG] gt.multi. так же стоит отметить не совсем адекватное поведение команды [​IMG] gt.multi, которые решили участвовать в турнире двумя командами. но благодаря внимательным игрокам вторая команда тоже была остановлена техническим поражением.

    [14:25] - так же стоит отметить аматорскую команду [​IMG] bobry которая сумела после серии допов одолеть профессиональный коллектив [​IMG] anyway.
    думаю, многим интересным станет новый боевой состав
    [​IMG] aoexe: добраяфея, minimobi(zlotapiatka), godhunt, radogask, hita4.

    [15:02] - 1\16 отсеяла ещё два коллектива из pro series: [​IMG] org и [​IMG] wmt

    [16:22] - old school состав [​IMG] aoexe просто и непринуждённо увольняет звёздную команду [​IMG] mserious со счётом 10:2.
    1\8 стала финальным аккордом для аматорских команд - [​IMG] true team, [​IMG] team1sd, которые как по мне и так неплохо выступили. так же мы потеряли полупрофессионалов - [​IMG] yesx, [​IMG] hhero и pro коллектив [​IMG] wiwake.

    [17:00] - вышедшая в полуфинал команда [​IMG] svora была дисквалифицирована. причиной послужило то, что ребята взяли в состав известную в комьюнити личность - hotsexytoy. а он всё ещё забанен.
    таким образом, из 4 полуфиналистов у нас осталось 3, которые и получат слоты на финал final battle of the year.
    поздравляем [​IMG] frozen и [​IMG] express с выходом в final battle of the year.

    asus autumn cup 2012 qualification #4

    1 место - слот на финал final battle of the year
    2 место - слот на финал final battle of the year
    3 место - слот на финал final battle of the year

    дата турнира: 1-2 декабря
    конец регистрации: 30 ноября
    конец подтверждения: 1 декабря, 13:30 мск
    количество участников: не ограничен
    старт первых матчей: 14:00 мск



    в данной квалификации может принять участие любая зарегистрированная команда на сайте asus-open.com.
    команда, получившая квоту/слот на final battle of the year, не имеют права принимать участие в других турнирах asus open 2012. команда и ее игроки, нарушившие это правило будут лишены квоты на финальный турнир года и возможности принимать участие в турнирах asus cup сроком на один год.




    судья турнира:
    [​IMG] сергей "swed" борисюк, [​IMG]sltv.swed
    [​IMG] андрей "stariy" черненко, [​IMG]sltv.stariy
    [​IMG] артём "kiwee" орёл, [​IMG]sltv.kiwee2012
     
Статус темы:
Закрыта.