1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разговор про ударки, нфас и то, что вас раздражает

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Susurro, Dec 2, 2012.

1. Susurro

Susurro User

объясните, почему считают использование нфаса и ударок нубством?

ЗАМЕС likes this.
  2. ШтрихКoд

ШтрихКoд User

это оружие в хороших руках очень сложно победимо) лично я гоняю с ударками и мне насрать на всех...

3. iBroGame

iBroGame User

все очень просто -легкие фраги в среднем и ближнем бою.
    ибо если ты с нафаса не продамажил, добьешь ударкой, а тот кто от тебя прыгал с пекалем в руках и почти убил ясное дело будет тебя проклинать за это.

4. wtfdude

wtfdude User

никакого батхерта, но становится смешно, когда люди сначала кидают ударки потом пытаются добить своей осой/нфасом :d

5. iBroGame

iBroGame User

более смешно, когда при попадании в них из пига, они начинают кидать ударки и станят сами себя)) я про кримов

CoLosss likes this.
  6. wtfdude

wtfdude User

хорошо когда так, а вот когда самоликвидируются ударкой это уже подло, ни себе ни людям :(

7. Susurro

Susurro User

более 9 месяцев назад я скомбинировал ударки и стабу pig. получилось тоже самое, что и дробовик и ударка, но без смертей и большими деньгами. сейчас в клане говорят, что это нормально, а добовик с ударкой - это "нубски". так же ударки и нфас запрещают на ивентах.
    кто-нибудь, кто явно против ударок и нфаса, напишите свою точку зрения.

8. pr.Dastan

pr.Dastan User

ровно смотрю на любую пушку

9. Susurro

Susurro User

молодец, что у тебя взгляд не кривой. а может, ты хотел сказать "равно смотрю на любую пушку"?

10. Skandall

Skandall User

лкм+g=-1...........

11. pr.Dastan

pr.Dastan User

нет, хотел сказать ровно. это не к тому что, равно(тоесть одинакого) отношусь к пушкам, а то, что мне без разнице кто с чем бегает. это сленговое геймерское слово.
    но не суть. не слушай никого и бегай с чем душе угодно. не зря же добавляли они эти оружия. а все разговоры изза того, что многие просто хотят отмазать свою смерть. поэтому оттуда и это пошло.

12. Susurro

Susurro User

каждую минуту кто-нибудь флудит в чат "ударки? оо. фу, нуб". просто противно видеть, что идиотов полным полно, как sckandal.

13. Clluber

Clluber User

:hmm: да помню и я еще на нубских рейтах бегал с ударкими..но теперь они давно мне не нравятся от них толку практически нет,только если ранить или добить:97: да и парой бесят, когда толпа просто закидывает ударками...

14. Skandall

Skandall User

поюзай нтек с обычными гренами,тебя сольют как треника.
    ударки как виагра-для тех кто сам не может.

15. Nerclach

Nerclach User

видели как обезьяна какашками кидается? когда нуб кидает ударки примерно так-же выглядит и меня это бесит хd

а так всё это считают нубством потому что убивать с этим легче всего и уметь не надо. меня вот сегодня в бк серебро с нфасом и ударками выносило, знаете как бесит:d главное голды 215 складываются, а серебро с нфасом выносит хd

16. adrenalin2x

adrenalin2x User

одно слово - попаболь!

17. iFirst

iFirst User

объясняю свою точку зрения, коль так хотел автор. я совершенно спокойно отношусь к юзерам с нфасом и юзерам с ударками. спросишь почему? объясняю. ибо я к любому врагу найду подход, будь он с осмой и нфасом в обеих руках. любого можно победить. я так же могу назвать криворуким и тухлым нубом того, кто юзает стандартный дробовик, ибо че там дать 2 тычки? ой ну ладно ладно, засунув сверловку бегать на средней дистанции в разные стороны и давать от 4 до 6 тычек..и все же, почему вы их не называете нубами? такое же легкое оружие, легче даже нфаса. а вот есть оса, и есть даже оса шепот, почему их вы днищами не называете? к вашему сведению н-тек это самое легкое и больно бьющее оружие, я легко без ударок и без перок в нем солью тебя скандал.
    вывод таков, на мой взгляд, люди уже на столько зазнались, что чувствуют себя богами игр, неубиваемыми, а те, кто их сливает, либо читеры, либо "нубы с ударкой" либо "нубы с нфасом", а почему нет такого "ой я на столько криворукий, что меня сливают так легко"? сами судите.
    у ударок есть дикий минус, её нельзя зарядить и подкинуть над уровнем твоей башки, чтобы она в воздухе рухнула, ударка лишь ударившись бьет, поэтому спрятавшись на мосту тя хрен кто с ударки убьет. пишите свои комментарии по поводу, что я не прав и предоставьте факты- отвечу.
    з.ы. нфас и ударки - это не удел нубов! нытье бабское - удел нубов!

- - - добавлено - - -

ах, и да...те, кто отписались выше и кто еще отпишет, те кто ничего не объяснили не доказали, почему ж все таки те или иные нубы, просто не тратьте время, вы себя показываете далеко не с лучшей стороны. нет в апб легкого и сложного оружия, есть не соображающий мозг и до жути кривые руки.

18. Крэйгар

Крэйгар User

что н-фас,что виспер,что оса,в большинстве случаев фраг достаётся тупым зажатием кнопки.отсюда и ненависть к этому оружию,ибо бытует мнение,что любой краб может им играть,кнопку зажал и вперёд водить прицелом из стороны в сторону,минимальные отдача и разброс обеспечены,можно бежать и стрелять не целясь.тоже самое касается ударок,кнопку нажал и готово,минимум навыка и работы мозга.насчёт н-тека как самого лёгкого оружия не соглашусь,там сделать фраг тупым зажатием крайне сложно,ибо разброс дикий и отдача сильная,здесь уже приходится приноровиться,чтобы грамотно,без разлёта,и как можно быстрее всадить необходимое количество пуль во вражескую тушку.н-тек скорее самое универсальное оружие,на все случаи жизни,поэтому с ним всегда и бегаю.

19. iFirst

iFirst User

вот ты объяснил как труден н-тек для любителей зажима, что мол поэтому оно тяжкое. все прекрасно знают, что не все оружия надо зажимать. с н-тека ровно 4-5 выстрелов и чувак лежит ножками дрыгает. по моему мнению легко! нхвр- 1 выстрел и пукнуть ему в лицо- мертв - легко! обейа- 3 выстрела четких- легко, обир- 2-3 выстрела- легко, нфас- зажим, целая обойма для одного целого!(мало потронов+ не убивает на средней дистанции, уникально в ведении боя с задротами дробовика, осы, любителями подойти со спины, скрыситься за углом- уникал- легко, стар- интересный автомат, без отдачи+ амертурку- по 2,3 выстрела делать в тушку- мёртв- легко! осма- легко, если из транспорта либо уже подготовлен, после патча 1.10 это будет сложным оружием. опгл- попробуй угадай куда враг блин пойдет, большой радиус поражения снарядами- легко, дробь, 2 тычки в упро, мастер спиногрызить, подорвать тачку, остановить хама с нфасом и осой- легко, оса зажал - победил, зажал и присел - ты бог - легче некуда!, оса шепот - это вообще ошибка разработчиков. попав в умелые руки, те становится скучно "убивать" всех этим оружием- супер легко.
    фугаска- зажал на 2.3 сек- нет машины! чувак чуть не сдох, перед смертью кинул в толпу- минус 3 после смерти, легче ударки. ударка- наносит меньше половины или половину урона(точно уже не помню) для людей не способных тя убить или чувствующих что ты их убьешь, страхуются- легко, зарядки 3 шт- объяснять не надо, из нычек вышвыривать.
    з.ы. кому лень читать- посланы убираться и делать дом задание, завра на учебу.
    з.ы.ы. придумайте мне еще сложное оружие и я оправдаю вас, мол вы не способны признать, что считать нфас и ударки - нубством, это самое низкое и тупое.
    просмотрите мувики допефиша....он тоже нуб? внимаааательно просмотрите все его мувики, он неоднократно пользовался ударкой, вот он дноооо..ужс....создали придумавшие эти оружия тоже нубы) у вас логика, о отцы, которых нельзя убивать, хуже логики моего племянника.

- - - добавлено - - -

на ошибки не обращайте внимания, печатаю быстро, редактировать очень лень, устал с работы -_-

South777 likes this.
  20. wtfdude

wtfdude User

glebusov 40% хп ударка снимает, насколько помню