1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Недружелюбность к новичкам игры

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Novak2012, 2 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Novak2012

    Novak2012 User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток.возможно кому то покажется тема не нужной,но... опишу личный опыт недолгой игры в айон.игра привлекла графикой,интересным подбором классов и,конечно, абоненткой,что предполагает игру без доната. в процессе игры выясняется, что новичку всё практически делать приходиться соло,найти группу для лоу лвл,если ты не твинк какого нибудь папки-мамки не реально.при входе в подземелье +25 по быстрому поиску группы попадаешь с хай лвл-ми которым на тебя плевать-личный неоднократный опыт я 20+ хил и ещё 1-2 25-32лвлы дружно гибнем под мобами,а 60-е лвл несутся вперёд без задержки и оглядки,всё понимаю,но подземелье +25 предполагает,что туда попадают не исключительно 55-60 лвл,но и такие как я нубы:).единственная помощь-это форум,но и здесь часто отговорки про прямоту рук и т.п. игра интересна,бросать пока не собираюсь,просто возможно ошибся сервером и фракцией.ведь даже неудачный результат-это тоже результат:). играю(пока ещё) на сервере териос,элийцы.

    p.s. про слёзы нуба не пишите,это все таки раздел новичков.
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    собирай в данжи группу для прохождения сам из игроков приблизительно равных с тобою уровней, а не заходи туда быстрым входом и такой проблемы как ты описал не будет.
     
  3. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    это не недружелюбность к новичкам. просто в случайной группе у каждого свои интересы. а если высокоуровневый игрок идёт в низкоуровневый данж быстрым входом, то точно не для того, чтобы помогать новичкам-согруппникам.
    от сервера и расы это не зависит. люди везде разные.
     
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    присоединяюсь к вышесказанному. попробуй сам собирать пати или воспользуйся поиском группы - там где закладка "друзья". там высвечиваются объявления про набор в группы, как раз тебе по уровню (по умолчанию).
     
  5. Rampy

    Rampy User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    219
    + к тому что сказано!
    не парься , начинать всегда сложно...
     
  6. John Turbo

    John Turbo User

    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на лантисе и объединенном сервере таких проблем нет. сам являюсь новичком, в начальные данжики пати найти - вопрос 5-ти минут (я не хил-)). да и по простым квестам в локациях часто нахожу союзников, банально кинув приглашение в группу. возможно ты просто не изучил предлагаемый функционал для поиска группы, либо полностью отсутсвуют коммуникативные навыки, тут увы никто не поможет...
     
  7. Novak2012

    Novak2012 User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за советы,пробовал,увы, видимо териос и элийцы не мой сервер и не моя фракция.хорошо,что рано это обнаружилось.смена сервера и фракции думаю решит мой вопрос:). переход осуществил.
     
Статус темы:
Закрыта.