1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Недружелюбность к новичкам игры

Discussion in 'Новичку' started by Novak2012, Dec 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Novak2012

Novak2012 User

доброго всем времени суток.возможно кому то покажется тема не нужной,но... опишу личный опыт недолгой игры в айон.игра привлекла графикой,интересным подбором классов и,конечно, абоненткой,что предполагает игру без доната. в процессе игры выясняется, что новичку всё практически делать приходиться соло,найти группу для лоу лвл,если ты не твинк какого нибудь папки-мамки не реально.при входе в подземелье +25 по быстрому поиску группы попадаешь с хай лвл-ми которым на тебя плевать-личный неоднократный опыт я 20+ хил и ещё 1-2 25-32лвлы дружно гибнем под мобами,а 60-е лвл несутся вперёд без задержки и оглядки,всё понимаю,но подземелье +25 предполагает,что туда попадают не исключительно 55-60 лвл,но и такие как я нубы:).единственная помощь-это форум,но и здесь часто отговорки про прямоту рук и т.п. игра интересна,бросать пока не собираюсь,просто возможно ошибся сервером и фракцией.ведь даже неудачный результат-это тоже результат:). играю(пока ещё) на сервере териос,элийцы.

p.s. про слёзы нуба не пишите,это все таки раздел новичков.

2. Emissar

Emissar User

собирай в данжи группу для прохождения сам из игроков приблизительно равных с тобою уровней, а не заходи туда быстрым входом и такой проблемы как ты описал не будет.

3. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

это не недружелюбность к новичкам. просто в случайной группе у каждого свои интересы. а если высокоуровневый игрок идёт в низкоуровневый данж быстрым входом, то точно не для того, чтобы помогать новичкам-согруппникам.
    от сервера и расы это не зависит. люди везде разные.

4. Embru

Embru User

присоединяюсь к вышесказанному. попробуй сам собирать пати или воспользуйся поиском группы - там где закладка "друзья". там высвечиваются объявления про набор в группы, как раз тебе по уровню (по умолчанию).

5. Rampy

Rampy User

+ к тому что сказано!
    не парься , начинать всегда сложно...

6. John Turbo

John Turbo User

на лантисе и объединенном сервере таких проблем нет. сам являюсь новичком, в начальные данжики пати найти - вопрос 5-ти минут (я не хил-)). да и по простым квестам в локациях часто нахожу союзников, банально кинув приглашение в группу. возможно ты просто не изучил предлагаемый функционал для поиска группы, либо полностью отсутсвуют коммуникативные навыки, тут увы никто не поможет...

7. Novak2012

Novak2012 User

спасибо за советы,пробовал,увы, видимо териос и элийцы не мой сервер и не моя фракция.хорошо,что рано это обнаружилось.смена сервера и фракции думаю решит мой вопрос:). переход осуществил.

Thread Status:
Not open for further replies.