1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё о ПП1

Discussion in 'Раздел для новичков' started by powermen2, Dec 3, 2012.

1. powermen2

powermen2 User

подскажите что и как часто падает в пп1 (часто ли сферы основания и ключи ) , ну и стоит ли туда соваться на 35 *

2. Tamteon2

Tamteon2

падает много разного хлама,который стоит 10-100к,сферки и ключи,насколько я знаю,падают очень редко.на 35 лвле стоит соваться если ты пк,или есть прем и 50-60 дефа.
    з.ы.иди в тп3-лучшее место для начала,но нужен прем и морф(+40-50 дефа)
    ставь спасибку,если помог.

3. greshnik777

greshnik777 User

как туда попасть? что для етого нужно? де взять для него билет?

4. InspectorCat

InspectorCat User

гомняшко,купил пожалел.

5. -=Женатый=-

-=Женатый=- User

++++!!!дроп очень сильно урезали! если раньше я мог там выбеть за день 9сфер и ключей 6, то щас я за день даже ни 1 сферки не мог выбеть! это замануха! не ведитесь на неё!

Last edited by a moderator: Dec 12, 2012
  6. ~KEKS~

~KEKS~ User

скока скока?? 50-60 дэфы?? мне кажется там и 40 хватит за глаза и за уши.

7. Tamteon2

Tamteon2

а вдруг он рейн?его ж там мобы съедят.

8. MIxaKem

MIxaKem User

народа правда очень много,да и деф нужен если ты не син.там иногда бывают что именные в проходах ресаются где мобы агрят,и стоят против них с 40 дефа нереально,даже пробежать из одной комнаты в другую бывает сложно.насчёт дропа могу сказать ,что сферы и ключи падают и за 2 дня ты прем точно отобъёеш если будеш играть по 2 часа в день ,если не шопом то палками воплота.главное там попасть на время когда народа будет меньше,если попал то всё ожур)

9. EmmyNA

EmmyNA User

дроп в пп1 нормальный, можно за 2 часа выбить 3 сферы основания без особых усилий, 7 палок воплота и еще 2-3 ключика в добавок. можно и больше, если народу мало или вааще нет ни кого. для того, чтоб попасть в пп1, надо купить набор путешественниека 149 руб, в котором билет в пп1 и еще много чаво. в пп1 8 шт нубо босиков, ресаются они с переодичностью 15-20 мин. в нубоморфе можно спокойно бегать в пп1 и с 40 дефы. агресивные мобы токо при входе в пп1, и в нескольких небольших коридорчиках. прем со всей лабудой в пп1 отбивается за 2 часа, а то и меньше. надо будет заглянуть на днях в пп1, со своей дефой 95 мне там оооочень комфортно).

Last edited by a moderator: Dec 8, 2012
  10. HgsaV

HgsaV User

да не сочиняй. 5-7 сфер и несколько ключиков за 5-6 часов набивать реально. конкуренция правда там бывает жесткая. если народу много то дроп конечно хуже , но ночью как правило никого не бывает и по 10 сфер выбивать вполне реально и ключиков еще в придачу. плюс к этому палки морфа валятся с кобольда не плохо. вот только нубам в пп1 бывет тяжко, т.к. многие кто там зависает хорошо протарены и передомажить босиков у них не получится. я тоже там люблю переодически побывать. после меня даже зелки подобрать не реально, не то что сферы залутать. многих кого я там знаю с алями+7, адами+7 и даже один с алей+8 заезжает. пп1 это не для нубов как некоторые думают. там 10-15кк вполне реально выносить за 10 часов. говорю из своего опыта. многие скрывают, что там дроп отличный. им просто невыгодно что бы там было много народа. короче у кого с баблом напряги идите туда и пытайте счастье.

- - - добавлено - - -

ребята я иду к вам тоже. ду+7 и 99 дефы. увидите моего твинкаря в пп1 не обижайте его позязя)

11. DZIMKA96

DZIMKA96 User

прям сказки какие-то... мне интересно откуда вы числа берете такие? кто-то по 7 палок воплота выбивает, кто-то по 10 сфер :d

12. scyko*

scyko* User

пп1 гавно? ааххаахаахх насмешили, интересно, а почему же тогда на всех серваках топы одевают твинов 40лвл дают им шоп коней и морфы и гоняют по пп1 постоянно?
    на всякий пожарный, пп1 отличный фарм, за 1 круг боссов у тебя 100% будет фарм не менее 250к с премом, это без сфер и ключей(палки воплота и всякий хлам)

13. EmmyNA

EmmyNA User

за месяц в пп1, реально вынести от 150-250кк, с учетом цен на сферы и ключи, палки воплота даже не считаю. за меясц в пп1 выбивал 170 сфер основ и 83 ключа. палки воплота вообще не считал, ну ни как не меньше 170 шт. в пп1 знаю многих твинкарей, основы которых, понастоящему паханы серваков. вот так то. в пп1 появляюсь постоянно. и лучшего дропа на всем колфорте нет). а если в пп1 вообще никого нет, а такое бывает периодически, так это вообще золотой клондайк! все тайное однажды становится-я в н ы м ).

http://pikucha.ru/i9fxt

14. Wise Ground

Wise Ground User

:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:dмм

15. EmmyNA

EmmyNA User

могу и ключи выложить выбитые если фото найду, но думаю и этого скрина достаточно)

http://pikucha.ru/i9fxt

16. (Risk)

(Risk) User

туда с какого лвла можно???

17. Aski_

Aski_ User

c 1 по 41 (10 букв)

18. genagenagen

genagenagen User

вот фигня все спецом качнул твинка.
    редко за два часа получается выбить одну сферу.
    захожу туда рано утром, народу нет и толка тоже нет.
    на слаадах в тп3 4 и то лудше и быстрей фармить имхо конечно. и это мне еще везет кореш там по 8 9 часов сидит, толку ноль.