1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн или син- вот в чёс вопрос

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Vietnam, Dec 3, 2012.

1. Vietnam

Vietnam User

син:
    клин+7
    сэт тьмы+6
    брас храна и убийцы +5
    ремень стеклянный
    крылья хп +5
    сэт сфер 2+2
    слава+7
    кольца силы+2

рейн:
    гном+7
    ловки+3
    крылья хп+5
    сталь шлем/сапоги+4
    сталь перчи ловки+4
    ремень стеклянный
    кримсон+7
    сферы 2+2

собственно интересует ваше мнение, товарищи: кто кого, с какой скоростью, в какое место, и насколько беспомощно будут выглядеть эти 2 мутанта по отношению к другим классам.

зы: нуб собирается в очередной раз залезть в биг вар жупитера.:shablon_padonak_06:

2. fearkaa

fearkaa User

хз но я бы играл за сина) так как у рейна хп мала) но и рейн для фарма неплох)

- - - добавлено - - -

лвл напиши какие?

3. EEVEE

EEVEE User

в пвп смотря кто начнет, если син, то рейн скорее всего сразу потеряет пол-хп, а там уже драться весьма опасно. если же рейн то у него хорошие шансы навешать сину, это из моего опыта. фармить рейном веселей, в том же хм2 кайтя можно вообще без банок сидеть, на осадах и бг рейном весело. сином интересно с союзниками в инвизе вары искать.

fearkaa likes this.
  4. Vietnam

Vietnam User

а вообще, если рассматривать эти классы по отношению к другим, к танку, например, сумке или магу. кто лучше себя проявит? моё мнение, как и у фанатика "fearkaa", что син будет лучше "так как у рейна хп мала" (с), однако на нём есть плащик. сина додж спасёт в случае разрядки супостата, если нацепить сэт+7?

зы: года 2 не играл, не судите строго :no2:

fearkaa likes this.
  5. fearkaa

fearkaa User

сними пилять с себя доспех славы) так как тьма +6 лучше него) а лучше одень досп 60!) слава нужна критавику!!! играй за сина)

- - - добавлено - - -

и сними с себя кца силы говн это у тя ж не катары! лучше одень 2 кц смелки а на остатки бабла купи 2кц холода! п.с. на фарме кул! и рем стекло купи его дже танки одевают как основной)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2012
  6. Vietnam

Vietnam User

я не спрашивал как и кого мне одевать. меня интересует кпд этих 2ух классов одетых в этот, по современным меркам, хлам, не более..

7. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

ну именно в этой комплектации на лвле выше 60 рейн будет достойнее выглядеть в пвп.

8. Vietnam

Vietnam User

будут ещё мнения? :)

9. denort

denort User

на 60 вряд ли, оч мало хп, а вот на 69/72+ однозначно рейн лучше.

10. MopKoff

MopKoff User

сину тут нечем полхп сносить. ибо разрядка 7 ада мягко говоря не очень. тут даже при разрядке сина, рейн юзнёт руху и навешает люлей сину с двух критов.

11. olifko123

olifko123 User

тут однозначно рейн син 7 адом с такими кольцами не дамажит

12. стрелок127

стрелок127 User

на такой ,,хлам,, не так то просто накопить)

13. Звездный

Звездный User

при подобном шмоте рейн выиграет и в пвп и в пве. низкое кол - во хп компенсируется хорошим уворотом и огромным дамагом (дамаг самый высокий в игре за счет рухи брони и точности). если ассасин, то сет бх, ак+7, крылья хп+5, убик+6 (хран критовику не о чем.), голова коша+6, перчатки пси+2, доспех - чдх (слава до +8 дырка, от +8 заштопанная дырка)))) сапоги тьмы+6. сет бх дешевле 4кк (около 3 - 3,5кк). сферы 2+1 леги.
    ассасин критовик в моем примере легко тпшнет или даже убьет рейна с инвиза + критом 50+, при условии, что персы до 66 лвла. от 66+ рейн легко сможет тп. при прямом столкновении рейн с пары критов сина убьет. на рейна ремень на ловкость надо !!!!!
    я все сказал)