1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призыватель Веньо в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем IcityRain, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    в плане абсолютного разгона в текущих реалиях ты прав.другое дело что будет там.
    средний саммонер,а это зачастую не сильно богатый игрок или соло вдобавок к этому,не планирующий дуала на лукаря,уже сейчас задумается о надобности ему лука выше апокала на будущее,ибо сразу 2 пухи покупать надо.хотя есть индивиды ходящие на олимп с луком ) сейчас лук маст хэв,в линдвиоре уже нет.общий крит рейт у танк саммона подняли,у риперов сравняли с котами (мож уже поменяли,но опровержений пока не видел).отсюда вангую что маг билд кроме олимпа и пвп будет уже и в пве юзаться.как в корее например (есть видео).

    по отктавису я чет не совсем понял,ты предлагаешь его бить в трансформе ?) а то что аура отрубается и единство теряется = лукарь теряет много дпс.
    в линдвиоре на него по откату хоть метку можно буит кидать )
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    в текущих реалиях да, само собой в линдвиоре это может быть и не стоит того,в любом случае пока не попробуешь не узнаешь.
    8% п атк теряет,да не спорю.а сколько теряет суммарной п атк самонер на зверье в % без тф, + лишается возможности дамажить сам, зато у лука и ножа(которому от 8% ни холодно ни жарко) чуть выше ф атк:)

    лук мейн дд только под рапсой+глазом,остальное время урон не выше среднего, да за счет мв в ~50% времени стреляет довольно шустро занижая атаку на 15%, но оставшиеся 50% ковыряет еле еле. для себя не вижу смысла усиливать его аурой вне рапсы и глаза.


    хочется уже поскорее прощупать линдвиор:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    ну тут разве что лукари разные бывают ) в моем случае это 99ый лукарь с благ 99 луком +4 (само собой са 300 атр)
    под фул фаршем 140 к криты.а это еще дуал тригера на п атак пока нету.шапки на стр,благ татух и тд.в целом есть куда еще расти.

    а так да,скорей бы линдва,для саммонеров пока все очень радужно.
     
  4. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    про инфу знаю, добавлю завтра, щас просто напряги со временем и интернетом
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    да хоть бы всем сумам оставили 1 пета, и тогда хотя бы не будет подобных тем, о мечтателях в будущем гнуть в пвп. если игрок не умеет играть за свой класс, то надо выкачивать все 34 класса до 99 и все дуал классы до 99, и рыскать по ним, кто же гнёт...хм...хотя думаю и это не поможет.

    п.с. хотите гнуть в пвп ? качайте танка, тира, ножа, лука - нужное подчернуть =))) особенно танки дисбалансированы имхо, они и сейчас не умирают =)

    п.с. когда же наконец сумов пофиксят на столько, чтобы были их единицы на сервере...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2012
  6. FarshMashins

    FarshMashins User

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кому интересно почитать и посмотреть видео lindvior все что связано с суммом

    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t808451 - ждите сайт долго открывается !
     
  7. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    а не пошел бы ты куда подальше? сумы с момента появления вплоть до хф были засунуты в солодрочерские рамки. тут вопрос не " я хачу гнуть всииих" а в том, что бы иметь возможность участвовать в масс пвп. касаемо темы, в теме анонсированы изменения класса призывателей а не крики "сделайте сумов ногебаторами", научись читать, прежде чем выдавать набор ахинеи.
     
  8. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    и что же мешало принимать участие в осадах? религия или личные убеждения?
    не помню проблем с pvp до god (я фс)...


    з.ы.
    интересно, почему это меня брали в пати на кач и на рб?
    может дело не в профе, а просто кто то днище?
    при таком раскладе не возьмут хоть ты кем играй.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  9. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    какие солодрочерские рамки? сумов всегда брали на кач/рб и в пвп не припомню проблем у них. особенно есы в пвп жгли. магнусовой массухой мог сбрить пробегавшего мимо масспвп флага далеко не 10 лвл и просто не заметить этого))
    и потом. вы с вашим солодрочем всю жизнь при бабле были. в хф коты фармили школу, есы дино, фсы не знаю, но думаю тоже было думаю где аденки поднять. сейчас тоже самое. хоть унылый сам по себе, но не унылый по заработку мос, кач твинков в топях/орбисе. на рамсе демон качая в орбисе зарабатывает 50кк в час.
    если ты жалуешься на солодроч или то, что тебя не берут в пвп, то соглашусь с постом выше. просто кто-то дно.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    у одних бадхерт,другие сказки рассказывают,но хоть поржать можно :d
     
  11. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    бадхерт? :d сударь, да вы до безобразия неграмотны)))
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    просто рукалицо,ты не знаешь ничего о самонерах до года,а в год как пати чар он еще унылие на хайлвл)просто раньше ето были чары для избранных,а сечас каждое дно себе делает или дуал или твинка самонера((((
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  13. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    куда их брали? ты сказок начитался? удел сума - соло(в редких случаях - пати) кач в катах с 40 лвла и до конца. в пвп брали максимум еса и то, редко. до хф сума на кач не брали, где ты таких сказочек набрался яхз даже. до хф - сум унылый солодрочер, неплохо раздающий 1 на 1. но никак не топ чар для крабинга. на годе из них сделали топ-пве чаров, что привело к попсовости класса, но лучше так чем 4 сума на серве и солокач онли. на рб брали? я уже плачу просто. по дпсу петы раньше - унылое говно. на фб спид.атак лорда в районе 600 максимум, п атака да, но деф и прочее - **. и кто такое возьмет куда? брали магнусов из-за массух и котов из-за королевы. все. если ты начал играть в ла2 год назад, то просто ты дно. а подвякивать кому-то, не зная о чем речь - рукалицо.

    - - - добавлено - - -

    может потому у тебя было время на поиск кп? фса брали до хф(подчеркиваю бл*ть, для тех кто в танке) на братьев и в каты, все! никуда более. в пвп 1 на 1, да хорош, в мас пвп никто не возьмет по понятным практическим причинам. пи*дануть что-то может каждый, а втыкать днище( боже, вспоминается 2008-2009 когда каждый оленевод орал другим "днищеее") в каждое предложение тру игроком тебя не сделает. собственно чисто похер на мнение людей, с опытом самонов 1-2 года. не застали вы времена солодроча. не застали. так что ребят, свободны. :d
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я вроде не посылал вас ещё =) так что уважаймый сисирэйн, - а по твоему вопросу, то - сум никогда не будет раскрывать своей эффективности на 100% в масс-пвп. у сумов свои плюсы как на оли, так и в пвп в формате не более чем 14 на 14. также полезны на каче, на рб и является довольно универсальным классом.
    все плюсы раскрывать не буду, так как не в моих это интересах =) но в формате олимпа, сум - это единственный класс, в своём роде уникальный, который может не получить ни единой царапины и выиграть сражение на олимпе.

    п.с. сум никогда не приблизится по эффективности в рамках осады даже на 25% от эффективности танков, тиров, луков, магов, хилов, исов и ножей. а лично от себя скажу - у меня всё хорошо в пвп - просто нужно уметь играть тем, что имеешь. а не стоять перед танком, со словами - и где же баланс ? божешь мой, как мне убить танка =))) твоя попа-боль чувствуется с первых же слов вашего поста, так что если не умеешь играть тем что у тебя есть, то бери другой класс - осадный, т.е. любой другой =) но я тебя уверяю - тебе и остальные классы не понравяться =) даже если ты будешь танком, всё равно будешь падать, вот только не спрашивай почему - всё равно не отвечу потому, что надо учиться думать головой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  15. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    прит таком лютом баттхерте чисто похер? :lol: люди, считающие, что количество жопочасов им скилла прибавляет вот это рукалицо, да)
     
  16. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    там речь про то, что аспектов игры за сума на более старых хрониках ты не видел, учись читать, дубина.

    - - - добавлено - - -

    во-первых - научись читать. это тебе поможет. второе - из какого ануса ты вообще вытащил мысль, которую дрочишь уже который пост - то я не умею играть и ною про самонов? ты наркоман шоле? я создал тему с инфой об изменении. не будет полезен говоришь? тогда ты еще большее днище :facepalm ты несешь какую-то чушь про неубить танка и т.д. где ты это вырыл? у тебя жажда высказаться? мне собственно похерам (повторю, для идиотов) что ты думаешь об эффективности, я люблю класс сумов и буду играть за него а то, что тебе было высказано идти в пешее интимное по поводу нерфа, которого не будет, не обижайся деточка. и будь добр(ну вдруг со 2го раза ты непонял) научись читать. а то пишешь в ответ на пост какие-то свои, левые мыслишки, не имеющие связи с реальностью, чушь про как у тебя все гуд в пвп и какой ты классный а другие нет. гудбай, пупсик :lol:
    p.s. и поверь, батхерт и жопаболь выглядят ой как по-другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  17. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    я сам за сума не играл, а сказал то, что видел. при мне (во фрее, хф) коты фармили школу, коневоды фармили дино. что там на твоем гфш было я хз
     
  18. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    мдя...
    осады? да, без транса там убить когот проблематично было, но что мешало создавать лишний таргет и повесить ту же гекату(дешмань)и повесив ее на какогонить хила(заагрить её не получится) приносить этим пользу(так было на лоу лвлах)?

    по какой причине тебя не брали понятно из твоих текстов (кому нужен агросаммонер в пати?).
    ну и собсна твои "логические" выводы позволяют усомнится в твоей компетентности как саммонера.

    я не заявляю, что саммонер был супер важной частью пати, но найти пати на кач было не сложно(брали не все, но были люди которые после первого кача звали еще и еще.).

    з.ы. больше агра, больше! ! !
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  19. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    саркисян стал гфш?ололо

    - - - добавлено - - -

    ребят, вы тут судя по-всему домашние, если мои посты за батхерт принимаете, я с вас ржу и плачу. врубаешь заднюю, молодец. этот как ты говоришь, лишний таргет, на осадах унесут буквально за несколько секунд. так что думай сам далее, насколько твои выводы близки к реальности
     
  20. DarkWarlord

    DarkWarlord User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    7
    я с тебя только плачу. печален тот "папо", который даже без оскорблений общаться не умеет)
     
Статус темы:
Закрыта.