1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призыватель Веньо в Lindvior

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем IcityRain, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вот бодрить(бустить) их и начали с фреи\хф, одних бустят, других нерфят из хроник в хроники, раньше сумоны и луки были ниочень (в кп), с введением года ножи-тиры, потом...
    зы многие даже наверно не догадываются почему говорят "хроники" )
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    видимо, у корейцев что-то хроническое.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    да, ты как всегда прав :rolleyes:
     
  4. BULBAZAVR

    BULBAZAVR User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    днище сум, не более.
     
  5. Чузен

    Чузен User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    1. final servitor haste. бафф, который увеличивает скорость атаки саммона на 1 уровень на 30 мин. 85,90,95,99 на 5%,7%,10%,15%.
    2. final servitor death whisper. бафф, который увеличивает критический урон саммона на 2 уровня на 30 мин. 85,90,95,99 на 5%,7%,10%,15%.
    3. final servitor might. бафф, который увеличивает p.atk. на 2 уровня на 30 мин. 85,90,95,99 на 5%,7%,10%,15%.

    судя по английским названиям скилов, получается все эти бафы только для слуг ближнего боя.
    в итоге для "магических" плюшек никаких?
    хотя если второй пункт взять и там 15% к крит. урону, если бы к "магическому" было бы куль)))
     
  6. ProEtContra

    ProEtContra User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я лук, взял дуал сума (для фарма истх/окта) т.к. кпд у них повыше, чем у лукаря... вопрос такой: в линдвиоре для максимального кпд при фарме вышеуказанных инстов какой эквип будет рулить (лук/маг 2р; роба/лайт)? все пассивки с саб классов на п атк.
    зы: просьба - не троллить вопрос, а дать четкий и конкретный ответ, если кто знает, кто не знает - пройдите плз мимо! заранее благодарен!
     
  7. xArlataNx

    xArlataNx User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно,эти баффы на саммона которые увеличивают скорость атаки,крит,атаку,они не перебиваються баффом исы? т.е. под исой если я бафнут,например я выбрал котовода и бафаю коту +20% скорости атаки он наложиться или нет :um: ибо сейчас все баффы для саммонов хуже чем бафы исы=))
    а если бафы для саммонов новые стакаються,я буду просто счаслив :wii:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    разница между луком и маг 2ручкой в ~150 п атак на петах,а вот крит рейт на чаре само собой в двое меньше.но если у тебя кап крит рейта на чаре с 2 ручкой будет,то выбор думаю очевиден.тут же стоит отметить что рыжая метка будет резать 30% п деф/м деф цели,хз как с прохождением будет,но с учетом нового отката меток думаю можно будет кидать по кд в любом плане.ну и если это был не баг первого кор птса,то крит рейт новых жнецов будет равен крит рейту кошек,а не жнецов то цц хотя бы по факту пашет.
    из той инфы что имеется,как уж там на самом деле знают лишь пока одни корейцы.
    стакаются само собой ) это у нас патч на 2 саммона поставила,а в корее их до самого линдвиора было 4 и качестве компенсации им дали этот баф + перебаланс других скиллов самммонера )
     
  9. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    любопытно, если я был свс, а переродился в веньо с котами (так как не в ису, соответственно с камнем - по ветке хуманов - через варлока) - кем меня определят ? котоводом с моделью сэ ? или все же коневодом ?
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    моделька твоего сэ останется в любом плане. а вот выбрать можешь хоть любого - кота/фса/еса.но старые саммоны у тя будут от котовода.
    к чему я это пишу,а к тому что что изначальные есы имеют серафимку с бафом,котоводы квину.и у них все это останется,даже если они выберут к примеру профу фса.в условиях олимпа это силыный буст.
    а еще ты можешь опять стать свс или любым другим чантом,кроме овера )
     
  11. xArlataNx

    xArlataNx User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ =))
     
  12. ElenElen

    ElenElen User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм, это получается светлые могут бегать с молохом, а тёмные с конем?
     
  13. xArlataNx

    xArlataNx User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0

    выходит что да, но те сумонеры которые изначально были котоводами или пониводами,будет больше преимуществ по сравнению с другими,ибо на сколько известно королеву кошек и сэрафима не убрали,значит их бафы остались для олимпа,что делает их более сильным противником на олимпе......например : я котовод человек маг,ставят линдвиор,я беру темного сумонера, если королева кошек не изщезнит при выборе темного сумонера класса, то мой дд саммон будет под бафом кошки,которая расчитана для физ.классов,это будет этокий нехилый бурст,даже при любом другом раскладе чистые котоводы и пониводы в теории будут сильны на олимпе,жаль фсы как я понимаю в этом плане в пролете......:67::doh::ugl1:
     
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну вот это кстати и самое печальное, если в действительно так и будет. т.е. если светлые смогут бегать с петами фс, и наоборот.
    такая же фигня ожидает и других ... гном-берс, орк-арбитр, хьюман-маг - инквизитор.
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а разве второпрофных сумов не удаляют?
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    дают похожих 5й профы :)
     
  17. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    спасибо за ответ.. только вроде все скилы 1-2-3 проф грозились убрать ? а призыв классических кингов-квин-каев-мяу относится именно к ним...
    гы ) свс ))) любопытно, многие его вообще возьмут ? свс как никто другой натерпелся от ncsoft с их балансом. тишина у меня за 2 года игры хай лвл свс проходила исключительно на бомжей и изредка на оли. нафиг, нафиг. знаем мы любовь нц к сэ.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    есть мнение, что мы неправильно поняли корейцев :) у них бегают со старыми до сих пор
     
  19. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    насколько я помню, просто перевод неверный был. там имелось ввиду, что некоторые умения, которые должны были удалиться сами, не удалялись из-за ошибки. вот эту ошибку и подправили.
     
  20. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    хм ))))
    довольно привлекательно )
    одна из самых симпатичных моделек - сэ, с большим вын, (дексу перегоним в стр) при бафе старой квины, и при новых зверьках фс - брутальненький компот однако..
    хотя конечно баф старого серафима к новой мэрроу был бы пожалуй еще лучше. впрочем прогнозы строить - дело неблагодарное. надо дождаться точной инфы и считать.
     
Статус темы:
Закрыта.