1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior. Кто на новенького?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 3 дек 2012.

  1. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ну кстати у тех кто шарит у тех до 85 лвла в поле и кача то нет. 1-20 по квестам, далее до 85 тупо по рб. при должном везении это реально сделать за 1 день (7-8 часов) без сильных сложений в шмот (в принципе достаточно иметь ц и а гр. шмот/пухи).
    надеюсь, очень-очень надеюсь, что долбаные корейцы доберутся до таких интересных (в плане сделана лока качественно) лок как орк барракс, волшебная долина, и каты. и сделают их 85+. и не поменяют пейзаж, как в долине ящеров - чес слово, аж блевать от этой переделки хочется.

    все вышесказанное имхо разумеется.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    разнообразие? спорный вопрос. квесты, добавленные с 1 по 85, объединены единой сюжетной линией, да, возможно это интересно, однако, они значительно увеличат скорость прокачки.
    вопрос, а нужно ли нам такое разнообразие=)? палка о двух концах.


    для меня та самая линейка - это время с4 и интерлюды. когда, при размеренном темпе, ты год качаешься, чтобы получить 78. ну и, конечно, массовые пвп. собственно - это то основное, что всегда отличало линейку от других mmo.
    имхо, сейчас все просто привыкли к тому, что на рынок выходят проекты ааа класса, нацеленные на собирание денюжки, а не на продумывание контента. иногда кажется, что они там делают ставки: прокачка до капа за две недели, а успеем ли мы окупить проект=)
    из-за этой привычки массам очень сложно реагировать на всевозможные попытки вернуться к истокам.
    но опять же есть старички, которые помнят сейчас и будут помнить всегда ту линейку, и возвращаются каждое обновление, но не находят желаемого.

    информация по классам и ряду других нововведений уже почти готова.
     
  3. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    вопрос. объясните, пожалуйста, чем новая серьга истхины (к примеру) лучше старой? я вот маг вариант сравниваю и вижу, что мне лучше оставить ее как есть.

    старая:mp +56, сопротивление оглушению +30%, оглушающая атака +30%, дает ярость вампира, увеличивает сопротивление ветру. при надевании двух таких серег эффект не суммируется.
    новая:
    mp +56, сопротивление магии +3, расход mp на маг. умения -5%, эффект гнева вампира +5%

    с маной у меня проблем нету (сум) , может для магов или бишей это важно... я неуверена.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2012
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    возможно это просто неточность какая то и "сопротивление оглушению" просто потерялось где то
     
  5. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    я говорил о том что люди прокачались до 99 за месец-два(более чем реально). а товарищ предлогал вернуть скорость кача до 85го как в ваших любимых хрониках, я ему разжевал что это неадекватно.
    просто сыграет психологический фактор, комо-ту все, кому-то ничего, и это будет фатальнее чем инсты в один пак.
     
  6. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    знает кто инфу про магов, что случилось с мдэф рб, просто хочу качать мага...
     
  7. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    расскажите плз подробюно , что станет с бижей, ведь не все смогут ее "улучшить", так что останется ли не улучшенная бижа такой как раньше? или ее характеристики тоже поменяют?
     
  8. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    никому не интересно уже будет апать 1-2 левела за 7-8 месяцев, вся жизнь оказуалилась и игры тоже, а с учетом того что начали стартовать такие проекты как аrchage то л2 скорее всего стала неким перевалочным пунктом на ближайшие год-полтора, имхо
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    эти "люди" и в наших любимых хрониках качались как угорелые, чутка быстрее стало
     
  10. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    вообще то речь шла не о каче до 85. речь шла о прокачке чара в нынешней шкале лвлов. и все там адекватно, так что не надо тут, выворачивать все наизнанку. "разжевал он мне" - омг, "отец". ))
     
  11. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    опася вот ето поворот...

    рубаха октависа r защита: 48 сил +2, лвк +1, вын +2, инт +2, мдр +1, дух +2, скорость передвижения +7, сопротивление тьме +30

    наконецто а то так и неуспел ольфа на +8 заточить))))))) побежал покупать рубаху октавы пока есть возможность а то потом по как мин за лярд будут продавать))))).
     
  12. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    да не найдешь уже, все давно купили их, кто раньше узнал, я узнал недели 3 назад)
     
  13. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ха успел еще купить за 700кк а то ольфа на +8 вточить не реально...
     
  14. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    будет забавно, если за компенсацию дадут ольф +6 или +7
     
  15. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    не дадут. у них же манагеры не совсем на голову ужаленные.
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    информация уже стоит в очереди на перевод=)
     
  17. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    вы переводите?
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет, к сожалению корейского я не знаю.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я намекну: зак/ блес зак, тарас/ блес тарас, валик/ блес валик... ферштейн ? разные предметы, старый со старыми свойствами, новый с новыми
     
  20. Sapkor

    Sapkor User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а вот подскажите, много видео где показан новый шмот и оружие ( не драконов ),в каком обновлении это все появится?