1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior. Кто на новенького?

Тема в разделе "Архив 2013 - Lindvior", создана пользователем Nerpa, 3 дек 2012.

  1. LLIkA

    LLIkA User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите, а когда будет установлено обновление линдвиор, все ожерелки фринтезы станут r-грейда? и все орфены? или я что то не так понял
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не станут. просто будут добавлены улучшенные версии старых эпиков. нужно будет выбивать бутыли/кристаллы на апгрейд старой бижутерии.
     
  3. SAMBAD

    SAMBAD User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    рубаха истхины r защита: 48 сил +2, лвк +1, вын +2, инт +2, мдр +1, дух +2, скорость передвижения 7, сопротивление к атрибутам воды +30
    рубаха октависа r защита: 48 сил +2, лвк +1, вын +2, инт +2, мдр +1, дух +2, скорость передвижения +7, сопротивление тьме +30

    вот ето чудо свершилось, вот за етим надо охотится уже...побежал покупать)))
    вбухал 13к рублей а ольфа так и не вточил на +7 даже((((
     
  4. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    ищю инфу о пвп и пве вставки в шмот, нид точные цыфры в резистах + кол-во няшек для перекрафта. будет как с нубл венерой или можно кусками вбивать резист т.е. по одной не теряя статы сета.
     
  5. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    скажите, пожалуйста, кто владеет информацией. написано, что в обновлении линдвиор 2 части будет изменена стоимость продажи оружия реквиема и апокалипсиса в магаз. а будет она выше или ниже не сказано. так все таки цена в какую сторону будет изменена и насколько?
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    и еще ухнешь столько же, уверен, что ольфу на +8 и выше очень подкрутят статы, чтобы он превосходил рубашечки добываемые игровым путем...иначе можно смело чистить им и терять вагон прибыли..
     
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если вы мне скинете это видео, я смогу ответить более конкретно.
     
  8. Lunar2010

    Lunar2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    9
    где продолжение:)?
     
  9. Anaesthesiolog

    Anaesthesiolog User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а есть инфа про паки? сколько тел в паке будет 7 или опять 9?
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вроде писали что можно частями (ну сейчас вообще полный сет не обязателен для r+ и можно комбинировать скованные/обычные/благ), возможно проблема будет в одном каком нибудь самом дефицитном ингредиенте, как сейчас - многие готовы уже воткнуть пвп камень в пушку, только вот камни че то перестали падать вообще
     
  11. Sapkor

    Sapkor User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
  12. SAMBAD

    SAMBAD User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    ну подкрутить то они должны полюбому потому что у ольфа на +8 меньше физ защиты чем у октависа на +4 в разы, физ защиту тоднимут ольфа думаю на уровень октавы не спорю, а вот вточить ольфа на + 8 ето на уровне фантастики)))) а вот рубаху октавы реально купить за 700-800кк сходить на октаву чтоб зделать статы как у ольфа на +8 ето реальнее смотрица...

    еще радуют статы старых епиков особенно баюма ак и фринтезы)))).

    корея уже вродебы тестит линдвиор так что через месяц у них на оф серв будет стоять, у нас через мес 3-4 поставят.
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да ладно, небольшая там разница, впрочем ольфа надевают не из за дефа и вообще +8 ольфа не бывает - он "превращается" в +10 до сих пор

    могут вместо ольфа положить в им рубаху гнольфа какую нибудь (чтобы давала +5 ко всем статам при заточке на +10) и точки к ней - делов то, все побегут точить новую :)
     
  14. SAMBAD

    SAMBAD User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1

    ты хоть подумал что сказал?))))) рубаха октавы на + 4 дает 70 физ защиты, а ольф на +6 38 физ защиты. пускай тогда дадут всем покупку епиков в ими прочей шняги для бутса, благ сетов точек 100% на шмот пухи...ну если ты олигарх то покупай,у меня есть аденка котору мы фармим констой так что я могу позволить купить себе рубаху октавы со статами ольфа +++++++ а ты покупа в им себе все что тебе душа пожелает))))
     
  15. seralexdyk

    seralexdyk User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а я уже прикупил баюмчика ак фринту и рубаху октависа, так что жду обнову, в им несобераюсь бабосы вкладывать на разную ересь типо ольфа и прочей шняги.
     
  16. DILERAK

    DILERAK User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на мое мнение, барыги уже давно все скупил что будет в цене и ждут обновы потом за бешеную адену начнут толкать старые епики рубахи и т.д.
    как говорит пословица старая ( руби дрова летом чтоб зимой тепло было ).
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    http://l2central.info/articles/items/570-lineage-2-lindvior-pvp-pve-uluchshenie-broni-ajdiosa

    то что на видео есть в клиенте уже сейчас -это будет реализовано в ct3 как pve-вставка.

    насчёт оружия - оно может в конечном итоге в игру и не попасть и просто быть удалено.

    он уже там установлен.
     
  18. SAMBAD

    SAMBAD User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    если там уже установленно то у нас примерно через 3 мес будет на тестовом стоять так я понял?
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    первую версию для тестирования рассчитываем получить в феврале - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=607256&page=5&p=10918321&viewfull=1#post10918321

    сколько займёт тест и прочее - вопрос открытый, но примерно эти 3-4 месяца очевидно и будут.
     
  20. SAMBAD

    SAMBAD User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    а вот ето уже открывает нам глаза значит 3 мес +/- осталось ждать, спасибо за информацию.
    еще вотпрос, будет ли добавлены в им различные предметы, типа ( ольфа сразу на + 10 ) улыбнуло самово))), хочется увидеть обновленый список вещей с им магазина.