1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Хотелось бы уточнить по опросам которые приходят по почте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vietcon, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vietcon

Vietcon User

Симпатии:
    0
    у меня есть один вопрос, мне вот на почту пришли несколько опросов. один из них меня немного насторожил, тема письма lineage 2, отправитель notice@4game.ru, текст опроса:

мир адена не забывает своих героев

мы заметили, что вас долго не было в игре. нам очень важно знать, почему вы покинули проект lineage 2. пожалуйста, ответьте на два вопроса, это займет не более минуты.

хотел бы уточнить действительно ли такие опросы высылались? а то я уже беспокоюсь за безопасность своего аккаунта. дело в том что я играю постоянно, странно как то получается

2. Rosenrot

Rosenrot User

Симпатии:
    1.660
    добрый день!

эта рассылка действительно делалась нами, очевидно, произошел некий сбой, и даже играющие игроки получили это письмо. пожалуйста, не обращайте на него внимания.

3. Vietcon

Vietcon User

Симпатии:
    0
    спасибо большое!

Статус темы:
Закрыта.