1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает.

Discussion in 'Архив' started by RestartinG, Dec 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RestartinG

RestartinG User

добрый день. после 5 минут, игра просто намертво зависает, никаких ошибок нету. помогает только альт+таб. проблема началась собственно сегодня. раньше стояла виндовс 7 32-бит, было все нормально, на средних никаких лагов не было, решил вчера поставить 64 битку - начало лагать. я решил снова поставить 32 бита. клиент на все один и не перекачивался. но в данный момент, как я уже и писал, игра намертво стала виснуть. драйвера все установил.
    система
    intel core 2 duo 3.0ггц.
    4 гб оперативки( хотя использует только 3.5 гб)
    радеон 4850.

но как я раньше писал, на средних было все супер. но сейчас на той же системе невозможно играть. в клиенте остались открыты почему то настройки на 64 битку, которые и стоят, разрешение стоит, которое закрыто на 32-х битке. может из-за настроек7

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

проверьте, пожалуйста, процессор и видеокарту на перегрев.

3. RestartinG

RestartinG User

прогнал через аиду процессор на 100% и видеокарту через автобернер, тоже на 100 процентов, оба в пределах нормы. к тому же тот же бф3 в течении 1 часа игры не виснул. да и что могло случиться за 1 день с температурой. я так понимаю, проще всего будет новый клиент перекачать?

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

попробуйте перекачать клиент, и отпишитесь пожалуйста о результате.

5. RestartinG

RestartinG User

спасибо, уже все нормально. проблема была в настройках игры. для 32 битных систем кол-во разрешения экрана урезанно. поставив 64 бит, естественно игра открыла доп настрой с кучей нового разрешения, которое я естественно сразу же поставил. переставив снова винду на 32 бита, настройки так и остались открытыми, я и не стал менять настройки. поставив снова допустимой для 32 битных систем разрешение экрана, у меня перестало выкидывать. клиент не пришлось перекачивать. для точности снова ставил запрещенное разрешение - намертво виснет. так что проблема заключалась в этом вопрос решен.

6. Hasito

Hasito User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.