1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кардинальные изменения

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Baklofen, Dec 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Baklofen

Baklofen User

вот я объясню почему вас не любят. просьба прочитать до конца, т.к. далее предложения.
    во-первых, оформление сайта l2.ru вы вообще его сами видели или он автономен?
    вот примеры оформления офф сайтов офф серверов lineage 2 (азиатские)
    тайвань
    тайланд
    япония (вообще шикарен просто)
    евро
    южная корея (создатели игры)
    руоф (печален)
    да это мелочи, но мелочи как известно иногда говорит обо многом. главная ваше задача привлечь чем то игроков, а первое что они видят это офф сайт. при виде нашего просто теряешься и отпадает желание играть. подумайте над этим.
    во-вторых, сервис т.е. обслуживание. как я говорил ваша задача привлечь игроков, а у нас получается обратное. с обновами запаздываем, самые последние ставим, как обнова так сообщение типа "приносим свои извинения" это явление постоянное. допустим можно потерпеть. люди любят подарки, это приятно, какие то бонусы,а у вас они есть? на евро офе есть страничка где выдаются приятности в виде шмоток, эпик кольца, рун, и т.д. игрок при виде этого сразу делает выбор не в вашу сторону как вы уже поняли. вы вообще знаете что 30% онлайна евро офа - русскоговорящие люди. еще одна пища для размышлений.
    в-третьих. эвенты. тут просто фэйс палм. ну вы просто издеваетесь над людьми. да понимаю, вам нужно поддерживать баланс, экономику и прочее но, еще раз повторю люди любят приятное. пример вашего последнего эвента, драко. такие эвенты расчитаны на богатых игроков, которые способны убить 500кк на сундучки и вытащить что то ценно. да их продают что бы нажиться, но есть и те кто испытывают судьбу, не самые богатые, и выкладывают последнее, а в итоге получают бсое. я лично потратил около 5к сундуков блестящих, и вытащил от туда только бсое. те каму повезло будут говорить типа: не ной все норм. потому что им повезло.
    итог:
    измените дизайн сайта.
    подумайте над приятными подарками для игроков.
    делайте нормальные эвенты, для поднятия уровня игры в целом. ресурсов для осуществления это задачи у вас валом, дело в вас. спасибо.

- - - добавлено - - -

p.s. везде есть какие то интересные акции, расчитаные для поднятия уровня игры, у вас же галимые гавно эвенты которые не оправдывают себя.

Sail. likes this.
  2. kol2038

kol2038 User

согласен с автором оформление как бык пассал, форум в траурном цвете наверное намек на близкую кончину.
    рыба гниет с головы, я верю что основная масса сотрудников это хорошие воспитанные и образованные люди.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2012
  3. Марра

Марра User

вообщем и целом предложение автора выглядит так:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Baklofen

Baklofen User

те кто играет на евро знают. ака на 30 дней на 80 вроде лвл.
    я жду ответа любого представителя инновы.

- - - добавлено - - -

эвенты не иннова делает, а вот акции она. и настраивает эвенты иннова.

- - - добавлено - - -

про акции, внимательно посмотри на сайтах официальных серверов разных стран, постоянно что то новенькое интересное. особенно на японском, у меня отец переводчик. жаль не могу поиграть там, платно.

5. Ploog

Ploog User

была бы моя воля, я сделал бы так - все плюшки только тем, кто оплачивает па.
    причем ни одна из плюшек не должна влиять ни на какие характеристики персонажа, только косметические изменения.
    что бы с ивентов не сыпались даже хилки, не говоря уже про бсое и бресы разные.

6. Неофит

Неофит User

паддерживаю последнего оратора

7. Доброе Зло

Доброе Зло User

вот тебе и ответ - ты хочешь на халяву все то, за что остальные платят бабло
    это все сделано для того чтобы у тебя ниче не слиплось и моська не треснула

Thread Status:
Not open for further replies.