1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перки на JG

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by AiloR, Dec 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AiloR

AiloR User

всем привет, подскажите плз, какие перки ставить на jg?

2. YoungBuck

YoungBuck User

сверловка 3 с ней кайф ну я еще ставлю орлиный глаз 3

3. iamMad

iamMad User

как любитель дробовиков, скажу... если руки прямые, то скорострел3 + перезарядка3... почему не сверловка? все крайне просто - даже увеличение "дальнобойности" дробовика не всегда эффективно на расстояниях более 15 метров, на 15+ метров уж лучше достать пистолет (обея, джокер, в крайнем случае act) и дострелять противника именно им... скорострел же уменьшает спред (по русски говоря, дробь летит кучнее). коллиматором не пользуюсь, считаю бесполезной перкой. перезарядку характеризовать, думаю, нет смысла =)

4. DerUrbanist

DerUrbanist User

просто спросил. коллиматор бесполезная перка именно на jg или в принципе бесполезная?

5. Портланд

Портланд User

лично я с ней только и бегаю. нагибаю на ура.

6. DerUrbanist

DerUrbanist User

ну я тоже коллиматор использую... просто интересно мнение других, почему эта перка бесполезна?

7. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

да просто неподтвержденный миф выдуманный черт знает кем.
    я вставил таргет в дробь и нашел пару плюсов в этом: метка появляется только когда ты всадил 3\4 дроби(т.е. прилично зацепил его), так же помогает отчетливей видеть вражину когда она начинает стрейфить.

8. iamMad

iamMad User

для меня перк коллиматор бесполезен именно в дробовиках. лично я не заметил каких-либо преимуществ в использовании коллиматора в дробовике, разве только увеличение обзора. насколько я знаю, в арв "размер прицела" не влияет на кучность дроби... именно поэтому я его и не использую в jg... по моему мнению, данный перк разумнее пихать в осу, пмг или джокер...
    p.s. если дробь 3х-дырочная, то лучше всего ставить: кожух3 + перезарядка3 + такт. ремень3 (таггер фу, только для кемперов)

9. КЕСУС

КЕСУС User

только пустой джигит, перки там не нужны !

10. DerUrbanist

DerUrbanist User

ну про нужность этой перки в вышеуказанных стволах я и не сомневался. а вот в случае с jg были сомнения, поэтому и переспросил.

- - - добавлено - - -

это, к стати, итересная идея. надо будет попробовать)

11. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

как рас таки наоборот ,курок увеличивает разброс дроби,там даже тупо в стену если выстрелить очень заметно ,а сверло уменьшает разбрось и увеличивает дальность,но при уменьшенном разбросе целится становится сложнее ,так как радиус поражения меньше,зато если попал то попал.

Thread Status:
Not open for further replies.