1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф+8 кольца

Discussion in 'Маг' started by VLADCRY, Dec 3, 2012.

1. VLADCRY

VLADCRY User

какие кольца на эльф+8 нацепить посоветуйте че лучше в пвп и че лучше на мобах : руха+руха , сила+сила, руха+сила , руха+смертелка, сила+смертелка

2. makdimur

makdimur User

если без колец силы 52 и выше кц руха+смертелка если ниже 2кц блеск силы. кц руха+смертелка на фарме ваше огонь мобов ложит критами даже без перелива. сила+ смертелка не вариант дамаг не понятный становиться в пвп точно туфта. остальные комбинаций тоже уступают выше перечисленным.

3. -Олорин-

-Олорин- User

руха+руха.

4. InspectorCat

InspectorCat User

выкинь эльф+8,купи хель+8(за счёт скорости атаки по дамагу не будет отличаться)криты у эльфака резкие,но у хеля чаще если... 1)возмёшь 2кц рухи 2)мастеру на статы и крит,скажем 3+3 эпику. будешь всему и вся пилюлей раздавать.

5. DZIMKA96

DZIMKA96 User

хель +8 даже хуже аронди +8, а аронди хуже эльф меча +8. хель вообще не уважаю, даже на +9. имхо
    по теме: после последней обновы, самое лучшее сочетание колец (не считая кц атаки, гнева и вышки силы) под эльф меч это 2 кольца рухи.

6. InspectorCat

InspectorCat User

полюбому ты сам его в руках даже не держал. чудеса у вас какие-то хель+8 не дамажит. по тестам хеля+8 и эльфака+8,он ни чем не отличается в пвп,+только на фарме хель рулит. так что хель лучше и дешевле в разы.

Last edited by a moderator: Dec 4, 2012
  7. VLADCRY

VLADCRY User

не хель не маё я привык к эльфаку, не думаю что хель будет круче эльфа в пвп, на фарме может и так-же бьёт но нече немагу сказать про хель так как 8 непробовал. вот нащет колец я больше склоняюсь руха+руха но вот еще меня заинтересовало руха+смертелка я думаю под 8 эльф будет жестко

8. DZIMKA96

DZIMKA96 User

держал квестовый хель (аналог +8) и эльф +7, эльф лучше, хель сразу удалил. и у кого у нас?

9. mars123

mars123 User

тестил квестовый хель+8 и эльф+7, хель был лучше и в пвп и на фарме, заметно.

10. DZIMKA96

DZIMKA96 User

под 2 рухи своим 69 лвлом, танку 75+ с 90 дэфой хелькой квестовой кое-как густые перебиваю, эльфом же по его словам дамаг заметно лучше. лично мой тест, я не кому не навязываю свое мнение и не заставляю к нему прислушиваться. тема началась с совета взять вместо эльфа +8 хель +8, я и привел (опять же по своему мнению цепочку пушек) по уровню дамага. самый сильный это эльф +8, потом аронди +8, потом хель +8 (еще раз повторю, лично мое мнение!).

11. B a r o n

B a r o n User

+8 эльф в фул обвесе вышек... уделает хель+9 в любом обвесе... инфа с юпы! да и судя по своим тестам.. хель +9 не намного лучше эльфака +8.. при среднем обвесе..

12. kochа

kochа User

рябят, кто читает эту тему, забейте, скоро приедет скорая. а то у одного силы надо больше 51 (наверное по феншую вибирал) у другого хель+8 лучше эльфа+8.
    мораль проще: смотря по какому классу, уровню перса и что на вас одето.
    что вы все берете узко то.
    почему кольцо смертелки вы не рассматриваете с рухов с + к шансу крита к примеру и т.д.? все дает в совокупности вещей и это будут видно, а + - 1 % и "мне показалось, что лучше" - это бред.

13. ASDAF

ASDAF User

квестовый хель и 8 хель это 2 разные вещи какой то недалёкий сказал что он как 8 и все повторяют, 8 хель лучше квестового
    p.s. руха блеск показывали себя лучше чем руха руха руха смерть и блеск смертелка.. 2 блеска не тестил..

- - - добавлено - - -

ты сам себе противоречишь пока ты не тыкнул эльф на 9 ты кричал что хель 9 лучше 8 эльфака в разы

14. B a r o n

B a r o n User

ты внимательно читаешь!!! что я пишу???????????? не намного лучше.. это при макс вышек... в другом случае хель норм тащит... вышки сет еще найти надо)) да и денег это стоит.. а так если сравнивать средний обвес под хель+9 и эльф+8 то хель где то на 30% лучше.. за счет скорости выезжает нормуль. а про эльф+9 даже говорить не хочу)) тут и так все ясно..

Last edited by a moderator: Dec 5, 2012
  15. ASDAF

ASDAF User

я читать умеею ну в игре ты писал что хель намного лучше до того как у тебя эльфак появился

16. B a r o n

B a r o n User

так кто спорит! +9 хель лучше +8 эльфа! но при фул силе +8 эльф будет норм.. просто мало у кого денег на сет вышек хватит)) а эльф+9 вообще не стоит равнять с этими вещами)) заставляешь повторяться!)

17. Мanwe

Мanwe User

насколько я знаю хели+9 на юпе просто нет.

18. B a r o n

B a r o n User

ты плохо информирован)) хотя все может быть... но вроде человек нормальный говорит...

Last edited by a moderator: Dec 5, 2012