1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

с какой поры ботов банят только на 2 недели?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mafusail, 4 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafusail

    Mafusail User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    наконец то забанили ботов на которых я так долго писал, это было 2 недели назад и что вы думаете? опять ботят:mad:
    все нарушители заслуживают снисхождения, кроме ботеров! прилетаешь вечером начасик эфир пособирать, а там они, уже все собрали и носятся кругами по пустому полю, бррр, жуть
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, думаю им давался последний шанс (хотя напрасно) и в скором времени они будут забанены перманентно.
     
  3. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    а мне кажется, или в прошлый раз ботов тоже банили на 2 недели?)
     
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    дать ботам последний шанс не ботить - :d
    не знаю, как работает здесь система жалоб, я наблюдаю одних и тех же ботов месяцами на одних и тех же местах.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    о какой системе жалоб речь? заявки на ботов принимают тут?
     
  6. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    раньше в открытой для просмотра теме в сообщении о боте ставили пометку после обработки его и бот исчезал из локаций. сейчас пишу в указанную форму, но бот так и продолжает бегать месяцами. их вообще кто-нибудь читает?
     
  7. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    пишу туда о ботах ноль реакции, об одном и том же полгода даже, каждую неделю, как ботоводил так и ботоводит ))) это корзина чтобы ни кто не видел, что с ботами не борятся? год назад была отличная акция антибот, почему бы вам их не проводить хотя бы раз в 3 месяца?
     
  8. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    что у вас там курят?дать ботоводу последний шанс не ботить?это как нарику дать последний шанс не колотса
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    техраздел не для обсуждения санкций, применяемых администрацией. если у вас есть предложения или пожелания - пишите на адрес makeaionbetter@inn.ru. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.