1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взломали акк и забрали всё!!!

Discussion in 'Игровая механика' started by -=Женатый=-, Dec 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=Женатый=-

-=Женатый=- User

взломали аккаунт, забрали весь шмот, что с этим делать??? обращался в сапп ничего не хотят возвращать, так как акк был куплен! но всё параметры были изменены после покупки! играя 2 года за этот акк взломали всего 1 раз! и ещё возможно ли обойти ск карту?

- - - добавлено - - -

ещё 1 вопрос, могут ли гм сами залезать в аккаунт?

2. -Riki-

-Riki- User

тебе стоит обратиться в прокуратуру, я думаю, это заговор

-=Женатый=- likes this.
  3. pupock

pupock User

правильно! пора уже вывести их на чистую воду.

-=Женатый=- likes this.
  4. -=Женатый=-

-=Женатый=- User

1 сообщение от вас на 02.11.2012 11:30:01
    здравствуйте, могли бы востановить утерянное? а то я замучался фармить на этот шмот, а толком ничего не выходит! прошу вас пожалуйста верните украденный шмот!
    2 сообщение от surprise на 02.11.2012 16:25:57
    добрый день!
    ответ вам был предоставлен в обращение 1492-qfgc-9400.
    всего доброго.

3 сообщение от вас на 03.12.2012 09:23:18
    я с того ответа ничего не понял!!! обьясните мне пожалуйста, меня взломали или что? и что за намёки о праве изменения своего пароля? извените что иногда так поздно отвечаю, просто иногда нет времени! меня месяцами иногда не бывает дома! а ток одел перса и через пару дней раздели! хотяб что то востановите пожалуйста! я что шоп зря кидал? или для того чтоб одеть на время, а потом остаться не счем?!? надеюсь на ваше понимание, и помощ! за рание огромное спасибо!
    4 сообщение от surprise на 03.12.2012 13:34:25
    мы не можем осуществлять вам поддержку по данному вопросу, т.к. вы признались что аккаунт был куплен.
    всего доброго.

5 сообщение от вас на 03.12.2012 15:35:28
    и это нормально? я как купил этот аккаунт всё поменял! поставил номер, ск карту, и через это возможно было пройти? я много денег закидывал в шоп! и эта ваша благодарнось??? спасибо большое вы так хорошо помогаете людям!!! как забанить кого так запросто а как помоч так никогда!!! мне друзья даже говорили те у которых аккаунт свой, что после взлома им ниразу ничего не востановили, а только банили и всё!
    6 сообщение от вас на 03.12.2012 15:52:02
    или вы думаете что ложил деньги так ещё положит?! у меня годовалый сын на руках, вы думаете легко ложить деньги? вы меня вообще растраиваете( знаете как обидно!
    7 сообщение от surprise на 03.12.2012 17:22:04
    вы должны были понимать, что нарушая пользовательское соглашение вы идете на риск.

8 сообщение от вас на 03.12.2012 17:27:25
    да я же ничего считай не нарушил... кроме того как купил аккаун, я же всё досконально поменял! и никто бы не проник из протых людей на мой аккаунт! и ни кому я не давал ни логин не пароль! как обьясните мне как могли взломать аккаунт с ск картой??? вот как? кто мог взломать её? я её с майла удалил сразу же, как только скинул на комп! ведь не реально вскрыть ск карту, ведь правда? пожалуйста востановите аакаунт, пожалуйста! у меня больше нет воможности влаживать в игру деньги! зделайте доброе дело!
    9 сообщение от вас на 03.12.2012 18:39:45
    вы вернёте мне украденный шмот или нет?
    10 сообщение от вас на 04.12.2012 14:24:21
    ребят вы что издеваетесь? верните шмот!!! нельзя же так! я за этот аккаунт играю уже больше 2лет! и не разу не ломали! а тут бац взлом, ск обошли и всё изьяли! у меня уже идут сомнения по этому поводу! и люди поговаривают что начал пропадать шмот с аккаутов!!! не заете кто этим занимаеться?
    11 сообщение от вас на 04.12.2012 15:58:28
    я не отстану пока не получу назад свои вещи!!! вы что не понимаете, что это не легко ложить деньги в игру? а хотя что вам понимать то, вы их гребёте и гребёте! ивам как видно наплевать на людей которые влаживают эти деньги! вы же гм вас должны уважать за вашу работу, а не наоборот! я прошу вас верните пожалуйса мне мой шмот!
    12 сообщение от вас на 04.12.2012 17:51:47
    вы мне ответите или как???? это ваша работа вы должны отвечать!!! верните мне мой шмот!!!
    13 сообщение от surprise на 05.12.2012 13:56:56
    ответ вам был предоставлен ранее.

14 сообщение от вас на 05.12.2012 14:45:21
    и это нормально? верните мне шмот!
    15 сообщение от вас на 05.12.2012 14:57:48
    мне кажется что меня никто то взломал, а вы сами! верните мой шмот мне по хорошему!!! я не прошу какой то шмот а лично мой который принадлежит мне! а то что забрали вы же сами понимаете что это уголовное дело!лучше всё верните назад по хорошему!
    16 сообщение от surprise на 05.12.2012 16:11:28
    простите, но забирать у вас предметы нам совершенно ни к чему.

17 сообщение от вас на 05.12.2012 17:51:43
    а куда они по вашему делись? кто мог ск карту вскрыть? я так понимаю что я ничего не получу назад? хорошо буду писать выше!
    18 сообщение от вас на 05.12.2012 22:07:27
    уважаемые гм, как я могу свизаться с вашим деректором или кто у вас там?
    вот что ино мне отвечают!
    они ток и опираються на то что акк был куплен и всё!
    даже не пояснят каким образом, когда, и куда делся мой шмот!

5. Stringi=)

Stringi=) User

ну так то покупать\продавать аккаунты запрещено... и в договоре у них есть такой пункт, что они могут банить кого хотят без предостовления причины бана.

6. -=Женатый=-

-=Женатый=- User

а то что на этот акк ложили деньги, тобишь им в карман им на это посрать?

7. Stringi=)

Stringi=) User

ну да, ты нарушил - им пофиг теперь на твои проблемы...

8. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

ппц, я плачу.
    это как совершить преступление, сознаться, а потом заявлять, что вы совсем чуть-чуть нарушили закон, да и, вообще, исправно платите налоги, потому суд должен снять все обвинения.

*evro* likes this.
  9. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

как бы то ни было, данный форум не место для подобных обсуждений. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.