1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критическая ошибка. Память не может быть "written"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkulsSleyer, 4 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkulsSleyer

    SkulsSleyer User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сегодня при запуске игры появилась критическая ошибка после запуска клиента игры
    данная критическая ошибка описана полностью в техническом разделе:
    тестирование системы защиты на pts (с 12 до 18 ч. в пятницу)

    у меня возникает второй вариант данной ошибки с той лиш разницей что это у меня на основном сервере а не на птс, и я не участвовал при тестировании птс

    если подробнее о проблеме после входа в игру от 3 до 10 минут игры выскакивает критическая ошибка: инструкция по адресу "ox17e30084" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". память не может быть "written"

    далее как и в описании темы про птс сервер появляется диалоговое окно с просьбой отправить отчет о критической ошибке. отправлял неоднократно. по истечении времени до и более 10 минут (как описано в техническом разделе) критическая ошибка не пропадает а повторяется.

    пробовал удалять фрост и перекачивать его, также удалял папку систем. ошибка также остается
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    не закрывая ошибку, найдите файл в папке frost unloadxxxx.txt

    содержимое сюда
     
  3. SkulsSleyer

    SkulsSleyer User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2 часа промучался, сейчас все само собой прошло хотя даже не перезагружал компьютер после последних двух таких ошибках, тоже самое было на той недели во вторник, при повторном возникновении скопирую файл из папки фроста как описано выше а после создам тему

    может еще у кого аналогичная проблема, если возможно не закрывайте тему до вечера
     
  4. Benito777

    Benito777 User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вот у меня та же проблема, с разницей только что ошибка сама не исчезает, неделю не могу поиграть шо делать?)
     
  5. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.