1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Галерея конкурса "Граффити"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем DFo, 12 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jeaboy

    jeaboy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    dfo я благодарю вас за организацию конкурса) буду ждать еще и учавствовать)

    честно признаю хочу очень выйграть т. к планшет взял у знакомых очень понравилось работать с планшетом, по началу было очень не привычно)
     
  2. DFo

    DFo User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    это было не обязательно.
     
  3. Crazy Alyce

    Crazy Alyce User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    jeaboy, я думаю,планшет хотят все участвующие) я вот как мышкой шпарить замучилась, не пересказать))

    а стадии таки пришлю. дабы не возникало сомнений. ^_~
     
  4. Бобо? Бубу! о_О

    Бобо? Бубу! о_О User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    болею за |xt|™ вплане красивости возможно не первое место, но идейное для меня первое (розовые мау) "огонь по конкурентам" [​IMG]

    dfo, можно ссылочку на архив, чтобы скачать всё сразу?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  5. Metriem

    Metriem Почетный пользователь

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.949
    Симпатии:
    470
    даёшь победителя!
    это даже не я)
     
  6. Dune!

    Dune! User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    довольно достаточно работ. надеюсь работы будут рассматриваться с умом так как конкурс называется "граффити" надеюсь увидеть в победителях именно авторов с оригинальными шрифтами нежели рисунки фрески.
     
  7. KoPraJI

    KoPraJI User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    имхо в лидерах будут три работы:
    1) [​IMG]
    2) [​IMG]
    3) [​IMG]
    последнюю чуть более яркой (или границы сделать) и она в топе.
     
  8. jeaboy

    jeaboy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    расмешил) даже очень)
    2ая работа достойна приза по мне а первая и третья увольте)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  9. Esa82

    Esa82 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у вас немного неправильное понятие о граффити...это не только шрифт... см тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/граффити
     
  10. AngelDominantes

    AngelDominantes User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    все работы очень понравились, авторам респект)
     
  11. крестик

    крестик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    если думать что граффити это т очто описано на википедии то тогда получается что граффити это любая форма информации где либо нанесенная. печально что конкурс изначально назывался "граффити"(хотя и по сей день называется),но к его началу сделали описание такого вот типа...
    http://www.graffiti.org/ (надеюсь не посчитается за рекламу) вот,советую посомтреть хотя бы тут что такое граффити в понимании тех кто этим занимается( да там не все красиво,надо поискать). и уже мои наблюдения за жизнь: граффти это в первую очередь шрифт,особеный,красивый, оригинальный; так же это и персонажи,но реже чем шрифт. рисуются как отдельно так и совместно. при совместном рисунке как правило упор идет на шрифт(рисунок является скорее дополнением). отдельно выполненный рисунок (без шрифта) имеет полное право на оценку самого себя( так же хотелось бы заметить что рисунки граффити имеют свои некоторые особенности и не каждый нанесенный на стену рисунок это граффити, но границы тут порой очень хрупкие).

    ps: иначе у нас графитчиков тьма тьмущая, самое популярное 3х буквенное граффити знают все с малых лет уже.
    pps: надеюсь комиссия учтет это.
     
  12. Esa82

    Esa82 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на счет названия конкурса согласна с вами. но все же граффити считается то что нарисовано на стене в буквальном смысле, у нас же наблюдается рисунки непосредственно сделанные на бумаге или на компьютере, тоесть, уже не подпадает под данное определение...вот если бы мы представили фотографии своих работ на улице, вот тогда да=)
    но я помню то, что еще было обсуждено на старом форуме - организаторам был задан такой вопрос и было согласие так же на рисунки и без шрифтов, та как был дан просто фон. название конкурса чисто символическое=)
    надеюсь, я правильно поняла...

    кстате, большинство этих оригинальных шрифтов трудночитабельны.....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  13. крестик

    крестик User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну по поводу 1й части могу сказать что есть такое понятие как набросок\скетч ;) а за стены покарали бы конкурсантов которые сами себя и сдадут* присылая работу и иннову за организацию такого массового вандализма :)
    по поводу 2й части -да,все так и есть...все чисто символическое и теперь это конкурс рисунка.

    кстате, большинство этих оригинальных шрифтов трудночитабельны..... вообще в этом смысл),надо разгадать что же там зашифровал автор( часто имеется подпись под граффити нормальным шрифтом что же там на самом деле написано,но и это не всегда помогает)) )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  14. Dune!

    Dune! User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я и сам довольно давно занимаюсь граффити и поверьте мне что главным на фестивалях, конкурсах и так далее является как раз таки шрифт. и по идее печально если название конкурса чисто символическое.
     
  15. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    спасибо ) но есть подозрение, что те кто судят знать не знают про розовых мау и мои каляки-маляки им ни о чем не говорят ) ну все равно спасибо, не ожидал, что больше не будет работ на эту тему, ведь на форуме всё красили в розовое...
     
  16. Esa82

    Esa82 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кстате, большинство этих оригинальных шрифтов трудночитабельны..... вообще в этом смысл),надо разгадать что же там зашифровал автор( часто имеется подпись под граффити нормальным шрифтом что же там на самом деле написано,но и это не всегда помогает)) )

    спасибо что просветили=) таких тонкостей я не знала (ибо не являюсь представителем сегодняшней культуры граффитчиков или как там правильно их назвать)^^
     
  17. Angel lost Wings

    Angel lost Wings User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    моя радоба была сделана мной в paint.
    полностью мной без всяких вырезаний картинок и т.д.
    и я горжусь этим. потому что моя работа действительно моя!
    а вот на что расчитывали авторы многих работ, не понятно!
     
  18. Xemera

    Xemera User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    как практически и всем тут, мну хочется получить приз . долго пришлось гному и других мышью отрисовывать, а потом на чужом планшете рихтовать и до ума доводить.... если нужен набросок, начало работы, могу прислать.

    вопрос организаторам: почему поставили такое имя рисунку? вроде был прислан ник ? (plotter10.jpg)
     
  19. Локсли

    Локсли User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    это вариант для варлоков! :в для злых варлоков.
     
  20. Роболанч

    Роболанч User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    одна линейка, рф совсем мало
     
Статус темы:
Закрыта.