1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Frost ругается!!

Discussion in 'Архив' started by liikaqp, Dec 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. liikaqp

liikaqp User

такая проблема фрост ругается на физикс!! операционка vista 64 bit, переустановка винды, физикса и игры не помогает, раньше всё летало!! проблема появилась 1.5 месяца назад!! текстовик в папке фрост выдаёт следущее 6837f618aab58a58a2c71f4627aac19a c:\program files (x86)\nvidia corporation\physx\engine\v2.8.1\physxcore.dll

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

удалите полностью с компьютера physx, скачайте с офф сайта его же и установите.

3. liikaqp

liikaqp User

пробовал уже, и с офф сайта и из папки с апб!! на семёрке, с тем же софтом и на том же компе всё работает,а на висте нет, проблема началась 1.5 месяца назад, когда персонаж мой застрял в р-не, эту проблему решили, но теперь вот фрост ругается!! может это вы там что то напортачили?? ник brain444

4. eLeFury [Zatoi]

нет, фрост не будет ругаться из за этого. проверьте пк на вирусы.

5. liikaqp

liikaqp User

вирусов 100% нет, проверял не одним антивирусом!! кстати винду сносил раза 3, ставил разные версии висты в том числе и 32bit, ничего не помогает!! пробовал как с установленным антивирусом запустить игру так и без него!! могу предоставить доступ к компьютеру через скайп или teamviewer

6. eLeFury [Zatoi]

а зачем вам вообще недопродукт майкрософта? поставили бы 7-ку и не мучались со всякими недопонятками.

7. liikaqp

liikaqp User

если было бы всё так просто, то давно поставил бы, но по определённым причинам нужна именно виста!! пока в системных требованиях есть поддержка windows vista считаю свой вопрос корректным!! все остальные програмы и игры работают как часы!! мне даст кто то толковый ответ по моей проблеме??

8. Westshine

Westshine User

какой сервис пак у висты?

9. liikaqp

liikaqp User

servise pack 2

Thread Status:
Not open for further replies.