1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Вы были отключены системой защиты Frost"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RaulArk, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaulArk

    RaulArk User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    посоветуйте плиз...
    у мя все норм было до профилактики 04.12.2012..после профилактики играл примерно сеня 3.5 часа без проблем в 2 окна...но потом внезапно вышло сообщение от системы frost - "вы были отключены системой защиты frost" и сразу в игре - "связь с сервером прервана"...при попытке войти в игру снова, та же история...после релога компа зашел, все норм, через полчаса опять то же самое...зашел снова, через полтора часа то же самое - "вы были отключены системой защиты frost" и сразу в игре - "связь с сервером прервана"...снова перезапустил клиент игры вошел все норм в 2 окна играю уже около 2-3х часов, все нормально без системной ошибки и вылетов...
    можете посоветовать с чем это было связанно или из за чего это примерно может быть и как это исправить?доп. тех. инфа - у мя ноут тоshiba l500d, i.3 2.13 ghz, win7 32, ram 6 gb, vga ima 768 mb; скорость инета 4 мб, 3.7 / 0.7; раньше никогда с игрой не было проблем вообще ни каких за все 2 года что играю
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  3. RaulArk

    RaulArk User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уже все проверено это не то...
     
  4. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    да. это что-то новенькое. так же выкинул фрост. правда потом не выкидывал. не могу получить адены, которые мне прислали по почте. кнопка получить не активна. а так же не могу зарегистрировать эмблему клана для плаща. при регистрации пишет связь с сервером прервана.
     
  5. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    после энного количества перезахода в игру, проблема с получением почты не решилась. находился в кх в шутгарде. обратил внимание на надпись в системном чате, что получение почты возможно только в мирной зоне. но я вроде бы как в ней. находясь в кх шутгарда жму на сое в кх. и вуаля. почту получаю. странно все это...

    - - - добавлено - - -

    эмблему клана получилось зарегистрировать без обрыва связи только при минимальных настройках игры...
     
  6. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.