1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Вы были отключены системой защиты Frost"

Discussion in 'Архив' started by RaulArk, Dec 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RaulArk

RaulArk User

посоветуйте плиз...
    у мя все норм было до профилактики 04.12.2012..после профилактики играл примерно сеня 3.5 часа без проблем в 2 окна...но потом внезапно вышло сообщение от системы frost - "вы были отключены системой защиты frost" и сразу в игре - "связь с сервером прервана"...при попытке войти в игру снова, та же история...после релога компа зашел, все норм, через полчаса опять то же самое...зашел снова, через полтора часа то же самое - "вы были отключены системой защиты frost" и сразу в игре - "связь с сервером прервана"...снова перезапустил клиент игры вошел все норм в 2 окна играю уже около 2-3х часов, все нормально без системной ошибки и вылетов...
    можете посоветовать с чем это было связанно или из за чего это примерно может быть и как это исправить?доп. тех. инфа - у мя ноут тоshiba l500d, i.3 2.13 ghz, win7 32, ram 6 gb, vga ima 768 mb; скорость инета 4 мб, 3.7 / 0.7; раньше никогда с игрой не было проблем вообще ни каких за все 2 года что играю

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. RaulArk

RaulArk User

уже все проверено это не то...

4. _Zeta_

_Zeta_ User

да. это что-то новенькое. так же выкинул фрост. правда потом не выкидывал. не могу получить адены, которые мне прислали по почте. кнопка получить не активна. а так же не могу зарегистрировать эмблему клана для плаща. при регистрации пишет связь с сервером прервана.

5. _Zeta_

_Zeta_ User

после энного количества перезахода в игру, проблема с получением почты не решилась. находился в кх в шутгарде. обратил внимание на надпись в системном чате, что получение почты возможно только в мирной зоне. но я вроде бы как в ней. находясь в кх шутгарда жму на сое в кх. и вуаля. почту получаю. странно все это...

- - - добавлено - - -

эмблему клана получилось зарегистрировать без обрыва связи только при минимальных настройках игры...

6. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.