1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу толковый отряд

Discussion in 'Силовики' started by SERGEGRAND, Dec 5, 2012.

1. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

и так, мои старые саратники окончательно разбежались кто-куда, уже долгое время играю с "рандомами". сами понимаете к хорошему, это приводит редко. в результате, ищу группу, обязательно с team speak-3.

обо мне: 24 года, играю довольно редко (потому смысла вступать в кланы не вижу). игре уделяю мало времени, скилл уже давно не тот, стремлением всех нагнуть не отличаюсь. звёзд с неба не хватаю, иногда могу затащить, могу не затащить, для меня времена "задротства" прошли. качественный уровень игры зависит от настроения.
    любимое оружие: н-тек, обейя, джокер, балуюсь с миномётом и гранатомётом.

специализируюсь на средних дистанциях, однако ближний бой так же не является проблемой. часто играю в качестве штурмовика.
    опыт игры - с обт еврооффа, сервер "патриот", до реформы трит-системы неоднократно брал и сливал(спасибо читерам) 4gold, персонаж был прокачан до 195 ранга. играю с начала збт apb в россии и странах снг.

основное время нахождения онлайн: 19.00-23.00 в будние дни, иногда убиваю на апб целое воскресение или понедельник.

главная цель в игре - победить(получить удовольствие от игры в хорошей компании). выполнение задания, всегда приоритетнее набивания фрагов.

с какими людьми хочу играть:
    1. хоть какое-то подобие командной игры
    2. победа команды, всегда важнее личной статистики
    3. возраст игроков 18+, возможно от 16 лет, главное - наличие интеллекта и его использование
    4. обязательно наличие тс-3, канал предоставляю
    5. желателен опыт игры, если его нет, способность быстро учиться. (попрошайки и идиоты меня раздражают, таких просьба не беспокоить)
    6. умение вести диалог и оперативно делать то, что просят, даже если не понимаете зачем это нужно

2. PanDА

PanDА User

тута мы :d

3. Ray1988

Ray1988 User

я только за,правда свой канал в рк,ну думаю эт не проблема ,если что в личку отпишись ,пересечемся