1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелок в 4.0++

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Gambit69, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    что то ганнер не впечатляет, останусь лучником

    в темке патчнотов от акси заметил что, как я понял, можно вытащить стигму и при этом высшая стигма останется, если это так то с билдом можно будет поизвращаться и сделать сильную комбо ветку в которой будет всё)
     
    Comrad нравится это.
  2. FettaL

    FettaL User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    62
    не, там же описан метод, сделано чтобы допустим дыхание матери i поменять на последний лвл тебе не придеца снимать всю ветку стигм для этого, а достаточно перетащить дмп последнего лвла на старую стигму и она заменится

    - - - добавлено - - -

    10 симвалов

    - - - добавлено - - -

    куча вампирок, 2 антишока, диспел 2х дебафов, дикий дпс видать. норм
     
  3. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    чё то ппц имба какая то.
     
  4. Slikе

    Slikе User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    1.481
    а, значит неправильно понял..

    ну в таком случае билд до яростного ветра + слип сало решалка опутывающая, который будет в 3.7 не буду менять)
     
  5. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    нахачу слипботить, нихачу решительно сопротивляться раз в 5тиминутку, хасю пиупиу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    чёто многа :о
     
  7. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    фул пробаф, атако сет, чант. маловато, имхо) надеюсь внезапку в 4.0 апнут, а то взрывной чет часто больше внезапки бьет, хз почему =\
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  8. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    да апнут по логике, четвертая уже 8лвла, уровне на 62-63ем дадут пятую )

    хотя этож корейцы, какая еще логика, о чём я >.<
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  9. Gosenok

    Gosenok User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    какая же ты плакса пряник :d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  10. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    на арене тут после смерти встал, рбаф яв, тг рядом лук - тупо внезапку даю без ритуалов и трёхминуток = 5700, чуть мышку не выронил. в мразесете причём. зато на ганге как набафаешь всё до 1,5к атаки, да как вжаришь на 2к - так рыдать хочется.
     
  11. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    плохо, что выживаемости луку в 4.0 не добавляют:( а насчет ганнера - ради интереса прокачать можно, но что то мне сомнительно, что он будет адской имбой. хотя некоторые скиллы очень даже вкусные
     
  12. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    а то что решалка будет отражать 2 маг атаки и аналог теневой иллюзии , что тогда ?;)
     
  13. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    от ассиста гладов и луков решалка не спасет:( против смов и волшей - да, неплохо.
    аналог теневой тпшит всего на 10 метров и это стигма. что ты снимешь ради него? сало? или стрелу ветра? если новых стигмослотов не будет, то все будет весьма печально и тоскливо с теневой
     
  14. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    оставлю полный верх, решалку/сон + "иллюзию"/сало, если не будет новых стигмаслотов (а они скорее всего будут).
    за ганера поиграю, твинка покачаю, но не пересяду - не разу не имба он (дамаги то у скиллов не прописаны, а они там говорят совсем не очень).
    стрелок - имбарь в 4.0!!11111 (ну и глады тоже ><)

    зы
    своей пухой (55 арена +15) выбивал 6280 по хилу (буэна), на арене хаоса. и не так давно по какому то чанту ~6100 вжарил на соло арене (с буэной скрин забыл сделать, а вот с чантиком есть, но я на работе ><). все разы без фулл бафа, только яв+тг+ритуал+печати ><
    вот когда нибудь(за месяц до 4.0, блин ><), я выбью наконец ствол тиамата (пристанище/форт каждый день и по несколько раз, но пока все тщетно тт) и будет жара ^^

    ззы
    не, дали расклад по дамагам ганера, и там все слишком имбово(( да еще он не физик не разу, маговская механика, м.буст, м.акк, гсы... ужс в общем((
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  15. Gosenok

    Gosenok User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    хз, тебе че мало 2 маг уворота и блинк? или тебе надо каменку\второе дыхание?
    а на счет теневой, тут уже твой выбор: дамаг или живучесть, как то так


    да и вообще, как вы можете говорить что луков не подняли (когда нас реально не бустили обнов так 5-6), а сейчас точность слипа поднимают, точность ловушек, тг +5м делают. 2 маг уворота будет в будущем, блинк с очищалкой замедлений.

    как по мне, очень даже приличный буст лучников и всякие ганнеры будут плакать и оббегать лучков метров за 50 :d
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  16. Kaohi

    Kaohi User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    я бы сказал,что очень многие будут плакать от лучков!!!
     
  17. Чвяки

    Чвяки User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    первое время, кто будет играть ганнером будут сливаться на раз-два, к классу же нужно привыкнуть) я хз конечно, но думаю за ганнера мало кто играть останется
     
  18. homind

    homind User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1.424
    Симпатии:
    1.370
    привыкнуть к классу-одно, а научиться им убивать, выработать тактики-совсем другое, и на это уйдет немало времени. я лучше за это время топ-эквип на лука соберу и буду тащить на шмоте.
     
  19. Чвяки

    Чвяки User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну, ты понял мои мысли c:
     
  20. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    .!, понял, да! просто изрядно задолбало видить как ловушки отражено и немота отражено =_= хоть обнова радует с фиксом ловушек!
     
Статус темы:
Закрыта.