1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иннова! Что вы курите?! откуда заоблачные цены?

Discussion in 'Задать вопрос' started by MICTIK_F7, Dec 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

чем вы мотивируете поднятия цен? да еще и на столько!!

TheYogurt and FoxSmith like this.
  2. pr.Dastan

pr.Dastan User

у новых пух новый дефолтный скин и выстрелы с синим пламенем) остальное не изменилось. в общем, как с пб получается) имхо

3. oO(АпЕльСиН)Оо

oO(АпЕльСиН)Оо User

раньше выстрелы с синим пламенем виделись тогда,когда любой перк в оружии вставляли. и это ток начало цен, тратьте на одно оружие 600р но в дальнейшем будет 1к я так думаю.

4. GM_Physic

GM_Physic Innova Group

по сабжу:

лично я ничего не курю.

оффтоп:

изменение цен в магазине было обусловлено во-первых рядом изменений самого оружия, которые продаются в "армасе", а во-вторых рядом выводов, которые мы были вынуждены сделать о балансе игры и влиянии игрового магазина на этот баланс.

предметы, на которые "жадная иннова взвинтила цены до небес" не являются идентичными тем, которые продаются в магазине gamers first, поэтому каким-то образом сравнивать новые цены в нашем "армасе" и у них - совершенно необоснованное и бесперспективное занятие. многие параметры измененных предметов вооружения были улучшены. разумеется, эти пушки не будут "oneshot-ить", однако, они объективно стали лучше и удобнее в использовании. если вы этого не можете заметить не означает того, что код игры не был изменен.

проанализировав динамику цен и обновлений игорового магазина g1,а также сравнив пользовательскую аудиторию евро-серверов и "пионера", мы пришли к выводу, что равнение на них ни к чему хорошему проект не приведет. поэтому было принято решение полностью пересмотреть политику магазина "армас".

да, если судить узко, с точки зрения человека, который привык покупать осу, брать ударки и "нагибать", то "цены безбожно подняли". однако, помимо изменения оружия и введения новых предметов, многие предметы в "армасе" стали дешевле, теперь можно увидеть четкую градацию по ценам на оружие и любой сможет выбрать удобное оружие, с которым сможет играть, быть может, даже лучше, чем с пресловутой "осой". ведь мы не просто убрали сторое оружие и добавили "такое же но дороже". появилось множество предметов, которые находятся в той же ценовой категории, но имеют новую игровую механику (тех же ос я насчитал 12 штук и все - по различным ценам).

мы прекрасно понимаем, что есть несколько людей, которые еще будут создавать подобные темы... единственное, что непонятно - это цель, с которой эти темы создаются. надеюсь, что этот ответ сможет уменьшить количество подобных тем и даст ответы на вопросы, которые остались после того, как наш коммьюнити-менеджер потратил весь вчерашний день, отвечая на комментарии недовольных игроков.

DrunkenGun likes this.
  5. MiniMay

MiniMay User

а зачем вы убрали из армаса старые пухи без так назвыаемого "тюнинга"?

6. lllAshleylll

lllAshleylll User

да давно было пора поднять цены на донат. хоть меньше висперов будет.

7. Westshine

Westshine User

думаю был дан предельно ясный ответ на этот вопрос. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.