1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите пожалуйста!!!

Discussion in 'Архив' started by ЯхаЛОб, Dec 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЯхаЛОб

ЯхаЛОб User

доброго дня уважаемая администрация!!
    у меня такая ситуация! сегодня в общем районе мне тип сказал что меня забанят за свастику арийского братства на голове!!! очень прощу опровергнуть его слова либо как то разрешить мне носить свастику!!
    потому что перса моего зовут барримиллс-это великий лидер арийского братства 80-90 годы, я хочу раскачать его и создать клан арийское братство!!! тем более как вы это можете запрешать если это личное дело как раскрашивать перса тем более что он крим, значит преступник, а арийцы как известно самые жестокие преступники!! еще раз прошу подскажите что это за такое чтоб за свастику банили этож игра и перс может быть хоть кем в плоть до амиго с колумбийского картеля, с милионом крестов на теле!! с уважение к вам, спасибо!!

2. Westshine

Westshine User

согласно правилам игры https://forum.4game.ru/showthread.php?t=560144 за это следует наказание.
    собственно:
    4. пропаганда и оскорбление нравственности

нарушение
    санкция
    4.1. оскорбление нравственности, пропаганда и/или выражение неприятия или ненависти, в том числе пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходной с нацистской до степени смешения (в том числе, но не ограничиваясь, при оформлении внутриигровых предметов), использование лексики нацистского характера в имени персонажа/клана, при общении в игровом процессе, в том числе, посредством внутриигрового чата игры, внутриигровой почты и т.д., равно как и пропаганда дискриминации людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, а также неуважительное отношение к религии, культуре, расе, нации, народу, языку, политике и политическому строю, идеологии или общественному движению
    наказание:
    от предупреждения и/или блокировки персонажа/учетной записи на 7 суток до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи. в том числе, переименование персонажа/клана, изменение внешнего вида персонажа, внутриигровых предметов, изъятие внутриигровых предметов, в том числе содержащих нацистскую атрибутику или символику либо атрибутику или символику, сходную с нацисткой до степени смешения.

Thread Status:
Not open for further replies.