1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник 4.0

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Region68, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    метеоритная бомбардировка i
    наше всё
     
  2. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    тоже нравиться скилл ) звучит много обещающи )
     
  3. RootwaR

    RootwaR User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    37
    метеоритная бомбардировка... которая наносит урон ветром:laugh1:
     
  4. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    вот только плохо будет если ты кастуешь,а в последний момент противник убегает )))
     
  5. BlackSapfir

    BlackSapfir User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    ну насколько я знаю что в 3.6 вводят защиту от переконтроля.
     
  6. RootwaR

    RootwaR User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    37
    она заметна на 4+ контроле подряд
     
  7. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    удалено(10раз)
    ошибся темой :eek:

    да, а насчет сорков я хз что вы тут обсуждаете....сорк как шатал, так и будет шатать и порождать очередные темы: "кого надо нерфить"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  8. RootwaR

    RootwaR User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    37
    пока ничто не указывает на то что во время "зарядки" можно будет двигаться.. в крайнем случае касты будут меньше за счет сниженного дамага
     
  9. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    апдейта давайте дождемся, хотя-бы 3.6. еноты с луками будут нас вертеть, инфа 100%)
     
  10. Xandrik

    Xandrik User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    новые скилы по описаниям не впечатлили. как уже было сказано выше, пересекающиеся откаты с уже имеющимися скилами... ну вот с улучшением решалки стрелка и заменой на союзника закла как-то вообще не сравнится. нерф ли это сорка? вряд ли, но с кожей 1 на 1 будет крайне сложно. видится мне, что при равном уровне скила и эквипа у сорка против лука будет шанс только при проке парализа хд

    уровень: 62
    умение: усыпление i
    тип: стигма
    снимает усыпление с цели.
    откат 1 мин 30 сек.

    назвали бы уже его "пробуждение i" или "пробудить i". тратить слот на по сути сапорт стигму? это довольно необычно для сорка)

    уровень: 63
    умение: цепь защиты i
    тип: книга, триггер, можно повторить пять раз.
    создаёт щит поглощающий 467 ед. урона.
    откат 5 минут

    намек на то, что это поможет пережить бурст-серию кожи? может быть убегая от сина, получая его автоатаки это и поможет, но против стано-обстрела стрелка - сомнительно.

    уровень: 65
    умение: шквал огня i
    тип: книга
    наносит цели 3048 ед урона магией огня. если цель - балаур, наносится дополнительно 1524 ед урона и отталкивает цель.
    шанс критического удара 50% от базового.
    откат 2 мин. общий откат с огнём бездны.
    каст 4 сек.

    чисто пве скил, судя из описания. порезка шанса крит удара в пользу увеличения дамага по балауру ... для чего сделан этот скил? для соло фарма балауров? намек на новое занятие сорка в игре?


    ну в общем жду видяшек пвп контента сорком против других классов из 4.0, пока не особо много оптимизма)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  11. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    они и так вертят ><
     
  12. слипобот

    слипобот User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    обидно чесслово:( практически всем класам дадут по крайней мере что-то новое и нужное,соркам тупо ничего,нехватило фантазии чтоль придумать чтото просто новое не обязательно инст инферно с кд 6сек.мне кажется это всё из-за глупого вайна всех криворуких нубов кричащих про имбовость сорка и необходимость нерфа.где эти толпы имба сорков только,мне не понятно, на серве если есть по 2-3 гуд сорка за рассу,это уже много, остальные 98% как кидали сасулю в дерево так и кидают,и про таких говорят имба,тогда я не знаю каким нубом надо быть чтоб не убить такова сорка)накипело ей богу)
     
  13. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    сорком сыграл уже 1,5года и1 год за лукаря. и скажу, что и 1й и 2й самые имбовые в аойне на данный момент. и если ты не видишь его имбовости играя за сорка...даже незнаю, что сказать...
    тебе наверно надо в раздел хилов сходить, будешь как рыба в воде...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  14. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    а см? :umm:
     
  15. Kirion

    Kirion User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    214
    [​IMG]
    [​IMG]
    з.ы. не знаю будет это в итоге или нет, но там не атака+5 ))
     
  16. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    хорошо зафиксированая цель никуда не убежит :) тем более если к этому скилу добавить ещё 2 с задержкой времени

    - - - добавлено - - -

    буст сорков в 4.0 состоит в том что их не нерфят,это уже много :)

    - - - добавлено - - -

    это мкрит +5,я верю в это,если это так,тогда пыщпыщпыщ сосули будут бесподобны :)
     
  17. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    уровень: 65
    умение: шквал огня i
    тип: книга
    наносит цели 3048 ед урона магией огня. если цель - балаур, наносится дополнительно 1524 ед урона и отталкивает цель.
    шанс критического удара 50% от базового.
    откат 2 мин. общий откат с огнём бездны.
    каст 4 сек

    я разочарован, думал дадут еще один суперпупер дд скил... лучше б какой-нить скил на восстановление мп добавили или улучшили имеющиеся, а то когда бегаешь патькой по квесту на убийство нях или просто в данже мана как-то быстро улетает(((
    бомбардировка тоже разочаровала, по всей видимости будет как дождик работать - надо мышкой тыкнуть куда бомбить, очень не удобно в драке.
    в общем сорк остался при своих. ничего не дали, ничего не забрали...
     
  18. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    ты понимаешь в чём дело,я давно играю в корейские игры и ответственно заявляю что такого не может быть,мы просто чего то не поняли<не узнали механики работы скилов,по любому будет что то ,что доставит дикий батхерт другим классам,это же маг в корейской игре
     
  19. слипобот

    слипобот User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    хм,сорком сыграл уже полгода на евро и три на ру, и могу сказать что при прочих равных убить сорка есть шанс у любого класса в айоне,если игрок знает досконально свой класс,и знает как надо убивать сорка,имеете опыт в пвп,шансы при таких условиях всегда будут 50 на 50.и слава богу что это так, а иначе,давноб надоело.
     
  20. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    эм ты точно сорком играл? ну вот есть у меня твинк глад, расскажи как убить прямого волша без великого и ужасного рандома в виде прока паралича/сала, а то, видимо, я не имею опыта в пвп и не знаю как его убивать.
     
Статус темы:
Закрыта.