1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Волшебник 4.0

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Region68, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. слипобот

    слипобот User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    для начала надо самому быть прямым,повторюсь,любой класс может убить сорка, если за рулём грамотный игрок.
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    не, я не утверждаю, что я прямой игрок, но вот даже на уровне форумных бойцов-теоретиков не представляю ситуацию когда равнопряморукие волш и глад согласятся, что шансы 50/50.
    гладом на арене 55 вшатывал 80% сорков вообще без проблем, какой нафиг залоченный рут с салом, у них же сосуля!!111
    но вот оставшиеся 20% это либо равный бой как утвеждаешь ты, либо вообще без шансов, иногда убиваешь когда он дофига чего пустит в откат, а ты после тройки смертей еще ничего в кд не пустил хорошего.
     
  3. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    может, да, и не только сорка, но не 50/50.
    зайди в ветку танков и гладов и заяви: танк/глад убивает см/сорка с шансом 50 на 50, а мы понаблюдаем за ответами, угу?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  4. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    глад не убивает сорка без проков парала\сала\опрокида с бластеров. танкам проще, с прямым танком приходится попотеть.
     
    DJRABBIT нравится это.
  5. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    а ты посмотри видео глада ангелсмэрти ( глад руоф, сервер лантис ). и нечего плакаться гладам. классный глад при "равных" большая проблема для волша.
     
  6. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ммм.. все бегают с razer naga ? нормальных гладов можно перещитать по пальцам..
     
  7. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    честно? никогда не ориентировался на видяхи трупапок, там можно увидеть полезные вещи, но делать выводы о том каков тот или иной игровой класс против другого смысла ноль, ибо там ты не знаешь кто против него на видео, какие у избиваемого откаты в данный момент, во что он одет, в общем слишком много факторов остаются за кадром.

    так же могу сказать видел видео сорков релайза с гардарики или рейджиноффаер с кассиэля? по 3-4 тела за раз раскладывают и дальше бегут и что? теперь сорк может положить любые полпатьки не зависимо от их рук и эквипа? так же есть чант (к сожалению не помню ник, по моему с лантиса) тоже интересные видяхи и он там много кого шатает. чародеи после этого тоже нагибаторы? в общем видео одно, а то что вижу в игре каждый день эт другое.

    я не преуменьшаю возможности гладов, сам играю сорком с обт и глад у меня в качестве твинка (и получал звездюлей от глада сорком и ложил сорков гладом), но не могу представить как тру глад убьет тру сорка без гсов при прочих равных по эквипу.

    ну просто теоретически разрисуйте бой на словах, только чтоб результат можно было бы стабильно повторять, а не опрокинул с бластера подлетел и три раза оверкрит под берсерком.
     
  8. слипобот

    слипобот User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    вобщем вот про таких нытиков, ноющих про нерф сорков,списывающих свою криворукость на имбовость класса сорк, я и говорил.если на ваших сервах нет гладов или любого друго класса,не способных убить сорка без прока гса, я вам сочуствую, в норм пвп вы считай не участвовали. p.s тема про 4.0) мой первый пост был о том что ничего нового и интересного сорку не дадут похоже:(
     
  9. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    это как... я лук вашу трубу в доме шатал, а вы тут про гладов=)))
     
  10. Cryonic

    Cryonic User

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    9
    пока рано говорить, еще окончательной инфы нет. но пока грустно немного. посмотрел что там у синов будет, захотелось вернуться на сина:)
     
  11. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    мы с ним с одного сервера, дуэлились неоднократно. так что ты мне америку не открыл его существованием)
    на лантисе нет глада, способного убить сорка без прока вышеназванных факторов. на тему норм пвп. если ты асмо - можем в насан сходить, покажу что такое пвп и с чем тебя в нем будут есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  12. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    зачем дали то им 2 антишок то и что чаще всех оглушают ? это не у сорков баф на 2% оглушения(точно не помню) дали бы соркам 2 антишок ) или лучше хотябы i инвиз секунд на 20,мне бы хватило...
     
  13. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    кароч в 4.0 те кто играют за волшей могут бросать айон( сина/лука терь хрен убьешь с таким бустом в их сторону, у глада терь прыжок к цели есть как у сина, у танка еще одна удочка, у сма 2-й антишок... а волшам тупых пару дамажных скилов добавили. круто че
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    если один из слипов будет инстантным я даже скажу, что сорков почти не понерфили. а так нас возвращают в баланс, не одним же смам нас убивать)
     
  15. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ты чего ) волшам дали слипы.. мне как то хватало и пред идущих...ну вот то что лукам дали стигму на замедление каста-что то вообще огарчило (
     
  16. BellaKill

    BellaKill User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    бард - новый либимчик корейцев, имхо. вот ему и дали инст слип. видео пилили ганера с пушкой, и там как раз скилы заряжаемые. первые две полоски достаточно долгие, третья почти инст. если механика такая же и на новый слип волша, то облом с инст слипом.
     
  17. DarkStar_54

    DarkStar_54 User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    198
    да ладно вам, сорки как гнули , так и будут гнуть..разве что тг луков проблемой станет, но это не 4.0 xd
     
  18. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    омг, вот это я лошара, совсем забыл,что тут одни папы сидят. прости меня нуба ради бога а?
    я тебе еще раз говорю, иди в раздел тех же гладов, там же найдешь и бичей и топ гладов, и они тебе раскажут, что для них нормальный сорк, а не сосулькоонанист. и какие у них шансы

    а на видео он тебе, только свои сливы от сорка пилить должен? может тебе показать коменты в собственных мувах на ютубе касательно сорков, и мувик с отрывком "реали глада" и как в этом отрывке он шатает сорков?

    харош уже порнуху нести про гладов вс сорков с шансами 50 на 50. и фапать на ангелов незная его же реалей пвп с сорками

    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  19. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    по поводу ангеласмэрти - я сним с одного сервера и играю волшем ( за асм ), и сталкивался в пвп с ним не однократно. а видео как пример "отличного" глада. писал пример не с бухты - барахты :)
     
  20. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    ну если он тебя шатает, значит либо ты бомж против него, либо криворук
     
Статус темы:
Закрыта.