1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по саммонеру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gordian, 5 дек 2012.

  1. Gordian

    Gordian User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго дня. после длительного отстутствия решил вернутся в игру. вот в чем вопрос. хочу попробовать поиграть за суммонера, но только вот не знаю какой из них лучше. я понимаю что в реалиях год, до 85, особой разницы нет кем играть. просто ранее некогда не играл этим классом, хотелось бы услышать мнение людей знающих. будет обидно если потратить кучу времени на прокачку, и в итоге окажется что твой персонаж нафиг некому не нужен. я не спрашиваю кто лучший пвп нагибатор и прочее. этот аспект меня пока не интересует. я больше пве игрок. кого бы вы посоветовали качать, при условии что это будет основа. друзей в игре пока что нет, из доната возможно возьму па. оконного баффа тоже нет. заранее благодарю!
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
  3. Gordian

    Gordian User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почитал... в целом всё понятно. тут вот задумался над другим вопросом, а вообще стоит ли первым чаром качать именно суммонера ? я в том смысле что прокачка суммонера, в отличии от боевого мага, довольно не дешевая. и окупатся затраты на теже соски себе и пету, начнут довольно не скоро. может разумнее в начале вкачать того же иса, а уж потом сума ?
     
  4. Join Me

    Join Me User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    соски пета стоят в им 2 руб и потребляются петами на всех уровнях, думаю это не затратно. при этом многие сумы как я смотрю ваще забивают (до 85) на собственный шмот (не тратят деньги, ведь их качает сумон).
     
  5. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    как раз таки боевой маг обойдется гораздо дороже. одни блес соски чего стоят. к тому же после перерождения маг без атрибута в пушке - совсем убог по дамагу (особенно в пвп), а суму можно и с чистой пухой бегать (до 90 лвл хотя бы). собственно сум, не ориентированный на пвп, пожалуй самый недорогой персонаж. а вот пвп-ориентированный достаточно затратен.
     
  6. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    омг боюсь даже назвать какой болезнью вы страдаете. докачавшись до 85 любой профой проблем с аденой не испытываю, остальное наживное. ес так вообще делает кучу денег и сам апает 85 лвл.