1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история турнира на снайперских винтовках 3-4 декабря

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    [​IMG]



    сегодня отчет по турниру будет немного не обычным, мы объединили отчеты двух турниров: fun-турнир на ножах 27-29 ноября и fun-турнир на снайперских винтовках 3-4 декабря. самое интересно, что было скрыто от зрителей можно узнать из отчетов судей.

    судья наталья "4eptobka"
    это ножжж (с). самая известная и популярная фраза в онлайн шутерах. а для данного турнира как девиз. наверно за эти 3 дня множество раз ее произносили. но увы турнир подошел к концу и пара подвести итоги.
    в первом и как всегда самом трудном этапе мне попались команды paradoxcrew vs. go!denteam . капитан команды paradoxcrew быстро добавился ко мне в скайп, а капитана второйй команды так и не объявился. вот и время подходила к кону, как капитан go!denteam добавился. я надеялась на игру, но команда go!denteam отказалась от игры , по причине, что 2 игрок не смог прийти. в следующий этап проходит команда paradoxcrew со счетом 10:0.
    только успел закончиться один турнир за ним следует другой.
    открытием нового месяца стал fun-турнир на снайперских винтовках 3-4 декабря. на улице стало совсем холодно, но наши геймеры совсем не мерзнут, а развлекаются на турнире. турнир был на маленькое количество команд. но это только мотивирует команды участвовать.
    в первом этапе, сошлись команды 2!dniwa vs. corrodere(2) . спустя 10 минут после начала турнира, капитан команды corrodere(2) отказался от участия в турнира, так как он не захотел участвовать в турнире один. в следующий этап прошла команда 2!dniwa.
    во втором этапе, встретились команды abibas vs. 2!dniwa . обе команды очень сильные и достойны, продолжить участия в турнире и являются частыми участниками турниров. итогами игры стал счет 97:79. победа за командой abibas.
    в финал вышло 4 команды, которые боролись за призовые места. org-2 vs. abibas. боролись за 1 и 2 место, а команды org vs. chow .боролись за почетное третие место. хочется написать, что победила дружба, но увы побеждает сильнейший. первое место за командой - 1 место – abiba,2 место org-2,3 место - org

    всем хорошего настроении и не болеть в эти холодные дни. и не забывать что скоро новый год. удачи во всем турнирах и побеждайте.



    судья александр "@!ex@nder"
    после нескольких дней небольшого отдыха, игроков ожидает очередной турнир на снайперских винтовках. и в результате ожесточённых боёв, мы наконец подвели итоги.
    в турнире принимали участие 16 команд, заявки на участие игроки подали почти моментально, ну и те, кто очень хотел принять участие в этом турнире, конечно же подали заявку во время :)
    ну а теперь перейдём непосредственно к части моего судейства: судил я на этот раз две игры. первая игра - это был обычный бой второго этапа, а второй - финальная
    битва (за третье место).
    в первой игре боролись команды corrodere vs. org, обе команды мне хорошо известны, если честно, то сам не знал, кто одержит победу. битва была очень ожесточённой,
    так как игра закончилась со счётом 100:99, побеждает команда org и проходит в полуфинал, но там получает техническое поражение и играют в битве за третье место.
    как раз эту битву я и судил следующей. здесь org встречается с командой chow. поскольку это была решающая битва за призы, то как же здесь без протестов ;d
    пришлось конечно посидеть, подумать и вынести справедливое решение, в результате 3-е место заняла команда org.


    судья даниил "d0lan"
    можно с лёгкостью сказать, что турнир удался и прошёл довольно таки успешно, несмотря на небольшие недопонимания между командами. теперь по порядку, пропустив по личным причинам первый этап, я влился в турнир начиная со второго.мне попалась пара команд corrodere(2) vs. chow, хоть ребята и пришли вовремя, между командами возникли недопонимания, которые приходилось решать по мере их поступления, но ничего страшного не случилось, ребята отыграли довольно таки быстро и ушли каждый по своим делам. на этом моё судейство в данном турнире закончилось, за все команды, которые вышли в финал и боролись за 1, 2 и 3 место я болел одинаково. поздравляю команду соусы с заслуженной победой, ребята отыграли хорошо. спасибо командам за участие, а судьям за проделанную работу :) делайте то, что любите и любите то, что делаете.
    практически сразу по графику у нас шёл турнир на снайперских винтовках 2х2, который проходил 3-4 декабря. в первый же день, у нас проходило 2 этапа и мне довелось судить в обоих. начну с самой первой пары, ими были onlyfast и corrodere(3) , не то, что бы игра прошла удачна, но команды были довольно таки пунктуальными, пришли вовремя и предупредили о возможных опозданиях заранее. ребята отыграли одну сторону и решили прекратить игру, причиной тому стал отказ капитана onlyfast , его тиммейт опаздывал и смысла в дальнейшей игре, он не видел. во втором этапе играли chow vs. corrodere(3) , возникли небольшие проблемы по окончанию игры и была назначена переигровка, но победители оправдали себя и во второй раз, в итоге в полуфинальные игры прошла команда chow. думаю самое время подвести итог, турнир прошёл отлично, надеюсь все успели получить удовольствие от игры и мы так же в дальнейшем будем видеть только честную игру. поздравляю призёров турнира и спасибо за участие всем командам, будем рады видеть вас на турнирах от green team.

    судья максим "reverse"​

    и так, я начну с первого этапа, где я судил пару команд фрукты vs. виски*. вообще хочу отметить, что на турнире присутствует несколько команда с забавными названиями :).
    как всегда ко мне добавились капитаны команд, создали конференцию в скайпе и начали играть.
    после долгого ожидания конца матча капитан команды виски* скинул в конференцию скриншот где его тиммейта якобы оскорбил игрок команды фрукты. я открыл скриншот и ничего подобного не обнаружил, но потом капитан виски* "ткнул меня носом" в слово "нуб", видите ли его друга это задело и я должен поставить команде фрукты тп. я конечно понимаю что некоторые игроки пытаются хоть как то вырвать победу из рук соперника путем подачи протеста, но это была уж очень оригинальная причина. я сказал капитану виски*, что это не оскорбление, после чего он решил со мной поспорить. его протест, который был даже подан неправильно я отклонил. получив скриншоты, я заметил что у капитана фруктов нет оверлея fps, за что он получил предупреждение. я принял результат - 61:57 в пользу фруктов.
    вторая пара, которую я судил это полуфинальная игра между chow vs. 2!dniwa. ну а в этой игре все обошлось гладко и без происшествий, никаких протестов и противоречий.
    легкую победу со счетом 64:45 одержала команда 2!dniwa.
    также в этот отчет я внесу немного из событий снайперского фан-турнира.
    судил я всего одну игру, поэтому распишу все вкратце. мне досталась игра между командами abibas vs. blackangels. особого противостояния между командами не наблюдалось, это можно понять по итоговому счету - 99:34, победа за командой abibas.
    ну вот и подвели итоги прошедших турниров, читайте отчеты моих коллег. поздравляю победителей, продолжайте в том же духе!
    а остальным игрокам, которым не удалось добраться до заветного призового места желаю набраться скиллом и показать силу на следующих турнирах!


    судья михаил "rezonans"​

    быстро и оперативно прошел очередной ножевой турнирчик. ребята показали на что они способны, мы насладились прекрасными стрим трансляциями. по ним мы могли наблюдать, что довольно незнакомые кланы неплохо играют на ножах.
    итог работы:
    солнышко vs. skrillexpower /56:100/победа skrillexpower.
    фрукты vs. соусы/49:50/победили соусы- напряженная игра, отдельно хотел бы выделить команду фрукты, это была достойная игра, но вам просто не хватило удачи, не отчаивайтесь и ожидаете следующего турнира.
    skrillexpower vs. соусы/67:79/ победили соусы.
    практически нон-стопом начался второй турнир, только в этот раз на снайперских винтовках. как не крути игра с этим агрегатом сложнее, чем с ножами. турнирчик был не из простых, так как проходил в два дня, лишь благодаря рациональному распределению обязанностей он прошел без особых проблем и неудобств.
    итог работы :
    corrodere vs. stopeshki*/55:46/ победа corrodere
    финалы!!!!
    org-2 vs. abibas/0:2/ abibas
    1 карта красная скала: 28:38
    [​IMG]
    [​IMG]
    2 карта огневой рубеж: 24:45
    [​IMG]
    [​IMG]
    несмотря на разгромный счет, команды признались, что игра была напряженной . капитан команды abibas-stayer похвалил своих соперников и поблагодарил за хорошую игру, в свою очередь org-2 не чуть не опечалил итог финала, они с радость заняли топ2 данного турнира и были в отличном настроении. вот краткое эссе прошедших двух турниров, спасибо тем, кто не остается равнодушным и следит за всем турниром в целом.
    все довольны, всем спасибо.


    судья вадим "vadozz"​

    рассмотрим для начала турнир: fun-турнир на ножах 27-29 ноября. турнир прошел гладко и интересно. в первом этапе было 3 технических поражения за неявку команд, что не очень радует.
    в первом этапе мне достались команды: phlatline! vs. corrodere(2). матч закончился со счетом 47-58. уверенная победа команды corrodere(2). к сожалению в следующем этапе corrodere(2) проиграли команде chow, со счётом 24-37.
    далее я судил уже непосредственно финальные игры, матч за 3-е место между командами skrillexpower vs. chow. счёт по картам 2-1, победила команда skrillexpower, но счёт говорит, что игра была равная.
    в финале встретились 2 очень сильные команды соусы vs. 2!dniwa, команда 2!dniwa неоднократный финалист турниров от greenteam. но в данном турнире, победила команда соусы со счётом 2-0 по картам.
    поздравляем команду соусы с первый местом и желаем удачи дальше.
    далее перейдём к турниру: fun-турнир на снайперских винтовках 3-4 декабря. я люблю пострелять со снайперской винтовки и поэтому он для меня был интересным. в первом этапе, мне достались команды chow vs. glock. команда chow финалисты предыдущего турнира на ножах, но на турнире на ножах, команда chow заняла лишь 4-е место. в данном матче команда chow победила со счетом 54-43. далее в 3-ем этапе мне достались команды org-2 vs. chow.
    команда chow была опять же близка к финалу. но неудача их и тут постигла. они проиграли команде org-2 со счетом 58-53. разница всего в 5 убийств, что означает практически равную игру.
    в финале сошлись команды org-2 vs. abibas. тут была уверенная победа по картам 2-0 за командой abibas. в матче за 3-е место сошлись команды org vs. chow, тут опять же команду chow постигла неудача. они занимают 4-е место.
    поздравляем команду abibas с первым местом.
    спасибо всем командам за участие на турнире. поздравляем финалистов и победителей. ждем вас на следующих турнирах greenteam.
    андрей "porto"​

    на этом турнире я отсудил первые два этапа. на часах 17:55 и меня добавляет капитан команды chow. сидели мы с ним в конфе минут 30 в ожидании их противников, команды ночные волки.в итоге, команда chow проходит по тп во второй этап.) на следующий день капитаны команд добавили меня уже в обед))молодцы заранее подготовились :d итог этой встречи paradoxcrew vs. skrillexpower 64-44 в пользу команды skrillexpower.
    fun-турнир на снайперских винтовках 3-4 декабря.
    финал этого турнира прошел не так интересно, бой между командами abibas vs. org закончился даже не начавшись)) команда org не явилась на финал.
    еще раз поздравлю всех победителей.тренируйтесь, участвуйте и побеждайте! © greenteam


    поздравляем победителей ножевого турнира

    1 место - соусы
    2 место - 2!dniwa
    3 место - skrillexpower


    поздравляемпобедителей fun-турнира на снайперских винтовках
    1 место - abibas
    2 место - org-2
    3 место - org



    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!


    судейская коллегия:
    анастасия "alяcka"
    михаил "rezonans"
    александр "@!ex@nder"
    наталья "4eptobka"
    максим "reverse"
    павел "festival"
    наталья "эффектnая"
    вадим "vadozz"
    даниил "d0lan"
    андрей "porto"
    михаил "nice"
    с уважением, green team.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
    *афк*, *Ms**Sansaika и Rezоnans нравится это.
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    судьи большое спасибо вам,вы классные :kla:
     
  3. Are55

    Are55 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    не, ну старовцы вообще красавчики, пацаны на позитиве) зачем расстраиваться, когда знаешь что они на много лучше играют)))
     
  4. ZaR!P

    ZaR!P User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    очень интересно" когда следующий ножевой турнир? по прошлому было много притензий по причине малого колличества команд! судьи молодцы! притензий нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  5. GraFF116

    GraFF116 User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    красавы,команды были сильны!
     
  6. Caнчо

    Caнчо User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    23
    когда след турниры?
     
  7. AltQQ

    AltQQ User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    24
    на подходе два форумных турнира.
     
  8. MegaHeerZ

    MegaHeerZ User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я вот в команде chow играл, мы за третье играли и выиграли, но вот проблема: инет видимо послабее, чем у соперников, и видео не успел капитан залить, а я вообще на радостях ушел на заслуженный отдых. печалька :(
     
  9. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    всем спасибо. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.