1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реклама для R2

Discussion in 'Общий раздел' started by luzenko, Dec 5, 2012.

1. Sexual)

Sexual) User

я негде ни встречал ни какой информации про r2 и только случайно наткнулся на нее думаю как и большинство в отличие от большинства игр на многих сайтах рекламируют какую либо игру на телевидение или еще где то сделали бы хорошую рекламу тогда можно было бы задуматься о новом сервере для r2 для новичков, сделали бы ивенты по приглашению новых людей и незначительный подарки или идеи как можно завлечь людей и т.д

sfeed and Sheff2008 like this.
  2. Marzipan

Marzipan User

пару раз видел рекламу р2 на рутрекере (торрентс.ру)
    на самом деле, если бы я начинал играть в р2, то особо бы не понял что надо делать и просто бы вышел. описание у начальных нпс - никчемное. всем друзьям, которые начинали играть, я объяснял все сам, хотя до этого говорил, что читай квесты, там много инфы. а вот уже больная тема - ивенты. ведь многие последние ивенты были сделаны для игроков выше среднего уровня. для новичков просто нет ивентов.
    про незначительные подарки для новичков, идея хорошая, но исполнение в этой игре будет оставлять лучшего. просто на ум нечего не приходит. что могут дать новичкам? кожаный сет? на 3 больше камней усиления? или может быть премиум на пару дней?
    про новый сервер это уже бред, пандора наполовину пуста. заходи - играй. хочется новый сервер, жди евро.