1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама для R2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем luzenko, 5 дек 2012.

1. Sexual)

Sexual) User

Симпатии:
    4
    я негде ни встречал ни какой информации про r2 и только случайно наткнулся на нее думаю как и большинство в отличие от большинства игр на многих сайтах рекламируют какую либо игру на телевидение или еще где то сделали бы хорошую рекламу тогда можно было бы задуматься о новом сервере для r2 для новичков, сделали бы ивенты по приглашению новых людей и незначительный подарки или идеи как можно завлечь людей и т.д

sfeed и Sheff2008 нравится это.
  2. Marzipan

Marzipan User

Симпатии:
    2
    пару раз видел рекламу р2 на рутрекере (торрентс.ру)
    на самом деле, если бы я начинал играть в р2, то особо бы не понял что надо делать и просто бы вышел. описание у начальных нпс - никчемное. всем друзьям, которые начинали играть, я объяснял все сам, хотя до этого говорил, что читай квесты, там много инфы. а вот уже больная тема - ивенты. ведь многие последние ивенты были сделаны для игроков выше среднего уровня. для новичков просто нет ивентов.
    про незначительные подарки для новичков, идея хорошая, но исполнение в этой игре будет оставлять лучшего. просто на ум нечего не приходит. что могут дать новичкам? кожаный сет? на 3 больше камней усиления? или может быть премиум на пару дней?
    про новый сервер это уже бред, пандора наполовину пуста. заходи - играй. хочется новый сервер, жди евро.