1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вход к инстанс боссам фрее/фринтеззе/истхине обычной

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем Myheart, 5 дек 2012.

1. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    просьба чтобы корейцы сделали для входа к рейдовым боссам фрее и фринтезе(обычной истхине) - 7 человек , а не 14. эти боссы давно убиваются в 7 человек, необходимость собирать 14, отнимает кучу времени и не приносит удовольствия игрокам.я думаю многие поддержут меня в этом вопросе. спасибо за уделенное внимание!

Айнхалдер нравится это.
  2. FZ1000

FZ1000 User

Симпатии:
    0
    полностью согласен.

3. xShaDaRx

xShaDaRx User

Симпатии:
    0
    так то лучше для нас, тех кто ходит, а как зарабатывать адену твинкам? большинство заходит в игру что бы: сходить на зака, твинко фрея, твинко фринта и так пока не заработают на апокал пуху. я к тому, что всем новичкам попку такое известие порвет

4. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.515
    до апдейта который ставил 14 человек вместо 7-ми как-то выкручивались. выкрутитесь и сейчас, а число людей на заход реально резать надо, ибо вторая пати зачастую бесполезный балласт, который ещё и иногда и дроп тырить пытается...

альтернатива - пусть если не хотят снижать число игроков на заход, тогда повышают сложность данных рейдов.

5. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    на многих серверах уже давно никто никому не платит. только лишняя трата времени на поиск твинков. а сами твинки уже бы ходили в основе, в итоге повысилось бы благосостояние новичков, стало бы чуть легче играть.

6. жужорик

жужорик User

Симпатии:
    2
    скорей всего рб усилят чтоб в 7 тел нереально было убить.))

7. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    неактуально это для лоу лвл (85 ур). да и истину туда сюда смысла нету

8. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    я бы вообще убрал ограничение на мин. заход. какой от него смысл?

honeybeer нравится это.
  9. xShaDaRx

xShaDaRx User

Симпатии:
    0
    в районе с 80-85 фрея и фринта для "многих", не для всех, единственный заработок адены. они копят на кач в топях/садах и на другие вещи. они просто-тупо зашли твинками, вышли, и в след раз зайдут в игру когда кд пройдет. монотонное накопление адены, зато самое простое из возможных. люди просто не знают как по другому или ленивые. попробуй переубеди их :d

сам то я "за" то чтоб ходить 1м паком. особенно за истину, в моем случаи жалко по 10кк отдавать xd

10. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    с фринты падает 2.6кк в среднем на рыло, твинк получает за вход 1кк, о какой выгоде речь идет?

11. xShaDaRx

xShaDaRx User

Симпатии:
    0
    3ти профники не заламают фринту в 1-2 пака, а большое цц они не соберут ради такого.

12. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    речь идет о 4 профе, которая делается оч быстро согласись? люди которые два месяца апают 80-85 о них речь не идет.
    на кач в садах по 1кк сам посчитай сколько они копить будут.

13. xShaDaRx

xShaDaRx User

Симпатии:
    0
    согласен, но есть 3 вида людей если по хорошему:
    1)те которые пронеслись до 4 профы и без копейки в кармане, таких больше всего. (быстро качнулись и гордятся этим, такие часто забивают на игру)
    2)те которые тоже пронеслись до 4 профы но у них на счете кк рублей. (донатеры) (этим по барабану всё и вся)
    3)те кто качаются чуть медленней но по пути зарабатывают адену по максимуму, так что бы хватило на всё к 85му. (они точно не упустят шанс сходить твином)

даже если не брать во внимание тех днищ, кто апают 80-85 - 2 месяца,
    1) и 3) будут не довольны я думаю.
    хотя, я думаю, что эти проблемы исчезнут когда поставят линдвиор, и окончательно будет аказуалена прокачка с 1-85. тогда инсты типа фреи и фринты мб и изменят. а вот истину в 1 пак, это да, было бы классно, тут твинам нету оправдания, пусть если хотят то ходят в 2 пака, их проблемы

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2012
  14. Rosenrot

Rosenrot User

Симпатии:
    1.660
    спасибо за предложение, мы передадим его разработчикам.

15. concernedcitizen

concernedcitizen User

Симпатии:
    438
    прошу утвердить насчет 7 человек для входа в эти инсты.

16. Goddies

Goddies User

Симпатии:
    30
    подпишусь под предложением.

17. FreedoM2

FreedoM2 User

Симпатии:
    1
    в этот же список можно добавить инсты: истхина, валлок, октавис.

18. TJ_Flox

TJ_Flox User

Симпатии:
    0
    +1 к выше написанному.

19. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

Симпатии:
    4
    лучше передайте чтоб фринту починили. позор какой-то, уже сколько месяцев багу!

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ээ... а что с ней не так ? даже если там и есть баг - она легко фармится и без него в чанта, пару дд и хила, стоять и тупить в ожидании мультика чуть ли не дольше надо

а ограничение на вход в такие инсты реально бред, т.е. понятно зачем оно, но так же понятно, что в условиях ф2п это просто геморрой для игроков, большинство из которых грузят окна тупо чтобы пустило внутрь (если бы войти можно было только в 14 реальных живых игроков - какой то смысл был бы)

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012