1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lantis(Лантис) офф?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wild Mouse, 12 фев 2010.

  1. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, скажите пожалуйста, а что с сервером лантис? почему недосутпен?
     
  2. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    справа в лаунчере новости почитай) и точечки над кнопокй играть рассмотри
     
  3. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    а мне тогда обьясните, почему некоторые матюкаются на непонятном языке, к примеру откуда такие символы lantis? ты где играешь то?
    и что интересное, непонятное слово вначале, а уже понятное в скобках))
     
  4. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    да, вообще это странно
     
  5. OverShock

    OverShock User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    да уж, на европеяку скосил, яж не заметил даже..(
    з.ы. а подпись у тя видоизменнёная фраза моего друга с вов-еуроп)))
     
  6. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    люди, еси играете на руоф, то пишите, так как у вас в клиенте отображает. если не знаешь как пишется открой карту или задание и прочитай куда ты пати собираешь.
    многим непонятно, к примеру "собираю пати в фт" я лично проверял, так как сам долгое время не мог понять что это такое всю карту обшарил не понимал где это место, когда я ему сказал попробуй написать не фт а свят.огня, оказалось сразу посыпалось куча предложений.

    эт хорошо я прохаванный пиратский перец с фри серваков пришел где еще и корейскую аббривиатуру можно встретить и додумался расшифровать с англ. название и перевести на русский, а многие и не догадываются о чом речь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  7. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    только что вспомнил, был еще уникал собирал пати в стил рейк))) я только по его лвлу смог догадатся куда он мог собирать пати, оказалось это корабль онже стальной плавник. не понимаю почему нужно так умничать? чтоб собрать пати из тех кто на евро токо играл?

    и это не говоря уже о предметах, вещах, о крафте, монстрах и т.д

    "продам чет" а я хз чо это такое мож оно мне и надо, а мож и нет, а спрашивать каждый раз, что ты хош мне продать? мало кто станет. пусть покупают те кто вкурсе что это такое, может раз я не понимаю знач оно мне и не нужно.

    а со скиллами, так там вообще отдельная тема.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  8. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    это клич специальный....)))