1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу помощи! Правильно ли все делаю?

Discussion in 'Верховный Шаман' started by LeStrange, Dec 5, 2012.

1. LeStrange

LeStrange User

всем привет) играл года 2-4 назад на атебальде сх77, вот тут снова решил позадрить) с тех пор многое изменилось в л2, и вот начитался всего, решил что для начала мне нужно прокачать ису, решил овера, да и орков у меня никогда не было. вообщем с 20 по 61 качался чисто дрейном, покупая иса бафф. на данный момент беспантовая ц роба и валя с акуменом. думаю брать что нибудь из а-грейда и качаться на нем вплоть до 85. друзья, подскажите мне пожалуйста, во что лучше одеть персонажа, и каким образом качаться. буду очень признателен!

p.s. сервер каин, всего второй день на сервере :-[

2. Скрэт

Скрэт User

бегай в с до 76 только пуху
    а 2рук маг купи, и качайся так же дрейном. с 76 купи кач.

LeStrange likes this.
  3. LeStrange

LeStrange User

спасибо, а без покупки кача?

4. LeStrange

LeStrange User

на правах ап)

5. KorVik2

KorVik2 User

долго без покупки. так же дрейном на мобах)

6. SimplyStong

SimplyStong User

в гиране в лавке престижных товаров за копейки покупай неопознаный а маг двурук.можешь посмотреть в комисионке,вдруг там будет дешевле.если есть хоть какието деньги - в том же люксоре возьми сет величия.если нет оставайся в ц.до ы грейда денег накопиться норм,делай ежедневные квесты.овер - именно та профа,которая может 76+ не покупать кач,а сэкономить деньги на р.мобов бить строго дрейном под бафом иса ( скучновато,но лутший вариант ).